26 марта 2019

Скажи правду)

Много тем на Советчице об изменах мужа. Считается что обман - это плохо. Увлекся другой - скажи сразу и уйди, но большинство мужчин так и продолжают жить с нелюбимой женой. Мой вариант как раз первый. Муж не стал врать а честно признался и ушел. Сказал, что не может жить с одной, а думать о другой. Прошло несколько месяцев. С той женщиной отношений у не было никаких. Она замужем и общение у них было только на уровне работы. Короче, такое моего БМ не устроило и он решил с ней вообще не общаться. Из нашей с детьми жизни он не пропадал: алименты, подарки, помощь, поездки, и т.д. Недавно заявил, что скучает по мне и детям, не хватает ему нас, но ее пока не забыл. Вот теперь не могу понять кто он: скотина, бросившая нашу с ним жизнь под ноги драной кошки или молодец, потому что признался.
И, собственно, опросик)
Если мой муж увлекся другой, я бы предпочла:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 675
396 (58.67%) Узнать сразу и выгнать мужа
279 (41.33%) Жить в неведении, пока у мужа не пройдет это увлечение.
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Да, готова, только как они теперь жить будут? Хреново! Это и называется’разрушить семью’!
Зато будет знать, на что благоверный способен.
Иллюзии в браке - гамно полное. Брак - это как и любое другое предприятие. Если твой партнёр занимается махинациями, а ты пребываешь в уверенности, что всё идеально, то ваша фирма развалится, а ты останешься с голой жопой и долгами.
ДА да да 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
В чем идиот? Он сказал, что уходит в загул. Погулял. Сказал, что ничего не было. В случае его желания автор тут же его назад примет. Но он пока не очень хочет, ещё не догулял.
Да. 100% Сперва об этом не подумала.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ахаха, ну это тупо конечно звучит, я сама понимаю) Типа мой не такой) Но он так пафосно уходил ’все, ты свободна старая жена, найди себе нового мужика. Я буду за тебя рад...’ Как офис новый драил для совместной с ней работы. А потом ’что-то не сросрось’) Поверьте, если бы она хоть малейший намек дала отношения, он бы с нами не тусил постоянно и не выливал на меня все свои проблемы, проекты, и т.д.
Главное, что вы верите
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Так может мужа ещё с бантиком на шее отправить ФЕИ? Для того что б сразу осчастливить и его и её? Он взрослый мужик! а не телок которого держу на привязи за яйца! Захотел бы ушел давно и не имущество не дети не удержали бы! НО так он ’блахгородный прЫнц в печали’ А то что слаб на передок так это решаемо! А быть благородной и подарить мужчину которого сама слепила из того что было. Извините я не настолько альтруистка.
Вот согласна! Какого хрена я должна куковать в одиночестве в 45+ на св зарплату?!
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ахаха, ну это тупо конечно звучит, я сама понимаю) Типа мой не такой) Но он так пафосно уходил ’все, ты свободна старая жена, найди себе нового мужика. Я буду за тебя рад...’ Как офис новый драил для совместной с ней работы. А потом ’что-то не сросрось’) Поверьте, если бы она хоть малейший намек дала отношения, он бы с нами не тусил постоянно и не выливал на меня все свои проблемы, проекты, и т.д.
Боюсь разбить ваши иллюзии, но поинтересуйтесь, как это у других происходило. Почти всегда по одному сценарию... тусуется с женой и детьми, вываливает все свои проблемы на супругу... а ’там’ поебэньки и романтика.
Но все они жёнам рассказывают, что ’ничего не было’, просто ’тянет’. И жёны в большинстве случаев верят, что там ’влюблённость без ничего’.

Но вы меня не слушайте. Зачем вам мнение прагматичной тётки с Советчице, когда есть ваше собственное ’внутреннее чувство’.
всемВсёИмного 26 марта 2019
Автор, скажу честно- я и любовница(сейчас жена ему стала) и брошенная первым мужем(точнее я подала на развод-первый загулял),короче...Вы такая наивная,потому что не готовы быть одной, готовы принять назад и его сказки Про Нечего не было- верите! Конечно,все там было-секс так точно и скорее всего Бурный,раз мужику так голову снесло! И он хочет его( ее) снова! Но женщина не готова уходить от своего мужа,поэтому,когда узнала,что Ваш свалил-дала попятную. как только он вернется к Вам- снова все закружиться,тем более,что муж и не скрывает. И чем быстрее вы снимите розовые очки,тем быстрее наладите свою жизнь. Но увы- по Ваши ответам ясно,что сейчас Вы не готовы меня услышать.Думаю, ваша перспектива- пройти свой путь рыданий,истерик,срывов: пришел муж-загулял-ушел-простила-ушел,пришел...
Чукча Мукча 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ахаха, ну это тупо конечно звучит, я сама понимаю) Типа мой не такой) Но он так пафосно уходил ’все, ты свободна старая жена, найди себе нового мужика. Я буду за тебя рад...’ Как офис новый драил для совместной с ней работы. А потом ’что-то не сросрось’) Поверьте, если бы она хоть малейший намек дала отношения, он бы с нами не тусил постоянно и не выливал на меня все свои проблемы, проекты, и т.д.
Его просто бортонули, он не ожидал такого поворота. Теперь вы в роли запасных(не забыл, скучаю, бла-бла.) а сам ждет, когда махнет флажком его любовь и рванет туда с низкого старта
Аноним_1512 26 марта 2019
Автор ! Я думаю Вы для себя уже все решили . У каждой женщины свой характер и сила воли . Я бы предпочла знать правду . Я бы не приняла обратно . Не смогла бы с ним ложиться в одну постель , мне бы было очень противно . Но я такой человек
ДА да да 26 марта 2019
Девочки, что обсуждаем? Мужики офонарели до того, что приходят к женам со своими нерешенными сердечными проблемами. И они еще понимать должны. Мой мозг отказывается это понимать. Я б не обижалась, честно, полюбил - иди, пусть тебе будет лучше чем со мной. Но и работать спасательным кругом, запасным аэродромом, жилеткой для плача я б не стала. Счастье любого человека в нем самом.
всемВсёИмного 26 марта 2019
Проблема автора в том,что она верит,что секса там не было и так оправдывает возможность принять его назад. Но в 100% случаев- она узнает горькую правду потом- когда будет измучена и истощена-он Хочет другую! он был с другой! Он ждет другую! Собственно. мой любовник так точно и сделал. Он еще год меня ждал-периодически возвращаясь к жене и ребенку...
долой_лама 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Смешно))). То есть вы, узнав о его изменах, постоянно принимаете его обратно. Но по-вашему, из этого он сделал вывод, что если изменит, то вы не примете его? Логично, че
Ну посмейтесь раз уж вам смешно!
Вы так наивно уверенны что я старая жена что аж мило! Но я вас разочарую )))
Муж не уходит,и я его держу, но и не выгоняю. Хоть ФЕЯ считает что я его за яйца держу! А он мечится между нами. Пока Фея притихла, но мужу уже веры нет.
Ну когда имущество и наличие детей удерживало влюблённого мужчину от развода? Так что ФЕЯ ещё одно тело которое имеют ПОКА молодое, которое легко поменять на новее и задорнее модель. А я старая жена от которой муж-гад уходить не хочет. Но я же не знаю что мой КОБЕЛЬ поёт ФЕИ про меня, и про свои причины почему не уходит? Это у же не ко мне вопрос.
ФЕЯ пусть ну ждёт
А я готовлю СЮРПРИЗ!!! И он будет! Тогда будет весело, скоро...
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Его просто бортонули, он не ожидал такого поворота. Теперь вы в роли запасных(не забыл, скучаю, бла-бла.) а сам ждет, когда махнет флажком его любовь и рванет туда с низкого старта
Я это понимаю. Если бы он вел себя типично, было бы проще. Но сейчас он для меня и детей делает больше, чем большинство мужиков в браке. Поэтому мне сложно это уместить в своей голове. Дорогущие подарки, экзотические фрукты, оплата репетиторов (помимо алиментов), просто вкусняшки почти каждый день, сводить, забрать, отвезти детей - всегда, в любое время, кино, кафешки, уход за машиной (на которой езжу я) и.т.д.
ДА да да 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Ну посмейтесь раз уж вам смешно!
Вы так наивно уверенны что я старая жена что аж мило! Но я вас разочарую )))
Муж не уходит,и я его держу, но и не выгоняю. Хоть ФЕЯ считает что я его за яйца держу! А он мечится между нами. Пока Фея притихла, но мужу уже веры нет.
Ну когда имущество и наличие детей удерживало влюблённого мужчину от развода? Так что ФЕЯ ещё одно тело которое имеют ПОКА молодое, которое легко поменять на новее и задорнее модель. А я старая жена от которой муж-гад уходить не хочет. Но я же не знаю что мой КОБЕЛЬ поёт ФЕИ про меня, и про свои причины почему не уходит? Это у же не ко мне вопрос.
ФЕЯ пусть ну ждёт
А я готовлю СЮРПРИЗ!!! И он будет! Тогда будет весело, скоро...
Заинтриговали. Отпишитесь хоть как прошел акт мести
ДА да да 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я это понимаю. Если бы он вел себя типично, было бы проще. Но сейчас он для меня и детей делает больше, чем большинство мужиков в браке. Поэтому мне сложно это уместить в своей голове. Дорогущие подарки, экзотические фрукты, оплата репетиторов (помимо алиментов), просто вкусняшки почти каждый день, сводить, забрать, отвезти детей - всегда, в любое время, кино, кафешки, уход за машиной (на которой езжу я) и.т.д.
Ну раз он такой милашка у вас, мож согласится посидеть с детьми вечерком пока вы махнете на свиданку? Вы предложите... я вам точно говорю
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Проблема автора в том,что она верит,что секса там не было и так оправдывает возможность принять его назад. Но в 100% случаев- она узнает горькую правду потом- когда будет измучена и истощена-он Хочет другую! он был с другой! Он ждет другую! Собственно. мой любовник так точно и сделал. Он еще год меня ждал-периодически возвращаясь к жене и ребенку...
Хочет. А она его нет. Поэтому и секса не было.
всемВсёИмного 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хочет. А она его нет. Поэтому и секса не было.
Настолько его не хочет, что муж ушел от Вас? Ох, пройдите свой путь сами...Можете тему закрывать-Вам хочется верить в сказки-верьте-это Ваш выбор. Ждем через пару месяцев Вашу тему- я ему верила, а он...
мистерЛяпсус 26 марта 2019
Мало вариантов. Я бы предпочла узнать сразу, а дальше уже решим с мужем что и как.
долой_лама 26 марта 2019
Ответ дляДА да да
Заинтриговали. Отпишитесь хоть как прошел акт мести
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Когда всё свершиться ’поделюсь опытом’ так сказать
jif 26 марта 2019
Что за это время изменилось в вашей личной жизни, автор?
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Настолько его не хочет, что муж ушел от Вас? Ох, пройдите свой путь сами...Можете тему закрывать-Вам хочется верить в сказки-верьте-это Ваш выбор. Ждем через пару месяцев Вашу тему- я ему верила, а он...
+++

Ну ведь классика жанра... всегда всё по одному сценарию. А жёны всё равно верят в эту примитивную брэхню.
Чукча Мукча 26 марта 2019
Ответ дляДА да да
Ну раз он такой милашка у вас, мож согласится посидеть с детьми вечерком пока вы махнете на свиданку? Вы предложите... я вам точно говорю
)))
Мама фифти цента 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Ну посмейтесь раз уж вам смешно!
Вы так наивно уверенны что я старая жена что аж мило! Но я вас разочарую )))
Муж не уходит,и я его держу, но и не выгоняю. Хоть ФЕЯ считает что я его за яйца держу! А он мечится между нами. Пока Фея притихла, но мужу уже веры нет.
Ну когда имущество и наличие детей удерживало влюблённого мужчину от развода? Так что ФЕЯ ещё одно тело которое имеют ПОКА молодое, которое легко поменять на новее и задорнее модель. А я старая жена от которой муж-гад уходить не хочет. Но я же не знаю что мой КОБЕЛЬ поёт ФЕИ про меня, и про свои причины почему не уходит? Это у же не ко мне вопрос.
ФЕЯ пусть ну ждёт
А я готовлю СЮРПРИЗ!!! И он будет! Тогда будет весело, скоро...
А мне вас жалко
От вас столько негатива
Пока вы своей местью живете, лучшие годы проходят которые вы тратите на кобеля, а могли бы быть счастливой и любимой женщиной
А мужа ваш хорошо устроился две бабы имеет а может и больше)
И фея норм имеет мужика финансово а выйдет замуж за молодого и красивого на кой ей алиментщик ?
Только вы в ненависти живете, зачем вам это?
всемВсёИмного 26 марта 2019
Мне первый муж тоже ТАк честно говорил: я же однолюб, ты знаешь, я ни с кем и никогда! Когда уже спалила их конкретно- тоже говорил: это только работа, она мне помогает и все...Оказалось ТРИ ГОДА с ней кувыркался и даже оставался ночевать в квартире с ее родителями-т.е. его принимали как ЗЯТЯ- ужинали, спать клали.праздники совместные! и только я ничего не знала-все,бедненький занят на работе...
Фима Собак 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да потому что пока они вместе работали, она ясно давала понять, что как бы и не против. Потом, когда все закрутилось, оказалось что уйти от мужа с двумя детьми к какому-то чуваку как -то странно и незачем.
Вы сами во всем виноваты.
Фима Собак 26 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
А почему та , другая, дранная кошка, как вы скащали? Тем более, если у них ничего не было.
Помилуйте! Ну не мужа же называть блудливой кобелиной?
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
+++

Ну ведь классика жанра... всегда всё по одному сценарию. А жёны всё равно верят в эту примитивную брэхню.
А зачем ему это надо? Уходил по конкретной причине. Мог бы просто не появляться. Запасной аэродром ему нафиг не нужен. Он прекрасно устроен.
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
А зачем ему это надо? Уходил по конкретной причине. Мог бы просто не появляться. Запасной аэродром ему нафиг не нужен. Он прекрасно устроен.
Не скажите. Бросать привычный уклад жизни ооочень непросто. Кроме того, детей любит, к вам привык... с какой стати ему вычеркнуть вас из жизни?
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Вы сами во всем виноваты.
Я то в чем? Сначала да, мне объявили, Маша тут ни причем, я ухожу потому что ты... И далее, список причин. Сейчас уже его попустило. Да, говорит, и не причины это были вообще. Причина была в Маше.
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Не скажите. Бросать привычный уклад жизни ооочень непросто. Кроме того, детей любит, к вам привык... с какой стати ему вычеркнуть вас из жизни?
Ну, времени прошло уже больше полугода. И уклад у него уже другой.
Сумчатая кошка 26 марта 2019
Вашему мужу можно тоько сказать:
Давайте по честному - мы все люди, можем оступиться и ошибиться.
Но признаться в этом не всем хватает духу.
Это под силу только великодушным, смелым и самодостаточным людям.
Думаю, когда ваш муж придет в снбя и щахочнт вернуться к вам, его нужно простить и принять в семью.
Он не предатель и не трус. На него можно положиться в трудной ситуации и он не подведет.
И вообще, судя по всему, это его первый и последний раз наверняка.