Покорительная• 23 октября 2013
имею ли я право на возврат?
Всем доброго времени!
купила вещи тут на стаффе))) в поиске объявлений было выбрано фильтр "Только новое!" ... нашла, вроди ниче.. состояние вещи новое, но в самом тексте, цитирую: "... много новых вещей и комплектов." При личной переписке с продавцем, понимаю не переуточнила (моя вина), но так же и она не написала что вещь б/у.
Девочки, вчера получила посылку и долго хохотала))) одна из вещей ну явно не новая и тем более не в супер отличном состоянии, что бы косила под "новую".
Написала продавцу, на что получила ответ что вещь ее подруги, когда она упакововала ничего такого не заметила. уверяет что одевали раза 2 , даже не стирали)))) что бы было видно степень носкости. Прошу возврат на что получаю ответ НЕТ! ну + что продавец, предлагает компенсацию на ремонт.
Проблема в том, что я не хочу и не хотела покупать для своего ребенка б/у вещь!!!! Я ведь искала новую!
Пи.Си. Ни фото, ни переписку, ни ник пока не даю. Так как прежде всего хочу выслушать советы!
Всем спасибо!!!
Хорошего дня!
Всем спасибо!!!
Хорошего дня!
Печальки.нет• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
за ’’случайно’’ сами знаете,что бывает!
Есть либо НОВОЕ,либо Б/У!!! И не надо сваливать всё в одну кучу!!!
ну так ответьте мне на вопрос,колторый я задала уже несколько раз! а лучше на два вопроса:
1)Вы тексты объявления читаете?
2)Из текста автора,неужели не понятно,что вещи бу?
1)Вы тексты объявления читаете?
Покорительная
• 23 октября 2013
Печальки.нет• 23 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Все ошибку я свою поняла!!!!
Но как вот такое..... можно назвать ’одето два раза и даже не стирано’
ооооо,так с этого и стоило начинать((((( Тут дело не втом,БУ или НОВОЕ,а в каком оно состоянии,я бы такое в жизни бы даже не смогла бы выставить на продажу.Сочувствую,автор
тогда имеете право на возврат,вещь не подлежит починке,выкинуть ее только
Первоклашка Я• 23 октября 2013
А вот еще темка с шапками https://www.kidstaff.com.ua/tema-7032782.html
и тоже из открытой переписки:
natalyasharawi Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
15 октября 2013 (09:47)
Фото №5 шапка с машинкой какой размер и состав и цена?
ответ для natalyasharawi
15 октября 2013 (10:06)
60 грн как и большинство шапуль акрил на качественном флисике.Шапка теплая,красивая,в отличном состоянии
Теперь о НОВОМ говорят ,что оно в идеальном сотоянии?
и тоже из открытой переписки:
9.70(100%)
15 октября 2013 (09:47)
ответ для natalyasharawi
15 октября 2013 (10:06)
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Можете еще и куртку ’’Новую’’ прикупить https://www.kidstaff.com.ua/tema-7019460.html
natait
5.08(100%)
22 октября 2013 (14:39)
так она новая? внизу тянется? у меня в бедрах боюсь чтоб подошла.
ответ для natait
22 октября 2013 (14:51)
Она одета мной один раз=просто не захотела занашивать
natait
5.08(100%)
22 октября 2013 (14:39)
ответ для natait
22 октября 2013 (14:51)
Хранительница чешки• 23 октября 2013
Мне кажется, что это всё секонд. Я вообще не понимаю чего не сделать 2 разных обьявления с новым и б/у? И в галерее 2 разных папки. Судя по всему , это не выгодно продавцу, поэтому обманывает она сознательно.
Ответ дляYana_S
по смыслу, написано, что много новых наборов - т.е. ПОПОЛНЕНИЕ!!!! ’добавили много нового’,в этом смысле!!
а состояние указано НОВОЕ!! Я бы тоже автоматически считала,что вещи НОВЫЕ!
Я бы тоже так поняла. И что за бред новое и б/у вперемешку продавать? в шапке указано, что товар ’новый’, а на деле половина б/у, разве это нормально? Или надо уточнять, а товар новый новый? то есть вообще новый, не одет не разу? все новое, б/у нет?
Автор, сочувствую вам
Покорительная
• 23 октября 2013
Ответ дляole111
Автор, сочувствую вам
расмешили свои постом))) Спс за поддержку
. Как говориться будет мне наука
Первоклашка Я• 23 октября 2013
И кепи у продавца есть ’’Новое’’,а тексте объявления указано : ’’Одевала один раз пофорсить’’
Так это НОВОЕ или Б/У ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3377514.html
Так это НОВОЕ или Б/У ?
Ответ дляПокорительная
. Как говориться будет мне наука
Попробуйте еще образумить продавца, вдруг совесть проснется. И не расстраивайтесь, пусть это будет самая неудачная покупка в вашей жизни
И действительно наука будет, хорошо, что это не столь дорогостоящий товар, можно и забыть)
Ответ дляПервоклашка Я
natait
5.08(100%)
22 октября 2013 (14:39)
ответ для natait
22 октября 2013 (14:51)
natait
5.08(100%)
22 октября 2013 (14:39)
ответ для natait
22 октября 2013 (14:51)
Получается все свадебные, выпускные платья тоже новые? Раз же одевали
Во я глупая, свадебное как б/у продала, а оно ж ’новое’ было)))
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Еще один хит от продавца :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6690085.html
Указано в тексте объявления:’’Одеты 1 раз-не угадали с размром. Поэтому в состоянии новых! ’’
Первоклашка Я• 23 октября 2013
В общем,Автор,непорядочность продавца налицо,Вы имеете полное право на возврат!!!
Это Б/У вещи возврату не подлежат,а Вы же купили НОВОЕ!!!
Покорительная
• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Еще один хит от продавца :
Продавец мне ясно написал, что все покупатели оставальст довольны, а мне вот не угодили
Покорительная
• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
vvvlisa
мы с вами о возврате не договаривались-в объявлении указано,что возврата нет.Дайте ваш номер карты-я вам компенсирую ремонт шапки в мастерской-20 грн
Добротная• 23 октября 2013
Вы же видели, что ’много новых’
Вас это не насторожило?
Вы же не уточнили...
Вас это не насторожило?
Вы же не уточнили...
Мелочунь• 23 октября 2013
Ответ дляПокорительная
vvvlisa
Вы меня конешно извините, но такое не продают. Я в рубрике ’давайте дарить подарки’ отдала девочке шапочку в лучшем качестве... а тут покупка ещё и под видом нового.
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляПокорительная
vvvlisa
ну так приглашайте её сюда,пусть публично озвучит свой отказ!
во наглость какая!продать убитую шапку под видом новой и отказывать в возврате?
А всех,кто читает темку,призываю жаловаться на объявления продавца!Там и дубликаты,и заглавные буквы в названии объявлений,и Б/У выставлено как Новое!!!!!!!!! Бой с таким продавцам!!!!
Покорительная
• 23 октября 2013
Ответ дляМелочунь
вот наверное туда я направлюсь))) дайте ссылку
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляДобротная
Вы же видели, что ’много новых’
Вас это не насторожило?
Вы же не уточнили...
Вас это не насторожило?
Вы же не уточнили...
Девочки,что за бред?
У меня выставлен НОВЫЙ товар .
Покупатели зачастую просто пишут :беру, дайте номер карты. И всё!!!
Потому что я пишу НОВОЕ и именно я несу ответственность за свои слова!!!
Или теперь надо переспрашивать : а точно новое,а точно не ношеное,а точно ЭТО ни разика не одевалось?
У меня выставлен НОВЫЙ товар .
Первоклашка Я• 23 октября 2013
киньте продавцу ссылку на эту темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058
у нас девочки - борцы за справедливость!
быстро уму-разуму научат!
разнесут продавца в пух и прах!!!
быстро уму-разуму научат!
разнесут продавца в пух и прах!!!
Я не Тролль• 23 октября 2013
ещё один не порядочный продавец. Там половина объявок БУ , а написано НОВОЕ
Швабристка• 23 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Вот текст!
Смотрите мою галлерею!Что понравиться-спрашивайте,дам всю инфу и дополнительные фото. Шапочек и наборов много новых. Разумный торг!!!
Вы просили инфу и дополнительные фото?
Мелочунь• 23 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
Ему ж можно: у него рейтинг!
А рейтинг потихонечку уже снижаааается...Подействовали жалобы на объявы.