26 марта 2019

Скажи правду)

Много тем на Советчице об изменах мужа. Считается что обман - это плохо. Увлекся другой - скажи сразу и уйди, но большинство мужчин так и продолжают жить с нелюбимой женой. Мой вариант как раз первый. Муж не стал врать а честно признался и ушел. Сказал, что не может жить с одной, а думать о другой. Прошло несколько месяцев. С той женщиной отношений у не было никаких. Она замужем и общение у них было только на уровне работы. Короче, такое моего БМ не устроило и он решил с ней вообще не общаться. Из нашей с детьми жизни он не пропадал: алименты, подарки, помощь, поездки, и т.д. Недавно заявил, что скучает по мне и детям, не хватает ему нас, но ее пока не забыл. Вот теперь не могу понять кто он: скотина, бросившая нашу с ним жизнь под ноги драной кошки или молодец, потому что признался.
И, собственно, опросик)
Если мой муж увлекся другой, я бы предпочла:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 675
396 (58.67%) Узнать сразу и выгнать мужа
279 (41.33%) Жить в неведении, пока у мужа не пройдет это увлечение.
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
т.е в чужую семью она лезть не боялась а свою рушить ни ни? вы точно лох печальный.
Так и вышло. Просто ее муж оказывается против ’легких флиртов и кофе в обед’)
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Серьезно? Куча была изначально. Только не воняла. А теперь будет вонять и размажется по всей жизни!
Только с одной оговоркой. Если вовремя не отмыть.
А если отмыть, то пойдёшь дальше по жизни чистенький. Уж лучше, чем тащить этот мешок всю жизнь, не подозревая, что в нём.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Только с одной оговоркой. Если вовремя не отмыть.
А если отмыть, то пойдёшь дальше по жизни чистенький. Уж лучше, чем тащить этот мешок всю жизнь, не подозревая, что в нём.
Вы своего просто ещё не поймали
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляБорщец
Да ладно, в чём порядочность? Насрал и свалил. А теперь как ни в чм не бывало, опять подкатывается. Ибо там не выгорело. Стррррашно порядочный. И так каждый раз будет бегать туда-сюда на выгул, зато по честному у жены отпросился же!
Получается, что отпросился) Было бы смешно...
Липка-прилипка 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Ваш не молодец, а придурок. И выглядит это так,что там он никому не нужен, хотя хвост и распушил. Помогал только с одной целью - вдруг не сложиться там( как и произошло) чтоб потом была возможность переметнуться обратно к вам.
Липка-прилипка 26 марта 2019
Я расскажу о знакомой семьи . Вторым браком прожили 15 лет и он загулял не с юной, но помоложе, упрекнув знакомую, что не захотела общих детей. Он свалил в голубую даль, она страдала ’ как?стыд/позор/ужас/я одна не смогу’ . Месяца через три любовь-морковь закончилась и неверный муж явился с повинной . Приняла, думаете? Нет, сказала оно мне надо потом подозревай его каждый раз...Расцвела после его попытки вернуться аки майская роза)
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Вы своего просто ещё не поймали
Поймаю - полетит сизым голубем.
tani4ka 26 марта 2019
Большинство мужчин устраивает иметь отношения сразу с несколькими женщинами. Это они самоутверждаются так)))
Ваш - скорее всего там была интрижка. Он признался и ушел из семьи...и этого же ожидал от нее. А она сказала что муж милее) Как любовница может и сейчас есть...но он понял что семьи с ней не будет...искать на стороне как бы уже подзабыл как оно....поэтому решил по простому пути - вернуться к жене, там ведь все налажено, не надо напрягаться опять на конфетно-букетный период))
Латвийские_Номера 26 марта 2019
Мой признался . Сам ушёл (хотя я говорила что смогу простить) .
Пожили с той девушкой в гражданском браке(сожительстве) около года .. и она ему изменила и вышла замуж )
Тут уже он хотел вернуться ко мне .. но не там то было, я уже не приняла )
Тумба-юмба 26 марта 2019
И мой почти месяц, как сам ушел, когда я ему все выложила (хотя знала только на уровне интуиции). А я реву за ним... Но назад не приму никогда.
И да, как классно на варить Ведра еды, да еще и для предателя!
Арабелла. 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Когда всё свершиться ’поделюсь опытом’ так сказать
Так жалко вас чето. Вместо полноценноценной светлой жизни у вас какой то детский сад из мести и доказывания ,что вы крутая ...
harchushyn 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Так может мужа ещё с бантиком на шее отправить ФЕИ? Для того что б сразу осчастливить и его и её? Он взрослый мужик! а не телок которого держу на привязи за яйца! Захотел бы ушел давно и не имущество не дети не удержали бы! НО так он ’блахгородный прЫнц в печали’ А то что слаб на передок так это решаемо! А быть благородной и подарить мужчину которого сама слепила из того что было. Извините я не настолько альтруистка.
У вас з ним є секс?
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
И мой почти месяц, как сам ушел, когда я ему все выложила (хотя знала только на уровне интуиции). А я реву за ним... Но назад не приму никогда.
И да, как классно на варить Ведра еды, да еще и для предателя!
Так месяц только прошёл ) . Через годик уже и захотите, чтобы вернулся.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Поймаю - полетит сизым голубем.
Не поймаете, так и будете в этой куче барахтаться
Тумба-юмба 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Так месяц только прошёл ) . Через годик уже и захотите, чтобы вернулся.
Так, а как без доверия жить?
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Не поймаете, так и будете в этой куче барахтаться
Так и буду. И мне этого точно не хочется.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Ну посмейтесь раз уж вам смешно!
Вы так наивно уверенны что я старая жена что аж мило! Но я вас разочарую )))
Муж не уходит,и я его держу, но и не выгоняю. Хоть ФЕЯ считает что я его за яйца держу! А он мечится между нами. Пока Фея притихла, но мужу уже веры нет.
Ну когда имущество и наличие детей удерживало влюблённого мужчину от развода? Так что ФЕЯ ещё одно тело которое имеют ПОКА молодое, которое легко поменять на новее и задорнее модель. А я старая жена от которой муж-гад уходить не хочет. Но я же не знаю что мой КОБЕЛЬ поёт ФЕИ про меня, и про свои причины почему не уходит? Это у же не ко мне вопрос.
ФЕЯ пусть ну ждёт
А я готовлю СЮРПРИЗ!!! И он будет! Тогда будет весело, скоро...
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
А зачем ему это надо? Уходил по конкретной причине. Мог бы просто не появляться. Запасной аэродром ему нафиг не нужен. Он прекрасно устроен.
А зачем ему рвать отношения со своими детьми?
Кондуктор автобуса 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Их чаще накрывает маленькое и темное
Выбирайте тщательнее и любители маленького и темного отсеются
Кондуктор автобуса 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бггг, в теории звучит отлично) Я тоже так думала: я же тебя люблю и если ты будешь счастлив не со мной, я это приму. Если любишь - отпустишь, бла бла бла... А в реальности хрен там... Я не желаю ему счастья с другой.
Дело не в пожеланиях счастья, а в доверии и понимании, что выбор был правильным
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
так он и спал наверняка, ушел наверно по договоренности а она струсила. Вы думаете он жене всю правду сказал, ага, ага.
Может, и так.
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляБорщец
ну да, тут уют, борщи и дети... а любит всё равно другую... и если та передумает - побежит аж бегом за ней без оглядки...
Ой, я вас прошу) если бы он её любил, то его не остановил бы её отказ. Добивался бы и добился.
долой_лама 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Специально для Вас - мужа не держу! Предлагала и не раз закончить качели в отношениях! Согласна на развод! НО нет муж на колени и сопли разводит что - я старый и тебе не нужный? Я предлагала ФЕИ уговаривать его на то что бы ушел к ней! НЕТ не хочет с голой жопой муж быть но с молодой Феей! Ему тут тепло и удобно! А там ну тело молодое и всё!!
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Специально для Вас - мужа не держу! Предлагала и не раз закончить качели в отношениях! Согласна на развод! НО нет муж на колени и сопли разводит что - я старый и тебе не нужный? Я предлагала ФЕИ уговаривать его на то что бы ушел к ней! НЕТ не хочет с голой жопой муж быть но с молодой Феей! Ему тут тепло и удобно! А там ну тело молодое и всё!!
Да плевать, что вы предлагали, дипломат, блин. Вы не выставили его за дверь с вещами. Всё, важно только это. А все эти реверансы и предлагания до одного места.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну в том то и дело: все эти годы он был идеальным мужем, отцом и т.д. Мне вообще не в чем его упрекнуть. А сейчас он уже предатель. Мы и чужими друг другу стать не можем и сойтись тоже. И опять же, если он вернется, где гарантия, что опять не побежит к ней по первому зову?
Вы не можете сойтись, потому что ваш муж этого не предлагает ( не хочет).
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Лучше так, чем он спал бы паралельно с двумя несколько лет.
Может он и спал. Потом решил уйти.
МУСЯкомарова 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та были у них отношения. Просто вам пока не говорит, а то мало ли чего, может и вернуться придется.
и я так думаю,что все там было.видимо не сложилось в итоге.или она его бортанула.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боялась, что я позвоню ее мужу.
Просто интересно, чем конкретно она могла вам угрожать?
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляПростоваля
третий вариант .. мне каж он поступает нормально(не в плане измены!!!!!!). что делать ? поступайте как вам удобно ) и все. он честно вам сказал правду. лучше быть не может . если схитрите, и правильно себя поведете) он всю жизнь будет вам должен и обязан) изза чувства вины. .если конечно он вам не противен... но сразу не принимайте) скажите что вам надо подумать)
Чувство вины обычно после третьего напоминания жены о ситуации улетучивается у мужчины. И сменяется мыслью, что она занудная пила. А потом и агрессией в ее сторону.
Прыг-скок 26 марта 2019
Я очень влюбчивая. Но увлечения мои проходят максимум месяца через три. Вот представляю, если бы я каждый раз мужу об этом признавалась))