МинерАлочка• 25 марта 2019

Вот что Вовчик обещает.

Идёт только на один срок.
tanusha2501• 26 марта 2019
Ответ дляfibinika
А что у нас с коррупцией за 5 лет произошло? Кого то наказали?кого, если не секрет? Вот почему все уверенны, что никто, кроме Петра Алексеевича,не справится с управлением? Он справился за 5 лет? Победил коррупцию?
Он ещё 5 лет просит, обещает золотые горы, не успел мол. А если кто не согласен, то Путин придет, ну или ты вата Московская.

ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Хорошо, электорат Зеленского страшно неразумный. Тогда расскажите мне, голосующие за правильных кандидатов, у кого хорошая команда, кто именно в нее входит, кто займет какой пост, и кто пересажает всех коррупционеров?
никто.они могут друг друга только перегрызть,сажать-стремно,вдруг не успеешь посадить ты,посадят потом тебя.а так корпоративная этика и солидарность
Зимняя Лана• 26 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
это я ходила сегодня к доктору.Зашла ,а у них в холле такие ’обои’.Всё заклеили ,пустого места нет.
Психологическая атака портретами Порошенко......
Порошенко....Порошенко......Порошенко.....
Ужас.....зомбирование, а не агитация!
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Вот и пусть волонтеры идут балотироваться) Заодно узнают о себе много нового)
Поверьте, волонтерам не привыкать, к сожалению.
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Значит, выбирайте интуитивно, никого не слушайте.
Волшебная лампа• 26 марта 2019
ну шо на вовика уже вылили ведро помоев??
Зимняя Лана• 26 марта 2019
Порошенко положил на донбасе массу наших ребят, а обещал все прекратить!
Кто угодно только не он!
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
помоев не надо-кандидаты сами по отношению друг к другу без нас с этим прекрасно справляются
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Верю. Но ни один простой волонтер до поста президента не дойдет, его сломают любыми способами

ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
простой волонтер даже идти не начнет-у него столько денег нет,что б хотя бы зарегистрироваться
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну, Касьянов собирал деньги для залога, потом передал их Гнапу, потом Гнап снялся в пользу кого-то там...
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Простой артист, пусть он и успешен в своем бизнесе, тоже до поста президента дойти не сможет, не имея очень сильных тылов. Это дает еще один повод усомниться в независимости Зеленского.
Феич• 26 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну жена Зеленского как бы невзначай обмолвилась, что изначально была против этого проекта, имея ввиду его выдвижение
Вот люди все понимают, рейтинговый проект «Зеленский- президент» в прайм тайм на канале Коломойского.
А за что?
Просто так))
Вы прежде чем писать абы шо, хоть бы гуглили. Каждый год, вечерний квартал в нг выходит в одно и то же время. Зрадоооонька. А слухи о том что он идёт холили с прошлого года. Не зря его даже в опросы добавляли. Если что, я не топлю за Зеленского, но читать откровенный бред уже тошнит. Особенно после просмотра пол тонны реклам на ютубе где его обмазывают коричневым. И платит же кто-то за это? А реклама на ютубе огогооо сколько стоит
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Зеленский не простой артист, он крупный бизнесмен, вы его декларацию видели?
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Есть мнение, что волонтеры не стали бы разбрасываться такими деньгами, у них нашлось бы, куда их потратить
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
собрать деньги для залога-это т,наверное,самая малая ’крпейка’ по сравнению с тем,сколько надо денег собрать ,что бы во всем процессе поучаствовать.простому смертному это не светит
YuliSe• 26 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Блин, че мне не принесли цвяточек тоже
так и я не против была бы) у нас от Порошенко, кстати, в почтовых ящиках вообще ничего..и от Зеленского, как ни странно. Только магнитики от Юли)
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну, конечно, нужны деньги на рекламную компанию и на охрану))) Плюс к этому - нужна узнаваемость. Но даже если ты будешь прям супер человеком, подходящим на пост президента, тебя начнут давать всеми способами, там настоящая мафия
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляYuliSe
у меня палатка петькина возле дома стоит беру у них газеты - собачка срет на них и еще бойко газетки раздают прям рядом (и их беру для тех же целей)

Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Честно, не видела. И все же он не настолько влиятельный человек, чтобы вот так раз! и оказаться в топе рейтингов.
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляYuliSe
кстати,да.на удивление в эту кампанию у меня тоже в ящике пусто.Мне даже магнитика не подсунули
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Ну, Касьянов же собирал
tar-anna• 26 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Он не грабил страну, работал и платил налоги. Я считаю, что патриот должен делать именно это - делать свое дело максимально хорошо, не воровать и платить налоги. А к активистам вопрос - за чей счет они живут?
Цитата:
Он не грабил страну, работал и платил налоги. Я считаю, что патриот должен делать именно это - делать свое дело максимально хорошо, не воровать и платить налоги. А к активистам вопрос - за чей счет они живут?[/cit
Вот в какой стране он платил налоги ? В офшоре на Кипре , где 95 квартал зарегистрирован или в России ?
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
А нас вот вообще совсем лишили агитации для хоз. нужд... Хнык...
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
моя интуиция после Ющенко перестала вообще со мной разговаривать
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
ой а если дальше отойти можно вообще тонну собрать от десятка кандидатов
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Он узнаваемый очень. Плюс совпало, что он подходит для тех, кто против всех. У нас сейчас уровень доверия к власти - 9 процентов. Это самый низкий уровень в мире из всех стран. Было какое-то американское исследование. Вот все и сошлось.
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Ну, Касьянов же собирал
ОК, уточняю: волонтеры, которым их подопечные важнее корыта, до которого не факт, что и доберешься после всех этих капиталловложений
MashaizDusha• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Я всю политагитацию складываю в отдельный бумажный мусор, выношу на мусорку не читая, там радостно бомжи подбирают.
Жалко если деревьев на этот всесь мусор нарубили.
tar-anna• 26 марта 2019
Ответ дляЗимняя Лана
Кто угодно только не он!
Если бы Россия не помогала ДНР, то бы давнотзакончилось это АТО . Когда он обещал, то Россия своими гумконвоями ещё не помогала и Буки в военторгах не продавались . Пока Путина у власти , прекратить войну можно только сдавшись на милость врагу