Аноним• 05 октября 2012
Стоит ли покупать косметику люкс?
Девочки, как вы думаете и что покупаете? У меня например рука не поднимется купить блеск для губ за 300 гривен, если есть и за 80-100 хорошие. Действительно ли какой то супер результат будет? Я понимаю что все индивидуально и каждому подходит свое. Но не раз покупала тушь за 150 в итоге полное г..Ну и понятно что от финансов, но тем не менее...
Пишущаяся• 07 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
простите, ув. Аноним, кем, где и когда доказано? факты в студию :)
пожалуйста вот из одних примеров программа среда обитания
Цена красоты
Ответ дляMara_Kova
вот и славненько, одной проблемой меньше - никогда не любила совать нос в чужие трусы))) Вот мне после ваших ответов кажется что ваши проблемы с внешностью были не от косметики масса, а от дурного характера, знаете есть морщинки от смеха, а у вас видимо от злобных гримас. А после Шанели возможно подобрели. Ну это не факт, судя по ответам и Шанель не сильно помогает.....
знаете, шутки шутками, но умные люди таки думают перред тем, как переходить с приколов на личное. Я бы вам рассказала, почему у меня были проблемы и как я избавлялась от последствий, но боюсь, вы если и прочитаете, то дальше будет как в поговорке - хуже черствости сердца может быть только мягкость мозгов.
sonya-sonya• 08 октября 2012
Передача-ужасные страшилки. Конечно, доля правды есть...
Девочки, которые кремоваярят меня поймут). Консервируют или парабенами или спиртами, конечно, лучше выбрать спирты,тем более их содержание не превышает нескольких %.
Аноним• 20 ноября 2012
Мне очень нравиться Корейская фирма Mizon, Результат на лицо чем я уже только не пользовалась, но эта косметика впечатлила. Действительно натуральные компоненты...Китай который продают в Брокардах(многие думают что в брокарде Франция) и рядом не стоит. Вот ссылочка ребята напрямую из кореи возят.
Ответ дляАноним
напрямую только с какой наценкой
я это средство покупала за 70 грн, а тут по ссылке оно 100 грн
Аноним• 20 ноября 2012
Мне как раз улиточный крем так себе середнячок, ну и по цене он конечно не дорогой. А вот сыворотки, и коллагеновый кремчик меня очень впечатлили тут я на кидст. их не нашла...