26 марта 2019

Скажи правду)

Много тем на Советчице об изменах мужа. Считается что обман - это плохо. Увлекся другой - скажи сразу и уйди, но большинство мужчин так и продолжают жить с нелюбимой женой. Мой вариант как раз первый. Муж не стал врать а честно признался и ушел. Сказал, что не может жить с одной, а думать о другой. Прошло несколько месяцев. С той женщиной отношений у не было никаких. Она замужем и общение у них было только на уровне работы. Короче, такое моего БМ не устроило и он решил с ней вообще не общаться. Из нашей с детьми жизни он не пропадал: алименты, подарки, помощь, поездки, и т.д. Недавно заявил, что скучает по мне и детям, не хватает ему нас, но ее пока не забыл. Вот теперь не могу понять кто он: скотина, бросившая нашу с ним жизнь под ноги драной кошки или молодец, потому что признался.
И, собственно, опросик)
Если мой муж увлекся другой, я бы предпочла:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 675
396 (58.67%) Узнать сразу и выгнать мужа
279 (41.33%) Жить в неведении, пока у мужа не пройдет это увлечение.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Она имеет ввиду, что не держит его! И предлагает уходить!
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Если бы вас муж бросил, у вас бы тоже были комплексы
Не было и нет, хотя в такой ситуации побывала. Когда узнала, что мне 2 года изменяли. Выгнала. Его любовницу не виню, не обзываю. Мне её жалко.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А что рушить? Если то автор, то он периодически увлекаются другими. Семья это не штамп в паспорте.
Да, это чувства. При чем тут штамп?
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Не было и нет, хотя в такой ситуации побывала. Когда узнала, что мне 2 года изменяли. Выгнала. Его любовницу не виню, не обзываю. Мне её жалко.
Жалко? Такой хреновый мужик ей достался?
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Она имеет ввиду, что не держит его! И предлагает уходить!
Разницы нет. Она даёт решающий выбор сделать ему. А была бы так крута, как пишет, этот выбор сделала бы сама, вставив за дверь. Да ни один мужик добровольно не уйдёт из семьи, если у него и жена, и любовница. Разве что полюбит любовницу, действительно полюбит. В остальных случаях будет жить ж. пой на 2 стула пока у кого-то из его баб терпение не лопнет.
Царь-Матушка 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я это понимаю. Если бы он вел себя типично, было бы проще. Но сейчас он для меня и детей делает больше, чем большинство мужиков в браке. Поэтому мне сложно это уместить в своей голове. Дорогущие подарки, экзотические фрукты, оплата репетиторов (помимо алиментов), просто вкусняшки почти каждый день, сводить, забрать, отвезти детей - всегда, в любое время, кино, кафешки, уход за машиной (на которой езжу я) и.т.д.
Користуйтесь на здоров’я) Коли надумає повернутись, нехай дорого заплатить за свій косяк)
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Ну, провела уже! Узнаешь - сама искупаешься в дерьме! Не узнаешь - нормально прожила
Неа. Вот, к примеру, видишь кучу на тротуаре, обойдёшь. И не запачкаешься.
А, если не видишь, то точно влезешь. И домой на обуви принесёшь...
Одним словом, вовремя замеченное г... не опасно.

Ну, а, если таки вступил, отмывай. Да, неприятно, но обувь будет чистой.
долой_лама 26 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента
А мне вас жалко
От вас столько негатива
Пока вы своей местью живете, лучшие годы проходят которые вы тратите на кобеля, а могли бы быть счастливой и любимой женщиной
А мужа ваш хорошо устроился две бабы имеет а может и больше)
И фея норм имеет мужика финансово а выйдет замуж за молодого и красивого на кой ей алиментщик ?
Только вы в ненависти живете, зачем вам это?
Мама фифти цента Вам тоже добра и счастья!
КТО вам сказал что я НЕ любимая? и НЕ счастливая? Где это видно? Ну я же не обязана ВСЕ карты раскрывать сразу? Правда?
Да есть муж-гуляка, а есть любимый. Да это разные люди!
И о БОЖЕ финансово муж зависит от меня! Я же не афиширую кто в нашей семье имеет банк! Для меня главное дети их обеспеченность, а то что муж-бл@дун ну это проблемы мужа где он находит деньги на ФЕЮ! Мне хватило одного загула теперь ВСЁ имущество на мне и детях. И если муж уйдёт то уйдёт с тем же с чем пришел ко мне = чемоданом с вещами! А всё имущество (а его не мало) останется здесь!
Так что ж мой Козлик-муж не прыгает к ФЕИ-Козочке?

И живу я в радости что скоро ВСЁ закончиться ТАК как НАДО! СЮРПРИЗ будет!
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Да, это чувства. При чем тут штамп?
Семья это там, где муж и жена периодически имеют увлечения на стороне? Не знала, не знала. Думала семья, это забота, поддержка, уважение, общие планы и стремления. А вот оно как.
Санта Барбара 26 марта 2019
Он соскучился за вами только по одной причине, там с драной кошкой не срослось. А если бы все у него получилось, фиг бы его вы увидели и дети ему бы 100 лет сдались. Честный блин... урод он, нечего ему нимб вешать.
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляБорщец
Неа, не она. Для меня чужие мужья - табу.
Но когда своих кобелей выгораживают, обзывая других Ж драными кошками - я за справедливость. Драный кот в первую очередь ’правдолюб’, который ни детей не пожалел, ни жену, ради какого-то минутного порыва разрушил свою семью и побежал радостно рушить чужую. А теперь его отфутболили, и уже назад в хату просится. Точно драный мартовский кот, у которого в одном месте закрутило...
Так я и не выгораживаю) Но и она ’не белая и пушистая’ Были и звонки и угрозы с ее стороны. И я не представляю, зачем тусить с чужим мужем, которого ждут дома жена и дети, после работы?
Сумчатая кошка 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну в том то и дело: все эти годы он был идеальным мужем, отцом и т.д. Мне вообще не в чем его упрекнуть. А сейчас он уже предатель. Мы и чужими друг другу стать не можем и сойтись тоже. И опять же, если он вернется, где гарантия, что опять не побежит к ней по первому зову?
Не вижу в нем предателя.
Он не вставил вам нож в спину, изменяя на стороне и приходя в дом, делая вид, что он вас любит и все прекрасно.
Да, он сделал вам больно, он задел ваше самолюбие и поступил некрасиво.
Но он был честен, а это немаловажно.
Не торопите события.
Пусть окончательно успокоится и вы немного поостынете.
Пусть он старается вернуть ваше доверие.
Спуску не давайте)
Пусть поймет, что ваше прощение для него дорого будет стоить.
Время все расставит по своим местам.
Вы в это время можете себе позволить тоже с кем то флиртануть, это здорово повышает самооценку.
Да и поможет понять, что в голове у влюбленного происходит в этот момент
Борщец 26 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
то есть лучше когда врут? Простите, но ваш муж поступил порядочно и идиотом уж никак нельзя его назвать
Да ладно, в чём порядочность? Насрал и свалил. А теперь как ни в чм не бывало, опять подкатывается. Ибо там не выгорело. Стррррашно порядочный. И так каждый раз будет бегать туда-сюда на выгул, зато по честному у жены отпросился же!
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Жалко? Такой хреновый мужик ей достался?
Совершенно верно. Только я его нутро уже поняла, а ей только предстоит. Или тоже понимает, но терпит, потому как у неё 2 детей и съемное жилье.
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Он соскучился за вами только по одной причине, там с драной кошкой не срослось. А если бы все у него получилось, фиг бы его вы увидели и дети ему бы 100 лет сдались. Честный блин... урод он, нечего ему нимб вешать.
Лучше так, чем он спал бы паралельно с двумя несколько лет.
Санта Барбара 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так я и не выгораживаю) Но и она ’не белая и пушистая’ Были и звонки и угрозы с ее стороны. И я не представляю, зачем тусить с чужим мужем, которого ждут дома жена и дети, после работы?
ну так и свяжитесь с ее мужем и откройте ему глаза, заодно и увидите как ваш муж за вами скучает.
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так я и не выгораживаю) Но и она ’не белая и пушистая’ Были и звонки и угрозы с ее стороны. И я не представляю, зачем тусить с чужим мужем, которого ждут дома жена и дети, после работы?
И всё ради чего? Ради дружеских отношений с парнем, с которым ’ничего не было’
Я люблю транзисторы 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да потому что пока они вместе работали, она ясно давала понять, что как бы и не против. Потом, когда все закрутилось, оказалось что уйти от мужа с двумя детьми к какому-то чуваку как -то странно и незачем.
Во первых - это не она драная кошка, а Вы неудачница. Это до какой степени все было плохо, что он ушёл даже до начала романа с ней раз там «точно ничего не было».
А по поводу вопроса из стар поста - за семейную жизнь я увлекалась разными мужчинами (не изменяла, но был флирт лёгкий, кофе в обед) - это не причина рушить семью. Так же и со стороны мужчины. Семья - это семья, а всяких разных - может быть много.
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
И всё ради чего? Ради дружеских отношений с парнем, с которым ’ничего не было’
Боялась, что я позвоню ее мужу.
Санта Барбара 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Лучше так, чем он спал бы паралельно с двумя несколько лет.
так он и спал наверняка, ушел наверно по договоренности а она струсила. Вы думаете он жене всю правду сказал, ага, ага.
Борщец 26 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
но и по семье тоже скучает, тянет его туда, кота блудливого.
ну да, тут уют, борщи и дети... а любит всё равно другую... и если та передумает - побежит аж бегом за ней без оглядки...
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боялась, что я позвоню ее мужу.
И что бы вы ему сказали?

- Сергей Николаевич, я по поводу вашей супруги. Мой муж в неё влюблён, а она его послала. Так вы тово, скажите ей, чтоб не посылала!
Бутербродница 26 марта 2019
А что значит 《выгнать мужа, удержать мужа》? Муж с каких-то пор собственность жены?Особенно когда хотят выгнать мужа из его же квартиры. Женщины ваще краев не видят?
Муж - отдельный человек, свой собственный.
Санта Барбара 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боялась, что я позвоню ее мужу.
т.е в чужую семью она лезть не боялась а свою рушить ни ни? вы точно лох печальный.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Неа. Вот, к примеру, видишь кучу на тротуаре, обойдёшь. И не запачкаешься.
А, если не видишь, то точно влезешь. И домой на обуви принесёшь...
Одним словом, вовремя замеченное г... не опасно.

Ну, а, если таки вступил, отмывай. Да, неприятно, но обувь будет чистой.
Серьезно? Куча была изначально. Только не воняла. А теперь будет вонять и размажется по всей жизни!
Простоваля 26 марта 2019
третий вариант .. мне каж он поступает нормально(не в плане измены!!!!!!). что делать ? поступайте как вам удобно ) и все. он честно вам сказал правду. лучше быть не может . если схитрите, и правильно себя поведете) он всю жизнь будет вам должен и обязан) изза чувства вины. .если конечно он вам не противен... но сразу не принимайте) скажите что вам надо подумать)
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Семья это там, где муж и жена периодически имеют увлечения на стороне? Не знала, не знала. Думала семья, это забота, поддержка, уважение, общие планы и стремления. А вот оно как.
Да, так и есть. Секс на стороне мешает заботе? А вот осведомленность мешает!
Борщец 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я это понимаю. Если бы он вел себя типично, было бы проще. Но сейчас он для меня и детей делает больше, чем большинство мужиков в браке. Поэтому мне сложно это уместить в своей голове. Дорогущие подарки, экзотические фрукты, оплата репетиторов (помимо алиментов), просто вкусняшки почти каждый день, сводить, забрать, отвезти детей - всегда, в любое время, кино, кафешки, уход за машиной (на которой езжу я) и.т.д.
Пользуйтесь моментом, скоро это закончится...
Неугомонная 26 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Так то вы его так выгоняете. Захотели бы, валил бы со своим пакетом АТБ сверкая пятками.
++)))))))
Гопница-Советчица 26 марта 2019
Ответ дляДА да да
Где вариант ’муж - идиот’?