маминаБубочка• 24 марта 2019

Прием в сад

Напишите пожалуйста перечень справок и заявлений для устройства в детский сад ребенка в 2019 году
И сроки их действия справок
И за какие сроки документы собираются и подаются( ,каждый в отдельности )
anmeda• 24 марта 2019
Вы как с Луны свалились)) Нужно встать в электронную очередь, из документов только свидетельство о рождении. Чем раньше тем лучше зарегистрироваться. Я встала в очередь когда ребенку был месяц. В желаемый садик не попали.

tereb-ok• 24 марта 2019
Нужно пройти невролога, ортопеда, офтальмолога, справка о прививках за пару месяцев до предполагаемой даты рассылки приглашений в сад. Свежие анализы:
1. Крови
2. Мочи
3. Кала на гельминты
4. На сахар
5. На энтеробиоз
Если ребенок старше 3- логопед
И паспорт мамы, свидетельство о рождении и справку о регистрации ребенка по месту жительства.
tereb-ok• 24 марта 2019
У нас даётся 15 дней на то, чтоб подать документы в сад, потом приглашают других по очереди