26 марта 2019

Скажи правду)

Много тем на Советчице об изменах мужа. Считается что обман - это плохо. Увлекся другой - скажи сразу и уйди, но большинство мужчин так и продолжают жить с нелюбимой женой. Мой вариант как раз первый. Муж не стал врать а честно признался и ушел. Сказал, что не может жить с одной, а думать о другой. Прошло несколько месяцев. С той женщиной отношений у не было никаких. Она замужем и общение у них было только на уровне работы. Короче, такое моего БМ не устроило и он решил с ней вообще не общаться. Из нашей с детьми жизни он не пропадал: алименты, подарки, помощь, поездки, и т.д. Недавно заявил, что скучает по мне и детям, не хватает ему нас, но ее пока не забыл. Вот теперь не могу понять кто он: скотина, бросившая нашу с ним жизнь под ноги драной кошки или молодец, потому что признался.
И, собственно, опросик)
Если мой муж увлекся другой, я бы предпочла:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 675
396 (58.67%) Узнать сразу и выгнать мужа
279 (41.33%) Жить в неведении, пока у мужа не пройдет это увлечение.
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мне первый муж тоже ТАк честно говорил: я же однолюб, ты знаешь, я ни с кем и никогда! Когда уже спалила их конкретно- тоже говорил: это только работа, она мне помогает и все...Оказалось ТРИ ГОДА с ней кувыркался и даже оставался ночевать в квартире с ее родителями-т.е. его принимали как ЗЯТЯ- ужинали, спать клали.праздники совместные! и только я ничего не знала-все,бедненький занят на работе...
А сейчас он с ней?
Наизнанку 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ахаха, ну это тупо конечно звучит, я сама понимаю) Типа мой не такой) Но он так пафосно уходил ’все, ты свободна старая жена, найди себе нового мужика. Я буду за тебя рад...’ Как офис новый драил для совместной с ней работы. А потом ’что-то не сросрось’) Поверьте, если бы она хоть малейший намек дала отношения, он бы с нами не тусил постоянно и не выливал на меня все свои проблемы, проекты, и т.д.
А зачем Вы служите ему жилеткой? Нафиг он Вам это говорит?
Бензопирен 26 марта 2019
Я проголосовала за жить в неведении.
Но у меня свое видение ситуации, на месте мужа автора была я. И как бы разрешилась эта ситуация, я не знаю... Но человек которого я полюбила умер. Прошло уже пять лет, я с мужем. Отношения у нас отличные.
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну, времени прошло уже больше полугода. И уклад у него уже другой.
И что? Полгода - это время достаточное, чтобы забыть о существовании детей? О чём-то хорошем, что у него было в жизни с вами?

Ну поймите, не исключает классный секс с женщиной на стороне желания общаться с бывшей семьёй.

Почти все мудаки, которые только себя любят, именно так себя и ведут. Пытаются одну свою задницу умостить на двух стульях.

А женщины... кто-то трезво смотрит на ситуацию, но большинство - вот так как вы.
Фима Собак 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я то в чем? Сначала да, мне объявили, Маша тут ни причем, я ухожу потому что ты... И далее, список причин. Сейчас уже его попустило. Да, говорит, и не причины это были вообще. Причина была в Маше.
Понятное дело, что после того, как Маша его послала лесом, виноватой ваш кобЭль выставляет ее. Сейчас-то он планирует к вам вернуться. Так, что не попустило, а попустили. Видно, поняла Маша, какое говнецо ваш муж.
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вашему мужу можно тоько сказать:
Давайте по честному - мы все люди, можем оступиться и ошибиться.
Но признаться в этом не всем хватает духу.
Это под силу только великодушным, смелым и самодостаточным людям.
Думаю, когда ваш муж придет в снбя и щахочнт вернуться к вам, его нужно простить и принять в семью.
Он не предатель и не трус. На него можно положиться в трудной ситуации и он не подведет.
И вообще, судя по всему, это его первый и последний раз наверняка.
Ну в том то и дело: все эти годы он был идеальным мужем, отцом и т.д. Мне вообще не в чем его упрекнуть. А сейчас он уже предатель. Мы и чужими друг другу стать не можем и сойтись тоже. И опять же, если он вернется, где гарантия, что опять не побежит к ней по первому зову?
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Понятное дело, что после того, как Маша его послала лесом, виноватой ваш кобЭль выставляет ее. Сейчас-то он планирует к вам вернуться. Так, что не попустило, а попустили. Видно, поняла Маша, какое говнецо ваш муж.
Маше было интересненько вызывать интерес чужого мужика) А когда Маша поняла, что ее муж имеет все шансы об этом узнать, сразу пошла на попятную и кроме работы, моему ничего не предложила.
Фима Собак 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Маше было интересненько вызывать интерес чужого мужика) А когда Маша поняла, что ее муж имеет все шансы об этом узнать, сразу пошла на попятную и кроме работы, моему ничего не предложила.
Вы не видите сути. Маша просто лакмусовая бумажка. Эта ситуация показала, кто есть кто.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Зато будет знать, на что благоверный способен.
Иллюзии в браке - гамно полное. Брак - это как и любое другое предприятие. Если твой партнёр занимается махинациями, а ты пребываешь в уверенности, что всё идеально, то ваша фирма развалится, а ты останешься с голой жопой и долгами.
Тьфу, честно! Если уже живёшь с человеком, то лучше не знать, сколько кг в нем говна!
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Вы не видите сути. Маша просто лакмусовая бумажка. Эта ситуация показала, кто есть кто.
Ну, поэтому и эта тема. Я до сих пор не знаю кто он. У меня родители так живут: много лет у папы есть ’муза’. Из семьи он не уходит, мама о ней знает и все время на стреме. Она счастлива? Конечно нет.
Твердая валюта 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Тьфу, честно! Если уже живёшь с человеком, то лучше не знать, сколько кг в нем говна!
Думаете? А не лучше ли знать? Понимаете, можно глаза закрывать, но гамно ж вонять начинает. Нос ведь не заткнёшь. И обнаружишь в один прекрасный день, что 20 лучших лет провела с ’мешком известной субстанции’.
Кондуктор автобуса 26 марта 2019
Я была бы только рада утвердиться в уверенности, что мой муж порядочный человек. Я за честность. Мы договорились с мужем, что если нас накроет ’ большое и светлое’, то первыми, кто о таком узнает будем я и он.
Завтра не пью 26 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента
А мне вас жалко
От вас столько негатива
Пока вы своей местью живете, лучшие годы проходят которые вы тратите на кобеля, а могли бы быть счастливой и любимой женщиной
А мужа ваш хорошо устроился две бабы имеет а может и больше)
И фея норм имеет мужика финансово а выйдет замуж за молодого и красивого на кой ей алиментщик ?
Только вы в ненависти живете, зачем вам это?
А я согласна с вами. Таким ядом веет он этого поста. Вся жизнь посвящена мести и подготовке СЮРПРИЗА. в собственном доме боится спиной поворачиваться - нож воткнут!
Борщец 26 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
А почему та , другая, дранная кошка, как вы скащали? Тем более, если у них ничего не было.
+100
та себе работала спокойно, замужем, и ни сном ни духом, что кто-то там себе напридумал что-то про неё. и она вдруг стала резко драной кошкой?
за чЬто, Герасим? (с)
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я была бы только рада утвердиться в уверенности, что мой муж порядочный человек. Я за честность. Мы договорились с мужем, что если нас накроет ’ большое и светлое’, то первыми, кто о таком узнает будем я и он.
Бггг, в теории звучит отлично) Я тоже так думала: я же тебя люблю и если ты будешь счастлив не со мной, я это приму. Если любишь - отпустишь, бла бла бла... А в реальности хрен там... Я не желаю ему счастья с другой.
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
А почему она данная кошка? У вас комплексы?
Сумчатая кошка 26 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мне первый муж тоже ТАк честно говорил: я же однолюб, ты знаешь, я ни с кем и никогда! Когда уже спалила их конкретно- тоже говорил: это только работа, она мне помогает и все...Оказалось ТРИ ГОДА с ней кувыркался и даже оставался ночевать в квартире с ее родителями-т.е. его принимали как ЗЯТЯ- ужинали, спать клали.праздники совместные! и только я ничего не знала-все,бедненький занят на работе...
Ваш муж говорил не ТАК.
Он вам врал.
А муж автора не врет.
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляБорщец
+100
та себе работала спокойно, замужем, и ни сном ни духом, что кто-то там себе напридумал что-то про неё. и она вдруг стала резко драной кошкой?
за чЬто, Герасим? (с)
Маша, ты?)
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да потому что пока они вместе работали, она ясно давала понять, что как бы и не против. Потом, когда все закрутилось, оказалось что уйти от мужа с двумя детьми к какому-то чуваку как -то странно и незачем.
Ну и что, что давала понять? Она ему обещала что-то, планировала совместную жизнь?
Мужики годами от жён не уходят и кормят любовниц обещаниями и ничего. А как женщина так сделала, так драная кошка)
harchushyn 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да потому что пока они вместе работали, она ясно давала понять, что как бы и не против. Потом, когда все закрутилось, оказалось что уйти от мужа с двумя детьми к какому-то чуваку как -то странно и незачем.
Ще раз- чому вона ’драна кошка ’. Ваш чоловік її ’драв ’ Чи тому що не пішла з сім´ї???
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Уже писала здесь свою историю повторюсь:
Мой тоже гуляет и не уходит ГОВНЮК. Я ему дала свободу выбора уходи не держу - НЕТ ЖЕ на коленях стоял умолял, и мирились мы очень долго, и отдыхать летали. И уверял что всё тебя люблю и верен тебе. НО имущество на мне, и связи тоже у меня, вот только вес у меня другой 50 кг. с тапочками. И вот недавно снова спалился гад что та же молодка -сука и снова клялся и божился что всё больше ни ни. Честно мне её не жалко дура она. И вас автор не жалко. Ждите может через нцать лет он может быть и уйдёт. А на паркуа мне старый хрыч! Не держу, выгоняю но сцуко не уходит. У него тут и быт и имущество, а там только тело молодое и всё!
Сразу было очень больно и обидно, но потом пришло осознание что не эта так другая была бы. Нет я крЫсавицу понимаю мужик видный, при должности и бабле. НО это на первый взгляд, а если копнуть то ’кризис среднего возраста’ во всей красе у мужика. А сейчас во мне включилась СТЕРВА да так проще жить когда тебя любят а не ты отдаешь себя.
Но у меня есть цель которую не озвучу, но к ней стремлюсь. И у моих детей есть тыл - Я! И муж сейчас ой как зашевелился булками потому что ’понял’, что променять меня на молодое тело можно. НО обратно его не приму потому, что я одна долго не буду. И без него я уже не пропаду, а он без меня ой как полетит только не вверх а вниз. И это его слова который он мне озвучил будучи пьяным - а что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
Удалено администрацией...
Кирикова 26 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Уже писала здесь свою историю повторюсь:
Мой тоже гуляет и не уходит ГОВНЮК. Я ему дала свободу выбора уходи не держу - НЕТ ЖЕ на коленях стоял умолял, и мирились мы очень долго, и отдыхать летали. И уверял что всё тебя люблю и верен тебе. НО имущество на мне, и связи тоже у меня, вот только вес у меня другой 50 кг. с тапочками. И вот недавно снова спалился гад что та же молодка -сука и снова клялся и божился что всё больше ни ни. Честно мне её не жалко дура она. И вас автор не жалко. Ждите может через нцать лет он может быть и уйдёт. А на паркуа мне старый хрыч! Не держу, выгоняю но сцуко не уходит. У него тут и быт и имущество, а там только тело молодое и всё!
Сразу было очень больно и обидно, но потом пришло осознание что не эта так другая была бы. Нет я крЫсавицу понимаю мужик видный, при должности и бабле. НО это на первый взгляд, а если копнуть то ’кризис среднего возраста’ во всей красе у мужика. А сейчас во мне включилась СТЕРВА да так проще жить когда тебя любят а не ты отдаешь себя.
Но у меня есть цель которую не озвучу, но к ней стремлюсь. И у моих детей есть тыл - Я! И муж сейчас ой как зашевелился булками потому что ’понял’, что променять меня на молодое тело можно. НО обратно его не приму потому, что я одна долго не буду. И без него я уже не пропаду, а он без меня ой как полетит только не вверх а вниз. И это его слова который он мне озвучил будучи пьяным - а что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
У вас другая ситуация, муж зависим от вас и финансово и в карьере, если бы этого не было то послал бы давно ради молодого тела.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Думаете? А не лучше ли знать? Понимаете, можно глаза закрывать, но гамно ж вонять начинает. Нос ведь не заткнёшь. И обнаружишь в один прекрасный день, что 20 лучших лет провела с ’мешком известной субстанции’.
Ну, провела уже! Узнаешь - сама искупаешься в дерьме! Не узнаешь - нормально прожила
ПультОт_БМВ 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Нет. Он разрушил семью этой ’честностью’
А что рушить? Если то автор, то он периодически увлекаются другими. Семья это не штамп в паспорте.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я была бы только рада утвердиться в уверенности, что мой муж порядочный человек. Я за честность. Мы договорились с мужем, что если нас накроет ’ большое и светлое’, то первыми, кто о таком узнает будем я и он.
Их чаще накрывает маленькое и темное
Леннон_Жив! 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хочет. А она его нет. Поэтому и секса не было.
Ну и почему она драная кошка?
Борщец 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Маша, ты?)
Неа, не она. Для меня чужие мужья - табу.
Но когда своих кобелей выгораживают, обзывая других Ж драными кошками - я за справедливость. Драный кот в первую очередь ’правдолюб’, который ни детей не пожалел, ни жену, ради какого-то минутного порыва разрушил свою семью и побежал радостно рушить чужую. А теперь его отфутболили, и уже назад в хату просится. Точно драный мартовский кот, у которого в одном месте закрутило...
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А почему она данная кошка? У вас комплексы?
Все началось с одного эпизода. Описывать его я не буду. Это не было физической изменой, но ни одна женщина, будучи ’просто коллегой’ так бы не поступила. После этого эпизода он и решил свалить. Ситуация не снимает с него вины, но ее уважать мне не за что.
Царь-Матушка 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я готова его принять, если он захочет вернуться именно КО МНЕ. Понимаете, сейчас та баба ему не дала, грубо говоря. Он проводит с нами все выходные, но при этом заявляет, что не может вернуться, пока не пройдет ’затмение’. Я понимаю, что пока, стоит ей щелкнуть пальцами и он опять побежит к ней и предаст меня опять. Так я тоже не хочу.
Так і буде. Якщо б вона прийняла, він би вже там був. І накрились би ваші вихідні, поїздки. І можливо фінансова допомога також, якщо б нова кохана закомандувала. Тому не одягайте рожевих окулярів, тверезо дивіться на житя та поступайте лише так , як зручно та вигідно лише вам. Може б вам відносини на стороні спробувати пошукати? Для різноманітності? Але не афішуйте перед ним. Нехай не знає.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А почему она данная кошка? У вас комплексы?
Если бы вас муж бросил, у вас бы тоже были комплексы