ЗаведУющая• 25 марта 2019

Доставка с AliExpress Cainiao Economy. Где искать посылку?

Очень жду посылки с АлиЭкспресс. Сроки поджимают
Перевозчик Cainiao Super Economy.
Статус пишет, прибыло в страну 15 марта. И дальше статус не меняется уже 10 дней.
Что делать? Куда звонить?
Когда привезут?
Помогите.
Виктория_1• 25 марта 2019
Укрпочта
Позвонят сами, или придет уведомление в Вайбер
Или бросят в почтовый ящик
Или принесет почтальон
Когда - неизвестно. Ждите

Tatianka87• 25 марта 2019
лучше сами сходите на почту. у меня так посылка лежала 3 недели. Никакого уведомления, почтальона))
звездная галактика• 25 марта 2019
дайте номер
Бяки-козяки• 25 марта 2019
неостлежка после покидания страны отправителя? на трек24.ру пробейте и у админов с трекномером спросите
автор ЗаведУющая • 25 марта 2019
Ответ для звездная галактика
дайте номер
UC006530721EE
звездная галактика• 25 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
UC006530721EE
да. пока только что прибыла 15.03. другой информации нет. ждите
Ольга Ольвия• 25 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
UC006530721EE
Автор, окончание ЕЕ обычно Мист экспресс мне привозило, но выше правильно сказали - сходите на Укрпочту, ничего они не сообщают последнее время, и в Вайбер сообщения не приходят уже более полугода((

автор ЗаведУющая • 25 марта 2019
Ответ дляОльга Ольвия
Спасибо
Уточка• 25 марта 2019
автор , вы оптимист.
у меня одна посылка этой доставкой 31 января прилетела и все. жду.
на месяц позже муж купил стекло на телефон этой економкой, позвонила почтальон и сказала , что посылка не влазит в ящик, прийти забрать самой. на почте мне ее отдали без всякой росписи.
спросила, сказали этой доставкой приходят простые посылки, которые бросают в ящик.
на вайбер ничего не приходит.