Ух ты какая Я• 24 марта 2019

А вы бы пошли охранником в Сильпо?

Не, я не прикалываюсь. Была в затяжном декрете. Нигде толком ещё не работала. Образование высшее, но по специальности врятли устроюсь... Город не большой, работы толком нет.
Мне 31.
Муж на работу не гонит. Наоборот за то, чтобы я пока посидела дома, пока дети маленькие.
Там в вакансии написано гибкий график. Зп не знаю какая. Не узнавала ещё ничего.
Кто работал в супермаркетах? Как вообще в шкуре охранника?
Я прикалываюсь с мужа, говорю, ты мне, что завидуешь, что мне рацию дадут)))
Результат:
вже голосів: 81
42 (51.85%) Та ну его, такую работу
20 (24.69%) Другой вариант
19 (23.46%) Идите туда работать, в принципе не плохая работа
Пьяная вишня• 24 марта 2019
Муж ходил на стажировку в Эпицентр. Киев на вакансию охранника. Сказал-это надо дар иметь ничего не делать целый день и ловить не покупателей-воришек. а закладывать кассиров. которые накосячили. В общем работа на любителя.
Петриківна• 25 марта 2019
У меня знакомый работал охранником в Сильпо, Черкассы, зп была 5 тыс грн, уволился почти год назад.
Вам телефонограмма• 25 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
В декрете 7 лет уже, а до этого была важная причина почему я не работала. Нужно как то вливаться в общество
Ну как раз будет шанс еще и присмотреться к обществу со стороны))
Аноним_1454• 25 марта 2019
А может кассиром?
Бутербродница• 25 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
эххх, вы правы. но я уже устала сидеть дома борщи варить, хотя понимаю, что мио борщи никуда от меня не денутся... Но я деградирую, я это чувствую!
Вы, конечно, меня извините за такой комментарий, но неужели Вы считаете, что работа охранником - это то, что может спасти от деградации? Ну ладно я бы ещё поняла, если бы Вы устроились работать охранником в книжный магазин, планируя там по ходу книги читать от безделья. Но каким образом работа охранником в продуктовом магазине спасает мозги от засыхания? :-) С такой работой наоборот отупеть можно.
автор Ух ты какая Я • 25 марта 2019
Ответ дляКредитная
Девушка, вы даже не понимаете, что вас просто цитируют, намеренно повторяя все ошибки :))
Если бы я знала свои ошибки, я бы их не делала
автор Ух ты какая Я • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
А может кассиром?
Это пиканье не выдержу
автор Ух ты какая Я • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Просто сейчас на полный рабочий день не могу устроится... Попался пока такой вариант