26 марта 2019

Скажи правду)

Много тем на Советчице об изменах мужа. Считается что обман - это плохо. Увлекся другой - скажи сразу и уйди, но большинство мужчин так и продолжают жить с нелюбимой женой. Мой вариант как раз первый. Муж не стал врать а честно признался и ушел. Сказал, что не может жить с одной, а думать о другой. Прошло несколько месяцев. С той женщиной отношений у не было никаких. Она замужем и общение у них было только на уровне работы. Короче, такое моего БМ не устроило и он решил с ней вообще не общаться. Из нашей с детьми жизни он не пропадал: алименты, подарки, помощь, поездки, и т.д. Недавно заявил, что скучает по мне и детям, не хватает ему нас, но ее пока не забыл. Вот теперь не могу понять кто он: скотина, бросившая нашу с ним жизнь под ноги драной кошки или молодец, потому что признался.
И, собственно, опросик)
Если мой муж увлекся другой, я бы предпочла:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 675
396 (58.67%) Узнать сразу и выгнать мужа
279 (41.33%) Жить в неведении, пока у мужа не пройдет это увлечение.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой, я вас прошу) если бы он её любил, то его не остановил бы её отказ. Добивался бы и добился.
А с чего вы взяли, что мужа автора остановил? С фантазий автора, что он, возможно, когда-то захочет вернуться?
Четырёхсторонний скотч 26 марта 2019
Нефиг делать вашему мужу, я считаю. Я бы с ним не мирилась на вашем месте, даже если бы и просился- эти душевные метания будут всегда, такие ’романтики’, блин. С кобелями проще- трахнул на стороне бабу, но жену обожает и никогда не бросит.Мой муж если изменит, то уйдёт 100%, я мозг выскребу чайной ложкой, я себя знаю и меня отвернет навсегда, это точно
долой_лама 26 марта 2019
Ответ дляharchushyn
У вас з ним є секс?
Секс есть! Но не с ним!!!
Ms. При теле 26 марта 2019
Автор, я в такие моменты вспоминаю слова Шнурова. Ведь он же прав 100%

Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то… Отсюда и все эти раскаянья «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи. Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то хер бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки… никто, сука. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — ушёл навсегда
___Nina___ 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ахаха, ну это тупо конечно звучит, я сама понимаю) Типа мой не такой) Но он так пафосно уходил ’все, ты свободна старая жена, найди себе нового мужика. Я буду за тебя рад...’ Как офис новый драил для совместной с ней работы. А потом ’что-то не сросрось’) Поверьте, если бы она хоть малейший намек дала отношения, он бы с нами не тусил постоянно и не выливал на меня все свои проблемы, проекты, и т.д.
автор, так он долго будет ходить и страдать (читайте, выливать на вас свое дерьмо), а вы понимать (а по сути, трепать себе нервы). Не слушайте его излияний, пусть приходит и проводит время с детьми, а вы исчезайте, уходите куда-нибудь, по максимуму окунаетесь в окружающий мир. Вы сами не даёте возможности ему понять, что он потерял.
Ваша прЭлесть 26 марта 2019
Вам уже в прошлой теме все разжевали и в рот положили, но если очень хочется быть неуважающей себя тряпкой то кто вам запретит. дерзайте