Аноним• 05 октября 2012
Стоит ли покупать косметику люкс?
Девочки, как вы думаете и что покупаете? У меня например рука не поднимется купить блеск для губ за 300 гривен, если есть и за 80-100 хорошие. Действительно ли какой то супер результат будет? Я понимаю что все индивидуально и каждому подходит свое. Но не раз покупала тушь за 150 в итоге полное г..Ну и понятно что от финансов, но тем не менее...
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляvlesca
герлен
посмотрела. их там много всяких-разных. может конкретнее подскажите. и как распознать оригинал?
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно. Труселя Бонприкс, которые Вы продаете как не подошедшие, это именно ’самое лучшее, качественное, красивое и престижное’.
ЫЫЫЫЫ, вот почему я всегда по АНОНОМ!!!
другой тушью, кроме Ланкома, вобще пользоваться не могу... все остальное тени, румяна, помады и блески (Диор, Клиник, Живанши) - покупаю исключительно из-за привлекательной упаковки, пользуюсь нечасто.
качество сравнить не могу - уж очень давно не пользовалась другими марками
крема, маски и др средства по уходу - заказываю у косметолога
лаки для ногтей никогда люксовые не покупаю, мне кажется, что в этом вопросе главное - свежесть продукта
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляMeliss_8
Декоративную,предпочитаю люкс ( исключение - вместо тоналок ,ВВ) Парфюмы,тоже -люкс и ниша. А уход ,подсела на корею(уже писала в др. теме)
И я точно так же - Корейцы-волшебники!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ЫЫЫЫЫ, вот почему я всегда по АНОНОМ!!!
Под Анонимом не попонтуешся !!!
Ответ дляАноним
девочки, а какую пудру из люкса посоветуете? кожа у меня светлая, склонна к покраснениям. Комбинированая. Такую чтобы и тон выравнивала и невидимой была и чтобы была я с ней красивишной
спасиб
последнее время перешла на минеральную косметику - качественно, результаты потрясающие, натуральный состав, недорого, пока вижу одни плюсы. В плане пудр-румян минеральная косметика для кожи - зе бест!!! Все остальное можно и люкс. Для меня люкс актуален только в разрезе туши, помада-блеск, парфюм.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
я тоже сижу на минеральной пудре и румянах. покупаю тут. но хочется сравнить люкс. вот и спрашиваю. мож посоветуют что-то.
Ответ дляАноним
Извините, вставлю свои 5 копеек: Хотите факты? Нате Вам факты. Были у меня тени со студенческих времен Риби Роуз - большая палитра, стоили три копейки. Так как я не крашусь одними и теми же, их мне их надолго хватало. Так вот с тех пор уже 8 (!!!) лет прошло, а я их все время из старой косметички в новую перекладываю, а рука выбросить не поднимается, как талисман уже стали. Не пользуюсь, а потом нет-нет да и пригодится какой-нибудь оттенок. И лучше их мне, например ничего не попадалось, хотя и Лореаль, и Пуппа, и Диор были. Вот чесное слово!!!
и вы хотите сказать что они не скатываются и ними можно сделать красивую ростяжку на хотябы на 4-5 тонов? Полный бред
pratavetra• 05 октября 2012
Ответ дляdevik111
Я не проф. визажист и что такое растяжка на 5 тонов не знаю и знать не хочу. Я написала свое мнение и опыт. А называть чужие слова бредом это как минимум не культурно. Тут все пишут свои мнения. Если Вы их не хотите видетьчитать - не читайте, кто ж заставляет.
Ответ дляBaby_mouse
а я считаю нужным пользоваться самым лучшим, качественным, красивым и престижным. не потому что я завишу от мнения других, это от любви к себе :)
точно )))
Обязательно дорогие тоники и крема, тушь и тоналка. Остальное может быть и попроще, но, так как я себя тоже люблю
попроще не получается
Ответ дляАноним
А я не думаю что есть какая то существенная разница между блеском за 100 и за 300!!!!
Знаю точно что в магазинах косметики типа Евы, просторах и т д не оригиналы, тушь Макс Фактор за 140 грн такая же как у подделка а 1,5$
А если брать оригинальную косметику то цена ее на много выше 500 за единицу. Так что решайте сами.
НЕПРАВДА!
Аноним• 06 октября 2012
Декоративная люкс так тешит глаз в красивой люксовой косметичке). И запахи у каждого производителя просто восхитительные! И спасибо мужу за понимание качества! Он всегда говорит друзьям, падающих в обморок от цен косметики жен, что лучше люкс, чем пластика лица после 40 лет. Как не крути, а люкс-это не г... в красивой упаковке, а уход и маленькое волшебство ... К стати, сегодня в подарок получила пудрочку ШАНЕЛЬ и безгранично благодарна мужу за его позицию
Аноним
• 06 октября 2012
Спасибо девочки всем!!! У меня просто были пару раз в косметичке дорогие продукты. Карандаш диор вот взяла недавно для бровей за 200 грн, так он исчезает с бровей если не сильно накрасить и ничего суперского нет в нем, у подруги за 20 грн красивее на бровях)))) а вот пудра Буржуа органик это мой маст хев! От нее нет прыщей, которыми страдаю всю жизнь...И очень классная на лице!! Видимо действительно нужно комбинировать люкс с массом.
irina777mail• 06 октября 2012
Ответ дляvlesca
это вы о чем?
тема вопроса:Стоит ли покупать косметику люкс?
а орифлейм извините это отстой ужасней которого я не встречала, о каком люксе идет речь
улыбнули:))))
я в предыдущем посте написала, что люблю люкс, но однажды купила орифлейм(не считаю его люксом аж никак). Люкс люблю прежде всего за качество
Мааарковная• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
простите, я что-то пропустила и трусами теперь красят лицо? или мы обсуждаем, чья попа любит хлопок, а чья стриги из синтетики? моя попа любит хлопок, а Бонпри (читается Бонпри, а не Бонприкс, за будущее) продает отличное белье :) я должна того стесняться? не смешите :)))))
Мааарковная• 06 октября 2012
Ответ дляlaskovay
А вы не поленились и пошли в гостевую.чем вам трусики не угодили.
даже добавлю в описание - трусы-звезды! были обсуждены на советчице, купив их, вы будете носить трусы-знаменитость! они пали жертвой ьлшл, что злобные завистливые анонистки, посчитав моя советы, понтами, пошли копаться в моем белье!
может, так быстрее купят :)
Аноним
• 06 октября 2012
Думаете что пластика лица после 40 зависит от пудры шанель??? Я сомневаюсь...Не пить, не курить, правильно питаться и заниматься спортом, ну и тому подобное. Коенчно купив пудру за 20 грн можно испортить кожу, но не так же радикально это поменяет пудра за 500???
Аноним
• 06 октября 2012
Вообще не идет речь о косметика с рынка по 15-20 гривен...Ну чем так плох макс фактор за 150 или буржуа? Ведь состав у всех похож. Мне подарили набор за волосами шисейдо...это ужас просто..намного получше дешевое...а состав у дорогого такой же..
я покупаю, то, что мне подходит. Когда-то купила целую серию Matis, заплатила очень много и в итоге подошла только змывка
... Мне что-то нравится в Лориале, что-то в Шанель. Меня вполне устраивает блеск мейбелин, хотя есть и за 400 грн., разницы не вижу. Разница как на меня только в люксовых тоналках и пудрах. В общем, что бы понять надо пробовать.
Аноним• 06 октября 2012
Я не думаю, что нужно рассеивать иллюзию мужчины, который нормально реагирует на люкс))))))). Моя подруга прячет косметику, ее муж из дома выгонит,если поймет куда и сколько она тратит без зазрения совести. А если сравнивать макс фактор и шанель, то тут, наверное, я просто жертва маркетинга) ну нравятся мне баночки красивые) хотя среди них есть средства и попроще)
Мааарковная• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
мой тоже не знал, а потом загуглил названия :))) смотрит на меня с опаской теперь :)
Ответ дляpratavetra
извините, но вы пишите что тены хорошие, но как они могут быть хорошие если ними невозможно накрасится. Если не секрет, подскажите как вы краситесь имею ввиду одним тоном или несколько используете в одном макияже?
Если одним тоном, то согласна что можно накрасить, но для красивого макияжа надо хотябы 3-4
покупая продукты люкс надо не обманывать себя и понимать, что 50%-70% стоимости продукта - это оплата рекламы, бренда (т.е. в простонародье- понты), красивая и качественная упаковка. Стоимость упаковки составляет в среднем 30% стоимости любого товара. Поэтому не стоит возлагать особых ожиданий на косметику люкс, можно подобрать совершенно аналогичный продукт за меньшие деньги. Ну а если вы хотите во время козырнуть в чужих глазах и пассивно поднять себе таким образом самооценку, то конечно без люкса никак))))