Балаболка• 26 марта 2019

Лазанья - вкусно?

Хочу попробовать сделать лазанью. Никогда не ела. Вкусно?
Результат:
вже голосів: 166
127 (76.51%) Вкусно
26 (15.66%) Результаты
13 (7.83%) Не очень
автор Балаболка • 26 марта 2019
Балаболка
Аноним_1451• 26 марта 2019
Смотря как вы приготовите))
Мир Мир Мир!• 26 марта 2019
если макароны любите то вы оцените)
автор Балаболка • 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Смотря как вы приготовите))
Поделитесь рецептом
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2019
вкусно очень.
Аноним_1451• 26 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Поделитесь рецептом
Было уже много тем, ищите, и рецепты и фото выкладывали я и девочки, когда нет листов могу и из лаваша делать
Сундучок с каникулами• 26 марта 2019
Вкусно, сытно, но жирновато
liliyaya• 26 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вкусно, сытно, но жирновато
плюсуюсь)
tereska• 26 марта 2019
Мне вкуснее на лавашах, нежнее чем на спец.листах. Рецептов море, готовится легко. Летом готовлю с начинкой из шпината + грибы и лук.
Аноним_1441• 26 марта 2019
Здравствуй, здравствуй целлюлит)
Слепок стопы• 26 марта 2019
Вкусно, если правильно готовить, а не : майонезик или сметанка вместо соуса бешамель, фарш из телятины с помидорами и базиликом заменить на колбасу с кетчупом, ну, и листы для лазаньи на лаваш
Кохонэ• 26 марта 2019
Вашу не пробовали, а вообще вкусно
На перекуре• 26 марта 2019
смотря как приготовить, главное с жирностью не переборщить.
Слепок стопы• 26 марта 2019
Во, лучшие рецепты: ленивая лазанья, лазанья по-русски, пицца-лазанья и другие
https://mayonesa-nax.livejournal.com/902183.html
Семена рукколы• 26 марта 2019
пару раз готовила, но по рецепту из интернета - как по мне жирновато, но вот в Италии пробовала - намного вкусней, но все равно очень сытное блюдо
Kalips0• 26 марта 2019
Обожаю
автор Балаболка • 26 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Юшка• 26 марта 2019
если приготовите вкусно - будет очень очень вкусно )
пАлАвинкА• 26 марта 2019
Очень вкусно если любите макароны, фарш лучше из куриной грудки делайте, из свинины очень жирная получается. В Бешамель положите приправку Итальянские травы и очень вкусно холодная
пАлАвинкА• 26 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Этот ужас не имеет с лазаньей ничего общего
Красавица писяная• 26 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
++++
Красавица писяная• 26 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
боюсь даже открывать ссылки.
это типа как пицца из теста на кефире с майонезом и кепчуком?
Красавица писяная• 26 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
в лазанью кладут телятину
Фифачка• 26 марта 2019
Я после наших рецептов (особенно на лаваше) попробовала лазанью в Италии, теперь готовлю только на листах для лазаньи и с моцареллой
Отжигающая• 26 марта 2019
Ответ дляtereska
И мне
Аноним Завхоз• 26 марта 2019
І я ніколи не пробувала,все життя на дієті,мучне вкрай рідко.Зацікавило з моцарелою,кусочок з‘іла б.
КучМала• 26 марта 2019
Первый раз поела в Челинтано в Каменце, отбили охоту на всю жизнь
Флюорография гуся• 26 марта 2019
Я делала один раз. Вкусно, но очень долго готовить) Остались листы ещё на один раз, но созреют, наверное, не скоро
Флюорография гуся• 26 марта 2019
*Созрею
автор Балаболка • 27 марта 2019
Приготовила и это оказалось безумно вкусно, с фаршем, моцареллой и соусом Бешамель мммм