26 марта 2019

Скажи правду)

Много тем на Советчице об изменах мужа. Считается что обман - это плохо. Увлекся другой - скажи сразу и уйди, но большинство мужчин так и продолжают жить с нелюбимой женой. Мой вариант как раз первый. Муж не стал врать а честно признался и ушел. Сказал, что не может жить с одной, а думать о другой. Прошло несколько месяцев. С той женщиной отношений у не было никаких. Она замужем и общение у них было только на уровне работы. Короче, такое моего БМ не устроило и он решил с ней вообще не общаться. Из нашей с детьми жизни он не пропадал: алименты, подарки, помощь, поездки, и т.д. Недавно заявил, что скучает по мне и детям, не хватает ему нас, но ее пока не забыл. Вот теперь не могу понять кто он: скотина, бросившая нашу с ним жизнь под ноги драной кошки или молодец, потому что признался.
И, собственно, опросик)
Если мой муж увлекся другой, я бы предпочла:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 675
396 (58.67%) Узнать сразу и выгнать мужа
279 (41.33%) Жить в неведении, пока у мужа не пройдет это увлечение.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не было) Это точно
Вам-то откуда знать?
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляДА да да
Где вариант ’муж - идиот’?
Да
Берюковна 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Нет. Он разрушил семью этой ’честностью’
100%, если бы ушел и строил там семью, то такая ’честность’ оправдана, а погулял и вернулся, то нафига ты все вываливаешь на жену?
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
вы хотите чтоб муж вернулся?
Я готова его принять, если он захочет вернуться именно КО МНЕ. Понимаете, сейчас та баба ему не дала, грубо говоря. Он проводит с нами все выходные, но при этом заявляет, что не может вернуться, пока не пройдет ’затмение’. Я понимаю, что пока, стоит ей щелкнуть пальцами и он опять побежит к ней и предаст меня опять. Так я тоже не хочу.
_ХАТШЕПСУТ_ 26 марта 2019
Ваш муж просто человек со своими слабостями
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Нет. Он разрушил семью этой ’честностью’
Ну, почитайте, что автор пишет. Похоже, готова принять его назад. Так что не разрушил ничего.
А строить отношения на вранье - это как замок на песке. Пусть лучше разрушенная семья, чем рогатая жена.
Марфушечка душечка 26 марта 2019
Автор, не обижайтесь на меня, но я подумала, что Вам стоит этот сериал посмотреть....
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%2B%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D1%83%2B%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%2B2019
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
то есть лучше когда врут? Простите, но ваш муж поступил порядочно и идиотом уж никак нельзя его назвать
Ему просто нужна была полная свобода без выноса мозга, что дома не будет ночевать и и.п.
Ms. Откровенность 26 марта 2019
Він прийняв своє,для нього правильне рішення.Не зміг він обманювати.В мене подруга,взнавши про зраду,одразу сказала,розходимся,з дітьми спілкуйся,допомагай,між нами бути більше нічого не може.В кожного свій характер.Вона інакше не змогла.
Дую ветер 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та были у них отношения. Просто вам пока не говорит, а то мало ли чего, может и вернуться придется.
100% Просто так никто не будет уходить в никуда. Врун обыкновенный. Видно там не срослось, никому не нужен оказался
Наизнанку 26 марта 2019
Такого я еще не слышала а как он ее полюбил, чисто платонически? А если бы ее т@л и не понравилось, сразу разлюбил бы.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Возможно ещё, та барышня поставила ему условие, чтоб он ушел из семьи. А сама не ушла. Но он ещё ждёт и надеется....
Дую ветер 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Уже писала здесь свою историю повторюсь:
Мой тоже гуляет и не уходит ГОВНЮК. Я ему дала свободу выбора уходи не держу - НЕТ ЖЕ на коленях стоял умолял, и мирились мы очень долго, и отдыхать летали. И уверял что всё тебя люблю и верен тебе. НО имущество на мне, и связи тоже у меня, вот только вес у меня другой 50 кг. с тапочками. И вот недавно снова спалился гад что та же молодка -сука и снова клялся и божился что всё больше ни ни. Честно мне её не жалко дура она. И вас автор не жалко. Ждите может через нцать лет он может быть и уйдёт. А на паркуа мне старый хрыч! Не держу, выгоняю но сцуко не уходит. У него тут и быт и имущество, а там только тело молодое и всё!
Сразу было очень больно и обидно, но потом пришло осознание что не эта так другая была бы. Нет я крЫсавицу понимаю мужик видный, при должности и бабле. НО это на первый взгляд, а если копнуть то ’кризис среднего возраста’ во всей красе у мужика. А сейчас во мне включилась СТЕРВА да так проще жить когда тебя любят а не ты отдаешь себя.
Но у меня есть цель которую не озвучу, но к ней стремлюсь. И у моих детей есть тыл - Я! И муж сейчас ой как зашевелился булками потому что ’понял’, что променять меня на молодое тело можно. НО обратно его не приму потому, что я одна долго не буду. И без него я уже не пропаду, а он без меня ой как полетит только не вверх а вниз. И это его слова который он мне озвучил будучи пьяным - а что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
Так то вы его так выгоняете. Захотели бы, валил бы со своим пакетом АТБ сверкая пятками.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Порядочно? Или не смог справится с чувством вины и вывалил все на жену, чтобы она приняла решение? Идиот, однозначно ... имхо
Как в анекдоте: пускай теперь Абрам не спит!
Завтра не пью 26 марта 2019
Автор, поймите примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Обмануть можно всех, но не себя. Ответьте себе, толь честно, хотите ли чтоб этот человек вернулся в вашу жизнь? сможете все простить и забыть, так чтоб это не отравляло вашу жизнь постоянными горькими воспоминаниями. Если не сможите, то лучше не надо, никто счастливым не будет.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну, почитайте, что автор пишет. Похоже, готова принять его назад. Так что не разрушил ничего.
А строить отношения на вранье - это как замок на песке. Пусть лучше разрушенная семья, чем рогатая жена.
Да, готова, только как они теперь жить будут? Хреново! Это и называется’разрушить семью’!
Дую ветер 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам-то откуда знать?
Так муж же сказал, а он -честный, зачем ему врать? Вон и повода не давал за всю семейную жизнь...
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Возможно ещё, та барышня поставила ему условие, чтоб он ушел из семьи. А сама не ушла. Но он ещё ждёт и надеется....
Помню, у родителей были приятели: много лет любовники, из разных городов, оба семейные, разумеется. Решили, наконец, сойтись. Он объявил семье. Она нет. Он вернулся.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, поймите примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Обмануть можно всех, но не себя. Ответьте себе, толь честно, хотите ли чтоб этот человек вернулся в вашу жизнь? сможете все простить и забыть, так чтоб это не отравляло вашу жизнь постоянными горькими воспоминаниями. Если не сможите, то лучше не надо, никто счастливым не будет.
Так муж вообще-то и не рвется возвращаться) Он прямым текстом говорит , что любит другую.
Завтра не пью 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так муж вообще-то и не рвется возвращаться) Он прямым текстом говорит , что любит другую.
но и по семье тоже скучает, тянет его туда, кота блудливого.
ku4eravaku4erava 26 марта 2019
Жить вневеденье, и не догадываться совсем совсем ...
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
но и по семье тоже скучает, тянет его туда, кота блудливого.
Ну да, а почему бы так и не сказать, зачем портить отношения с женой и детьми? Тем более автор такая удобная и понимающая.
Курочка 26 марта 2019
Скажу так. Если это временная интрижка, то не хотела бы знать. А если всё серьёзно вплоть до ´люблю её´ то пусть признается и у#бует
вкусносися 26 марта 2019
У меня все просто -с партнером должно быть лучше, чем без него. Если не получается так, какой смысл жить вместе?
Завтра не пью 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну да, а почему бы так и не сказать, зачем портить отношения с женой и детьми? Тем более автор такая удобная и понимающая.
так в том-то и дело, что она уже все для себя решила, что примет его любого. только, понятно, обида грызет и ревность никуда не денется. и если она с такими мыслями его примет, то превратит свою жизнь в ад!
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
Такого я еще не слышала а как он ее полюбил, чисто платонически? А если бы ее т@л и не понравилось, сразу разлюбил бы.
Ахаха, ну это тупо конечно звучит, я сама понимаю) Типа мой не такой) Но он так пафосно уходил ’все, ты свободна старая жена, найди себе нового мужика. Я буду за тебя рад...’ Как офис новый драил для совместной с ней работы. А потом ’что-то не сросрось’) Поверьте, если бы она хоть малейший намек дала отношения, он бы с нами не тусил постоянно и не выливал на меня все свои проблемы, проекты, и т.д.
долой_лама 26 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Так то вы его так выгоняете. Захотели бы, валил бы со своим пакетом АТБ сверкая пятками.
Так может мужа ещё с бантиком на шее отправить ФЕИ? Для того что б сразу осчастливить и его и её? Он взрослый мужик! а не телок которого держу на привязи за яйца! Захотел бы ушел давно и не имущество не дети не удержали бы! НО так он ’блахгородный прЫнц в печали’ А то что слаб на передок так это решаемо! А быть благородной и подарить мужчину которого сама слепила из того что было. Извините я не настолько альтруистка.
Чукча Мукча 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Уже писала здесь свою историю повторюсь:
Мой тоже гуляет и не уходит ГОВНЮК. Я ему дала свободу выбора уходи не держу - НЕТ ЖЕ на коленях стоял умолял, и мирились мы очень долго, и отдыхать летали. И уверял что всё тебя люблю и верен тебе. НО имущество на мне, и связи тоже у меня, вот только вес у меня другой 50 кг. с тапочками. И вот недавно снова спалился гад что та же молодка -сука и снова клялся и божился что всё больше ни ни. Честно мне её не жалко дура она. И вас автор не жалко. Ждите может через нцать лет он может быть и уйдёт. А на паркуа мне старый хрыч! Не держу, выгоняю но сцуко не уходит. У него тут и быт и имущество, а там только тело молодое и всё!
Сразу было очень больно и обидно, но потом пришло осознание что не эта так другая была бы. Нет я крЫсавицу понимаю мужик видный, при должности и бабле. НО это на первый взгляд, а если копнуть то ’кризис среднего возраста’ во всей красе у мужика. А сейчас во мне включилась СТЕРВА да так проще жить когда тебя любят а не ты отдаешь себя.
Но у меня есть цель которую не озвучу, но к ней стремлюсь. И у моих детей есть тыл - Я! И муж сейчас ой как зашевелился булками потому что ’понял’, что променять меня на молодое тело можно. НО обратно его не приму потому, что я одна долго не буду. И без него я уже не пропаду, а он без меня ой как полетит только не вверх а вниз. И это его слова который он мне озвучил будучи пьяным - а что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
Ну в вашем случае, пусть. Будет рядом, если он вам зачем-то нужен. Но пусть понимает, что вы в свободном полете и он не имеет права препятствовать вам в поисках мужчины
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Уже писала здесь свою историю повторюсь:
Мой тоже гуляет и не уходит ГОВНЮК. Я ему дала свободу выбора уходи не держу - НЕТ ЖЕ на коленях стоял умолял, и мирились мы очень долго, и отдыхать летали. И уверял что всё тебя люблю и верен тебе. НО имущество на мне, и связи тоже у меня, вот только вес у меня другой 50 кг. с тапочками. И вот недавно снова спалился гад что та же молодка -сука и снова клялся и божился что всё больше ни ни. Честно мне её не жалко дура она. И вас автор не жалко. Ждите может через нцать лет он может быть и уйдёт. А на паркуа мне старый хрыч! Не держу, выгоняю но сцуко не уходит. У него тут и быт и имущество, а там только тело молодое и всё!
Сразу было очень больно и обидно, но потом пришло осознание что не эта так другая была бы. Нет я крЫсавицу понимаю мужик видный, при должности и бабле. НО это на первый взгляд, а если копнуть то ’кризис среднего возраста’ во всей красе у мужика. А сейчас во мне включилась СТЕРВА да так проще жить когда тебя любят а не ты отдаешь себя.
Но у меня есть цель которую не озвучу, но к ней стремлюсь. И у моих детей есть тыл - Я! И муж сейчас ой как зашевелился булками потому что ’понял’, что променять меня на молодое тело можно. НО обратно его не приму потому, что я одна долго не буду. И без него я уже не пропаду, а он без меня ой как полетит только не вверх а вниз. И это его слова который он мне озвучил будучи пьяным - а что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
Смешно))). То есть вы, узнав о его изменах, постоянно принимаете его обратно. Но по-вашему, из этого он сделал вывод, что если изменит, то вы не примете его? Логично, че
kesyata 26 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а почему вы считаете вашего мужа идиотом? Он сказал вам правду, было или не было это его личное дело, помогал вам и детям, в чем он негодяй и придурок?
он негодяй и придурок в любом случае