25 марта 2019

Как выйти из тунельного мышления?

Как выйти из прямолинейного тунельного мышления?
Есть литература что почитать?

У психолога была. Скйчас хочу сама найти литературу почитать.
вАлнуюся сильнА 25 марта 2019
А что с Вашим мышлением?
Куда ж без меня 25 марта 2019
Меньше ходить по психологам и запоминать ’умные’ названия несуществующих проблем.
Басноплетка 25 марта 2019
т.е. психолог Вам рассказал о таком явлении, а как ’из него выйти’ не сказал?
’грузанул’ и отпустил разбираться самостоятельно?
хороший психолог))
Куда ж без меня 25 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
т.е. психолог Вам рассказал о таком явлении, а как ’из него выйти’ не сказал?
’грузанул’ и отпустил разбираться самостоятельно?
хороший психолог))
Видимо у пациента закончились деньги на оплату услуг психолога, спец остановился на полуслове..)))
Басноплетка 25 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Видимо у пациента закончились деньги на оплату услуг психолога, спец остановился на полуслове..)))
видимо так))
Мейк-ап форева 25 марта 2019
Наберите на Ютубе - Выход из расставания. Там рыбка выпрыгивает из аквариума, увидите картинка. Вот тот психолог вам в помощь
Куда ж без меня 25 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Наберите на Ютубе - Выход из расставания. Там рыбка выпрыгивает из аквариума, увидите картинка. Вот тот психолог вам в помощь
Сдохла рыбка? Крутой психолог видимо, кардинальное решение всех проблем.