графиняВишенка• 24 марта 2019
На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (
Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
Акукарача• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1606
Займіться руками,вже під пахвами провисають,як у кажана.Що ви там про ступні казали? Їх від старості деформує, бо дивлячись на ваші не виникає сумнівів що ви с цим вже стикалися. У вас тільки живіт виграє,порівняно з автором.Вік однаковий.
У автора фигура гораздо красивее. Марисабелла после родов станет ровненькая, как столбик, если худой останется.
Сорока белобока• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
где вы критику увидели? я всего лишь написала что автор выглядит на свой возраст. ну вот пожалуйста, моя фигура.
Все нормально, кроме косолапых ступней.
Бабушка-байкерша• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1606
Живот втянула, а талии нет вообще
Свисток ля-минор• 24 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Где-то лет 30-32. Интересно, куда летом деваются критикующие советчицы; на каких Вы прячетесь пляжах с вашими идеальными фигурами? По моему наблюдению, такую фигуру, как у автора еще фиг увидишь.
и мне интересно! наверное, все с мужьями Айтишниками на Багамах
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляKyklaNata
Никакого пуза у Вас нет, не слушайте никого. Уж лучше выглядеть как Вы, чем как высохшая сейчас Ефросинина
Но и попы и сисек нет. Ноги плотные
обычная нормальная фигура . Без лишних 50 кг скажем так
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Если Вам 42 то хорошо . Если меньше то ни чего особенного
Свисток ля-минор• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
я уже сто раз показывала
покажите тогда стопервый :) я нечасто на советчице, первые сто раз пропустила :)
на женщину, которая с такой уверенностью критикует и оценивает других уж очень интересно посмотреть
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1606
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляАкукарача

Марисабелла• 24 марта 2019
сравнили мою изящную фигурку со щиколотками и запьястьями молодой девушки и автора возрастную)))
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
люди, кто пишет что до 30 вы с ума посходили..видно же сто возрастное тело
Возрастное
Автору не 70 лет, чтобы быть в возрасте.
Тут большинству в 30 и не снилась такая фигура (небольшие недостатки легко убрать), уверена, что вам тоже :)
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
люди, зачем вы врете? почему просто не написать правду, человек же попросил? ужас..ну и советчица..вот так и спрашивай тут советов, 90% лицимерит
Пойдите лучше словарь почитайте, писать - не ваше
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
У вас тоже деревенские ноги
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляФима Собак
У вас тоже деревенские ноги
ну пусть будут деревенские, я тоже не идеал...а овно из советчиц так и полилось))) причем заметьте я ничего плохого про автора не сказала, просто то что она выглядит на свой возраст. но это дамами принимается как оскорбление
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Пушап , почти нет талии . Плотные ноги и объёмные щиколотки . В целом норм , но слегка массивная все таки . Не лань .
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Придраться можно ко всему
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
от природы может и узкая, но с возрастом она абсолютно у всех рассширяется. по этому женщины уже не выглядят так изящно как девушки
Да вы никак прорыв в науке совершили - кость с возрастом расширяется! Большей тупости на советчице я ещё не читала
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляФима Собак
а я в богини себя не записываю, меня просили показать я показала
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
оре
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Ладненько , мир )))
Указка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
А сколько Вам лет ? Вы точно не рожавшая.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
а то что череп усыхает и проседает тоже не знаете? вот по этому и не помагают кремы от возраста. но массе это не обязательно знать, потому что никто не будет покупать косметику
Аноним_1585• 24 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
а я считаю, что в вашем возрасте иметь мозг нужно уже
но увы
++++
Свисток ля-минор• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
наверное, потому сказали, что фото ворованное, потому что неестественное - какое-то отфотошопленное все
и вроде все красиво, но мне автора фигура больше нравится
(хотя мне, честно говоря, что до вас, что до автора еще занимать и заниматься)
Аноним_1585• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
нет не кажется. у меня глаза имеются и я отличу женщину от девушки. а советчицы врут потому как выглядят еще хуже и они себя так утешают. мол скажу что она выглядит до 30-ти, заодно и себя утешу
Уймитесь вы уже! Идеальная вы наша ....
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
))))
вам автора фигура нравится больше потому как она на вашу похожа))))