графиняВишенка• 24 марта 2019

На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (

Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
Санька-4b93• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
сказали фото ворованное
в общем, ни а чем, как обычно

автор графиняВишенка • 24 марта 2019
Девочки спасибо, поняла что не сильно все критично, но работать над собой нужно. Я не хочу выглядеть старше своих лет)
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
старше вы не выглядите, но младше тоже
Сорока белобока• 24 марта 2019
Сиси отвисли, сорри
Сорока белобока• 24 марта 2019
А так нормально
Makalena• 24 марта 2019
Телу можно дать от 25 до 45. Видела и 20-летних хуже.
Подсушиться вам надо. Наличие спорта в анамнезе прослеживается.
автор графиняВишенка • 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
я уже сто раз показывала
Покажите, пожалуйста, ещё раз. Я не видела, мне интересно)
Сорока белобока• 24 марта 2019
А чо перед фотоснссией постель не застелили? А фото не ваши? Ну как всегда, вррочем
Тётя Хрюша• 24 марта 2019
Так можно выглядеть и в 25,и в 45. Странный вопрос.
Совет: наладить питание,заняться спортом. Я бы тоже комплексовала с таким телом,уж простите за прямоту.

Я_поехала• 24 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
до 30.
Не нервируйте народ
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
а смысл? у меня все нормально с восприятием и я знаю насколько я выгляжу
автор графиняВишенка • 24 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Мои) могу добавить)
автор графиняВишенка • 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
На сколько?
Умничка-помощничка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Шо ото у вас такоя?
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
На сколько?
Цитата:
На сколько?[/на свой возраст
Статус Ква• 24 марта 2019
около 40 не запущена
Все возможно• 24 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
40. Грудь явно , кормившая Фигура хорошая
Я тоже заметила , смотрю в первую очередь, так как больная тема и интерсно, как у других. У меня вообще печаль-печальная,год назад закончила кормить, как сдувшийся шарик, а денег на пластику наверное никогда не будет. По теме на 35.
Все возможно• 24 марта 2019
И для живота рекомегэедую вакуум упражнение
Ноги от ушей• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
от природы может и узкая, но с возрастом она абсолютно у всех рассширяется. по этому женщины уже не выглядят так изящно как девушки
Боже, як може ’розширюватися’ тонка кістка тілобудови, тобто конституція тіла? Що це за маячня, власне?

Тут надолго• 24 марта 2019
35-40
Все возможно• 24 марта 2019
Рекомендую))
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
почитайте этапы старения. только не в женских журналах а в учебниках пластических хирургов к примеру
Поумничка• 24 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Откуда Вы берете эту чушь?
Я на 22 года младше своей матери, следственно на 22 года меньше топтала эту землю, но ступни у меня намного шире И это начало проявляться не после 18/20/25 - так было с детства. Потому как есть такое понятие как конституция. И у нас с мамой они разные.
Вы не с мамой сраанивайте, а свои в 20, 35 и 40, поймёте, что таки расширяются. Есть те, у кого никогда не было изящных щиколоток, но тогда форма специфическая , но вот после 35 таки даже самые изящные теряют - или чуть шире, или так натягиваться начинает кожа, что лучше бы поднаели лишнего
Тут надолго• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Нет такой тяги, да и трусы не супер
Попробуйте сменить форму бюста
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
ну живите в иллюзиях, так даже легче
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Є три типи тілобудови, себто конституційні типі: астенічний, нормостенічний і гіперстенічний. Саме аснетічному типу властива тонка кістка. Як з віком вона може розширитися?! ЯК? Ну, трішки запласти жирком, так. А ’розширитися’?! Ще раз: не пишіть маячню.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
с возрастом костная ткань деформируется, оседает, меняет форму, усыхает, расширяетсятеряет изящество. вот мочему юных все в основном изящные даже с лишним весом, а женщины даже худые нет того девичьего изящества.
Аноним_1539• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем себя вот так загонять, чтоб фотки сюда выкладывать(
Я тоже 2 года без спорта Это часть бересенности+1.5 года ребенку.
До этого 3 активных года в зале, была рельефная, узкая талия. И сейчас все неплохо, но не торт. Нужно начинать, есть плюсы. тело должно восстановиться быстрее.
Карамелья• 24 марта 2019
Треш.
Блин, выхожу на пляж с 3 детьми вокруг тетки заплывшие, с диким целлюлитом, с кучей складок, с сиськами до колен. Кто эти красавицы, которые тут отписались?
Слоник-тоник• 24 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
в трусах щеголять не буду)) немного оголю живот, родила третьего три недели назад, как видно ещё полоса не прошла) знаю что надо работать над животом, но до лета ещё куча времени.
Вы молодец, видно, что следите за собой, а я ленивая....очень ленивая.... У меня мама троих родила и по ней не скажешь, рожала в 20, 27 и 33. ей уже 65 лет а она весит 53 кг при росте 164 и никакого спорта ест что хочет и когда хочет, а я не в неё пошла у меня все сразу откладывается везде кроме груди