24 марта 2019

Кто пил Гинкго Билоба? Был результат?

Подскажите, есть такие кому этот препарат действительно улучшил самочуствие , память и т.д.
ПесиКот 24 марта 2019
Я сейчас пью недели 3 уже, чувствую себя гораздо умнее окружающих, хотя предпосылок и нет))
Апочемучка 24 марта 2019
Нет
НичеНипанимаю 24 марта 2019
Ответ дляПесиКот
Я сейчас пью недели 3 уже, чувствую себя гораздо умнее окружающих, хотя предпосылок и нет))
В чем выражается это чувство?)
ПесиКот 24 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
В чем выражается это чувство?)
вот прям прет из меня превосходство)) недоумеваю, думаю хорошие таблетки
автор Блинчик Мой 24 марта 2019
Ответ дляПесиКот
Я сейчас пью недели 3 уже, чувствую себя гораздо умнее окружающих, хотя предпосылок и нет))
а побочные эффекты есть?
ПесиКот 24 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
а побочные эффекты есть?
ну помимо того что некоторые стали считать меня надменной с..й, нет) автор, я не стеба ради я правда так себя чувствую, еще освоила скорочтение, планирую вторую банку пить
Капуста Маша 24 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
В чем выражается это чувство?)
это шутка
ПесиКот 24 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
это шутка
нет не шутка, выше описала, может эффект плацебо
НичеНипанимаю 24 марта 2019
Ответ дляПесиКот
вот прям прет из меня превосходство)) недоумеваю, думаю хорошие таблетки
Думаю да
ПесиКот 24 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Думаю да
гражданинГрубиян 24 марта 2019
Мама пила два курса по 3 месяца в дозе 120 мг в день. Самочувствие стало лучше, перестали мёрзнуть ного, сон стал лучше, шум в голове стал меньше. При атеросклерозе и гипертонии очень даже помогло.
Виннипуховна 24 марта 2019
абсолютно не помогло. На мой взгляд - головокружение усилилось.
Женамужная 24 марта 2019
Пила с зеленого сайта в хорошей дозировке. Результат был. Потом перешла на готу кола - они похожи, но второй сильнее, пря йуху:) И бодрость, и вечные головные боли почти не беспокоят. Волшебство!
Вообще не факт 24 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
Пила с зеленого сайта в хорошей дозировке. Результат был. Потом перешла на готу кола - они похожи, но второй сильнее, пря йуху:) И бодрость, и вечные головные боли почти не беспокоят. Волшебство!
что оно такое? может мне нужно)
ПИПИКНУТАЯ 24 марта 2019
Пила год назад 1 месяц в дозировке 80. Головокружения ушли полностью.
Колхозница 24 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
Пила с зеленого сайта в хорошей дозировке. Результат был. Потом перешла на готу кола - они похожи, но второй сильнее, пря йуху:) И бодрость, и вечные головные боли почти не беспокоят. Волшебство!
Мне эндокринолог эти два препарата в паре прописал принимать. Буду как энерджайзер