МинерАлочка• 25 марта 2019

Вот что Вовчик обещает.

Идёт только на один срок.
yokogama• 25 марта 2019
Ответ дляYuliSe
я, конечно, дико извиняюсь, но покажите пожалуйста, где я такое утверждала?
Вы в демагогии посоревноваться? ну ок, Вы победили, здаюсь)

YuliSe• 25 марта 2019
Ответ дляyokogama
Даже и не думала)
ebbi• 25 марта 2019
Ответ дляtanusha2501
Вариантов у нас нет, и по-хорошему, выбрать некого. Думаю у него есть команда тех, кто представляет, что делать дальше.
откуда взялась и что ж это за команда такая,о которой никто ничего не знает?честные инопланетяне над нами сжалились и согласились помочь?
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы реально думаете, что Зеленский получает время в прайм тайм на канале Коломойского просто потому что он классный чувак?
И в новогоднюю ночь тоже он чисто по дружески выступил?
Он и раньше получал время в прайм-тайм на канале, потому что 95 квартал - рейтинговый проект. Что не так с новогодней ночью?
Арабелла.• 25 марта 2019
Ответ дляYuliSe
моей одногруппнице от Порошенко вообще орхидею принесли) Красивую, кстати)
Блин, че мне не принесли цвяточек тоже
Морячка Соня• 25 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Вот как красиво
Особенно момент,там где голосование в инете за 1 минуту,т.е такие как мои родители ,которые не пользуются инетом ,не смогут прголосовать?))) Все конечно красиво расписанно,прям даже как то по сказачному.
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы знаете,мне грустно это читать-какая то мифическая неизвестная команда,кто то впопыхах с кем то договорился,а потом куда то перебежал.Мы потом эту команду будем все вместе ловить,что бы она к большим деньгам не убежала?Капец -как можно выбирать неизвестно кого.я отказываюсь верить,что люди об этом не думают
Ну, выбирайте известно кого. Чья команда вам нравится?
tanusha2501• 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Поживем - увидим. Какая команда у Ляшка вы знаете? У Смешко?
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
95 квартал - рейтинговый проект, а не Владимир Зеленский

yokogama• 25 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Я думаю Вы этим своим комментарием ввели в ступор всех своих оппонентов
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так 95 квартал и появляется на плюсах часто, не сам же Зеленский там пляшет
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляyokogama
Ну жена Зеленского как бы невзначай обмолвилась, что изначально была против этого проекта, имея ввиду его выдвижение
Вот люди все понимают, рейтинговый проект «Зеленский- президент» в прайм тайм на канале Коломойского.
А за что?
Просто так))
Another Lyolya• 25 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Пусть волонтеры становятся кандидатами в президенты, никто ж не против. Потом этих волонтеров, если они выйдут на первые позиции, обольют грязью с ног до головы, будут им угрожать, найдут связи с олигархами, назовут рукой Кремля. Если все выдержат и доживут до выборов, у волонтеров есть шанс стать президентом.
Волонтеры еще журналистов не боятся, по большей части))
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Так я имею ввиду самого Зеленского, а не его проекты, по которым канал является одним из собственников прав
ebbi• 25 марта 2019
Ответ дляtanusha2501
У Ляшка как раз знаю-постоянно выигрывающая в лоторею и говорящая одно,а делающая противоположное
Морячка Соня• 25 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Он не грабил страну, работал и платил налоги. Я считаю, что патриот должен делать именно это - делать свое дело максимально хорошо, не воровать и платить налоги. А к активистам вопрос - за чей счет они живут?
Ага не грабил,но значит веселит тех,кто нас грабит,на корпоративах,по 100т баксов ,за вечер,получается за наши с вами бабки?!
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А за что?
Просто так))
не придирайтесь к словам жены, семья была против того, что Зеленский шел в президенты, поэтому он долго сомневался.
ebbi• 25 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Честно,вообще ничья-я их уже всех у власти видела
yokogama• 25 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А за что?
Просто так))
чем больше я читаю комментарии в этой теме, тем больше мне кажется что среднестатистический электоральный портрет поклонников зеленского выглядит как аватарка автора комментария 188, отписавшегося в этой теме

Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Вот и пусть волонтеры идут балотироваться) Заодно узнают о себе много нового)
ebbi• 25 марта 2019
Ответ дляyokogama
Another Lyolya• 25 марта 2019
Ответ дляtanusha2501
Удалено администрацией...
Ваше мнение по данному вопросу тоже имеет огромную ценность в рамках советчицы.
tanusha2501• 25 марта 2019
Ответ дляМорячка Соня
Наши театры тоже их веселят, давайте актерам расстрельную статью, а в театрах конюшни обустроим.
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А Зеленского часто там показывают?
fibinika• 26 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
дадада. Особенно с помощью Бени Коломойского. Это будет Мечта вечная. а проэект Украна закроется И вот что сделал Зеленский за последние 5 лет для Украины?
Был общественным активистом? Нет. Бо ж можно как Ганзюк кислотой получить.
Был в волонтерском движении - нет?
может в АТО служил - нет.
Извините,а Петр Алексеевич там был? Или Юля? Или другие?
tanusha2501• 26 марта 2019
Ответ дляyokogama
Ну, когда слова закончились, можно перейти на личности, а ещё прикольней - морду оппоненту можно набить(ловите стартапчик)
yokogama• 26 марта 2019
Ответ дляtanusha2501
я не переходила на личности, я вас обобщила
, сорри если обидела
Lily--Lily• 26 марта 2019
Хорошо, электорат Зеленского страшно неразумный. Тогда расскажите мне, голосующие за правильных кандидатов, у кого хорошая команда, кто именно в нее входит, кто займет какой пост, и кто пересажает всех коррупционеров?
fibinika• 26 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Задрала эта тупая ширма олигарха Коломойского.
Которому наплевать на Украину - он уже все что мог вывел отсюда. Теперь просто хочет урвать еще. Ему не интересны реформы, ему плевать на коррупцию - даже больше, коруппция ему очень нужна. Т.к. можно будет украть еще больше. Акогда нечего будет взять - отдас России
А что у нас с коррупцией за 5 лет произошло? Кого то наказали?кого, если не секрет? Вот почему все уверенны, что никто, кроме Петра Алексеевича,не справится с управлением? Он справился за 5 лет? Победил коррупцию?
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляtanusha2501
Так это ж не о Вашей личности,это ж о личности вашей аватарки.
Классный їжлачок-наивный и доверчивый