графиняВишенка• 24 марта 2019
На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (
Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
Почемучка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
а то что череп усыхает и проседает тоже не знаете? вот по этому и не помагают кремы от возраста. но массе это не обязательно знать, потому что никто не будет покупать косметику
Не усыхает и не проседает
Это называется костная резорбция.
РозаФиалковна• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
а правда это кидаться? не знала
правда то что у вас какие-то проблемы в жизни))) красивые счастливые девушки не лезут к другим с выдуманной типа ’правдой’, чтобы обгадить. Слабо сейчас сфоткаться перед зеркалом как есть? в белье? Правды ж не боитесь
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
но мне надо скинуть кг 5-6 точно
5-6 кг при росте 165?? У меня тоже такой рост и вес 55 кг, с ужасом представила себя +10 кг!
Вам минимум на 10 кг худеть, а вы тут что-то про автора пишете. Ей точно не надо на 10 худеть, пару кг максимум.
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ваше фото студийное, если я сделаю такое оно будет гораздо лучше Вашего, уж простите.
Однозначно!
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
молгу но зачем? я не говорю что я идеал. и знаю свои недостатки. просто я не понимаю зачем врать женщине? зачем говорить что ей 27-30?? она же правду спросила. ну не может быть такой груди такого живота, таких коленей и рук в 27 лет даже если она троих родила.
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
А у вас с самомнением ещё лучше, имея лишний вес в минимум 12 кг
РозаФиалковна• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
это фейспалм
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
да я же и написала что мне надо худеть на 10 кг. я не сморю
Свисток ля-минор• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
почему-то по стилю общения подумала, что не больше 22
удачи вам! надеюсь, вы найдете свой идеальный вес и приоритеты в жизни :)
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
да, имею, ну и что. но я не внушаю себе что я выгляжу на 19)))
оксюморон• 24 марта 2019
Мне 39, спортом и дня не занималась, облом раздеваться, холодина в квартире, у меня ни грамма целлюлита, руки всегда тоненькие, ноги подтянутые, очень много хожу, но кто даёт автору до 30 я ммягко говоря вообще в шоке
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Так сколько кг назад было сделано то фото? Вы выложите актуальное, в белье и телефоном сделанное, а тогда посмотрим на вас правдивую :)
65 кг при низком росте! Бегемотик ещё тот!
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
да, одно сегодня я точно поняла. лучше все таки льстить и врать. правда никому не нужна, увы...а все еще говорят что хотят иметь друга который правду всегда скажет, а то все лицемерят..но это все лош...всем нужна лесть
графиняВишенка
• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
да 40-т как бы не утешали автора.жизнь она штука безжалостная..автор все себя утешает что на 30-ть сойдет...
Почему Вы решили что я этим себя утешаю? Вы как-то проследили это в моих ответах?
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
два года назад. вес у меня не меняется вообще никогда. не знаю в чем дело
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Так выкладывайте, посмотрим на ваши 18 :)
графиняВишенка
• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
нет, я моложе
О, так если Вы на том фото ещё и моложе, тот я Вам и вашим будущим тряпочкам искренне сочувствую )))
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
вообще то вся ваша тема говорит об этом. вы сами прекрасно знаете что выглядите на свой возраст. зачем тогда эта тема?
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляоксюморон
а тут любят лицемерить
РозаФиалковна• 24 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
ахаха как красиво вы замаскировали слово ’ТП’
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
ну будут тряпочки, это жизнь, что ж поделаешь. я не пытаю иллюзий что у меня не будет возрастных изминений
графиняВишенка
• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
У меня сейчас при росте 163, 54 кг. и я бы парочку убрала. Марисабелла врунишка, или фото строе, или не её.
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Ну как обычно, пишут гадости те, кто сам ну ооочень далёк от идеала :)
Вы себе правду откройте для начала - вы толстая
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
научитесь читать, я уже сто раз писала что мне нужно похудеть
Аноним_1587• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
где вы критику увидели? я всего лишь написала что автор выглядит на свой возраст. ну вот пожалуйста, моя фигура.
простите, а чем вы гордитесь? среднестатистической фигурой абсолютно нормальной для 32 лет? Так это у вас студийное фото, поза-раскоряка и сиськи выложены красива в лифчике пуш ап. Ваше тело выглядит ну ни чем не лучше тела автора с поправкой на возраст и качество фото.
Постеснялись бы кого-то критиковать. Ладно бы у самой было 90-60-90 или лет было бы как автору.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
а я вам не верю. по фото я бы дала кг 70 не меньше