МинерАлочка• 25 марта 2019
Вот что Вовчик обещает.
Идёт только на один срок.
Another Lyolya• 25 марта 2019
Ответ дляYuliSe
я вообще ничего другого от противников Зеленского не вижу, кроме их бесконечного ’коломойский, коломойский, коломойский’
Тупой и косноязычный уже говорили?
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Как я посмотрю, челоЗЕки вообще любят эту историю о простом иванофранковско-ирландском парне.
Я ее писала и в другой теме, тут только один зечеловек, походу)
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
помогать своими деньгами другим-это одно.А отбрать деньги и кормушки у своры рвачей и пересажать монстров,двадцать лет грабящих все вместе страну-это сооовсем другое.Не находите?
Так это была задача кого? Кто обещал жити по-новому и борьбу с олигархатом 5 лет тому назад?
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
команда у Зеленского кто?Лысый с Леной?Они будут наших олигархов и коррупционеров к ногтю прижимать и с Вовой Путиным судьбу страны решать?
На ключевые посты покажут людей только после 1 тура, естественно - это не актеры квартала.
Another Lyolya• 25 марта 2019
Ответ дляtanusha2501
Он с командой постоянно АТО помогают, плюс детдома, интернаты и тд.
Одно это не делает его достойным кандидатом в президенты. Иначе пусть встает в очередь за волонтерами.
Ответ дляLily--Lily
Мы не о прошлом говорим,а о будущем,которое наступит уже через неделю.Ну когда же мы перестанем,заглядывая вперед,оглядываться назад на папередников?Мы же президента выбираем для того,что бы что то делать,а не для того,что бы 5 лет вспоминать,что не сделали другие.Ну вот наше мышление-наш главный враг
tanusha2501• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Порох много пересажал, или если выберут - с 1 апреля начнет?
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Пусть волонтеры становятся кандидатами в президенты, никто ж не против. Потом этих волонтеров, если они выйдут на первые позиции, обольют грязью с ног до головы, будут им угрожать, найдут связи с олигархами, назовут рукой Кремля. Если все выдержат и доживут до выборов, у волонтеров есть шанс стать президентом.
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Так а каким образом Зеленский должен был все эти годы сажать коррупционеров? У него есть такие полномочия?
Ответ дляtanusha2501
Разве я сказала,что надо Порошенко выбирать?Я не хочу Порошенко,но и Зеленского тоже не хочу.Без команды,без малейшего представления,что надо в стране делать(судя по тому,что он говорит
).или того,кто стоит за его спиной.Понимаете,я не хочу шагнуть вообще в неизвестность и в никуда
tanusha2501• 25 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Удалено администрацией...
Another Lyolya• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
И заметьте, ведь нет никакой гарантии, что бандиты-таки сядут в тюрьмы.
Ответ дляLily--Lily
я не говорю о прошлом,ну давайте прошлое оставим уже в прошлом.Я о будущем.С кем он их сажать будет?с Лысым.Где его команда?Кто она?Откуда взялась и кто и когда ее собрал,если она вообще существует-ЕГО команда.
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
прикольно,а до этого мы должны котов в мешке выбрать?
Не выбирайте) Он объяснял, что уже договорился с полковником Кривоносом, а тот потом взял и перебежал к Порошенко. Чтобы не было таких ситуаций и чтобы на людей не давили и не лишили их работы, ведь сейчас не каждый отважится его поддержать, то покажут после 1 тура.
Нани Брегвадзе• 25 марта 2019
Ответ дляВиктория369
ВОВОЧКА МНОГО ОБЕЩАЕТ,ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ,НО В ЭТО ВРЕМЯ ГОЛОСУЮ ЗА ПЕТЮ, Т.К. ЗЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГОЛОВНОКОМАНДУЮЧИМ
,А ,,КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВІ НЕ МІНЯЮТЬ,,
Правильно.
Бьет - значит, любит!
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляYuliSe
ну абсолютное большинство, при упоминании Зеленского сразу говорят о Коломойском..Вы слепы, если вы этого не видите)
А вы реально думаете, что Зеленский получает время в прайм тайм на канале Коломойского просто потому что он классный чувак?
И в новогоднюю ночь тоже он чисто по дружески выступил?
Ответ дляLily--Lily
Вы знаете,мне грустно это читать-какая то мифическая неизвестная команда,кто то впопыхах с кем то договорился,а потом куда то перебежал.Мы потом эту команду будем все вместе ловить,что бы она к большим деньгам не убежала?Капец -как можно выбирать неизвестно кого.я отказываюсь верить,что люди об этом не думают
tanusha2501• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вариантов у нас нет, и по-хорошему, выбрать некого. Думаю у него есть команда тех, кто представляет, что делать дальше.