25 марта 2019

Как вам босоножки?

Ms. Похвала 25 марта 2019
Это не босоножки.
Сегодня на диете 25 марта 2019
У нас носят все, и вы это знаете), мне никак. Они бу?
Бутылка Кифира 25 марта 2019
Постоять в них можно, ходить - не уверена.
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
У нас носят все, и вы это знаете), мне никак. Они бу?
Да
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Постоять в них можно, ходить - не уверена.
Ходить пробовала, нормально
s.trv 25 марта 2019
ничего особенного, обычные.
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляs.trv
ничего особенного, обычные.
за 80 грн дорого?
дама_из_декрета 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ходить пробовала, нормально
Так носите, если нормально. Мне не нравятся.
s.trv 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
за 80 грн дорого?
подошва стремная.
подкопите и купите качественные.
Бутылка Кифира 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ходить пробовала, нормально
Летом нога будет в любом случае потеть. Не будет ли стопа скользить? Зацепиться ей не за что. И натирать могут между пальцами.
Сегодня на диете 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Да
Светлое бу видно часто затертости. Мне такое не приемлемо, но если вам норм то носите
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляs.trv
подошва стремная.
подкопите и купите качественные.
Да мне на один сезон. И то на смену, еще есть другие.
Бутылка Кифира 25 марта 2019
Купить вы их можете, но оценить удобство только в июне-июле.
Аноним_1478 25 марта 2019
Ужас
ПМСница 25 марта 2019
кошмар и тихий ужас
Амели на мели 25 марта 2019
для секонда дорого
Пожмаковна 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Да мне на один сезон. И то на смену, еще есть другие.
на один день вы хотели сказать ? Дольше они не проживут
Аноним_1466 25 марта 2019
Автор, они держаться только на пальчике...
Посмотрите на Алижкспресе там должны быть в вашу ценовую категорию получше.
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
на один день вы хотели сказать ? Дольше они не проживут
Проживут, они крепенькие. Я посмотрела. Лучше, чем на базаре, когда тянешь подошву и клей тянется вместе с ней.
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Автор, они держаться только на пальчике...
Посмотрите на Алижкспресе там должны быть в вашу ценовую категорию получше.
Я не покупаю через интернет.
Аноним_1588 25 марта 2019
мне не нравится....ну отстой же вообще...
Пожмаковна 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Проживут, они крепенькие. Я посмотрела. Лучше, чем на базаре, когда тянешь подошву и клей тянется вместе с ней.
если вы все решили , зачем тогда эта тема? вы спрашиваете , чтобы оспорить ? ии надеялись, что все напишут супер,где брали ? Не напишут, т.к. это умершие подошвы, а не босоножки
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
если вы все решили , зачем тогда эта тема? вы спрашиваете , чтобы оспорить ? ии надеялись, что все напишут супер,где брали ? Не напишут, т.к. это умершие подошвы, а не босоножки
автор Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
если вы все решили , зачем тогда эта тема? вы спрашиваете , чтобы оспорить ? ии надеялись, что все напишут супер,где брали ? Не напишут, т.к. это умершие подошвы, а не босоножки
Зачем сразу язвить и показывать свой гонор? Если бы я хотела, чтобы у меня спросили, где брала, я бы написала по другому. Вот люди пошли...
Пожмаковна 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Зачем сразу язвить и показывать свой гонор? Если бы я хотела, чтобы у меня спросили, где брала, я бы написала по другому. Вот люди пошли...
при чем тут гонор? мой характер, к сожалению,не изменит их состояния. И мое мнение совпадает с остальными.
Ра ру ра ру ра 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Да
на китайских раскладках таких полно, новые гривен за 120
Леплю из пластилина 25 марта 2019
никак
Рыжая бестия 25 марта 2019
При первом взгляде возник вопрос - шо це?)))
Липка-прилипка 25 марта 2019
Я бы и даром не взяла такие,только на мусор вынести.
Покращена 25 марта 2019
По виду жутко неудобные. Может они на ноге и смотрятся изящно, но при ходьбе неудобные. Попадете в дождь в них, вообще ноги повыворачиваете.
Стелька еще и от пота скорей всего скользить будет. Я бы бесплатно не ходила бы в таких. Б/у можно и поудобней найти.
Я себе кларксы купила за 200, да на вид так себе, не писк моды, зато нога отдыхает, 2 года пролетала, уже страшненькие, а выкинуть рука не поднимается.