Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32

Купили бы кусок мяса копченого просящему?

Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
Ку ка ку ка ку• 08 июня в 23:28
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не можете спасти всех алкоголиков и наркоманов, убедить лечиться, отправить в рехаб, поддерживать по возвращении оттуда. Часто в наших силах только не дать человеку умереть от ломки сегодня. Если от меня это зависит, то я это сделаю. Вас не заставляю
А если после прихода, нарик или алкаш, которому Вы мало подкинете, пойдет и убьет Вашего ребенка или близких, ну не хватит ему ’ прихода’ от блаженной

Ку ка ку ка ку• 08 июня в 23:32
Ответ дляпостою_послушаю
Речь идёт о тех, кто как в посте автора, подошёл к незнакомому человеку и попросил на дозу. Ему дам.
Близкого буду лечить, уговаривать, поддерживать и т.д. и т.п.
Странно, что вы не понимаете таких очевидных вещей
Пожалуйста! Только в своем доме, парадном поите и давайте на дозу всем нарикам и алкашам, потому как по Киеву, их уже развелось...больше чем бездомных животных от вечноспасающих волонтеров, которые почему-то стеспяются просить фин.помощи от заводчиков/разводчиков такой милоты...
интайм_не_предлагать• 09 июня в 01:11
Ответ дляКу ка ку ка ку
По сути, по 100 гр, мясо на рынке не продают, а 100 грн-это уже более чем 600 грн курицы или мяса по акции.

зачем вы мне свою словесную окрошку пишете ?
автор Я_не_аноним_100% • 09 июня в 09:20
Ответ дляVita_Nikolaeva
Так вы просто нищебродка да и все. Не понимаю о чем разговор? Вы б никому ничего и не купили б никогда потому что вам самой мало. Не выпендривайтесь.
Неа не угадали . Просто наглых не люблю
автор Я_не_аноним_100% • 09 июня в 09:23
Ответ дляГл. Амурная
У вас двойные стандарты
Нет . Булка необходимость . Мясо деликатес
автор Я_не_аноним_100% • 09 июня в 09:25
Ответ дляГл. Амурная
А, вы ещё и донатите
Все, вопрос закрыт
Что плохого в том что донатить ?не поняла
автор Я_не_аноним_100% • 09 июня в 09:26
Ответ длявре_Динка
Так, це інше.
Купити смаколик і речовину вбивства - так, це інше.
Я краще скинусь на дрон чи реб, щоб москаля вбити, аніж на наркоту
Я тоже доначу
Гл. Амурная• 09 июня в 11:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не вижу смысла
Гл. Амурная• 09 июня в 11:31
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какая необходимость?
Так и мясо необходимость тоже

Vita_Nikolaeva• 09 июня в 20:19
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Неа не угадали . Просто наглых не люблю
угадали-угадали
Вы еще и максимально глупая - к нищебродке впридачу
автор Я_не_аноним_100% • 09 июня в 23:07
Ответ дляVita_Nikolaeva
угадали-угадали
Я бы сгорела от стыда если бы кого то назвала нищебродом . Но я просто Принцесса, а ты быдло нищее 😁
Vita_Nikolaeva• 22 июня в 05:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так ты быдло и есть
забирай свое дерьмо себе - мне чужого не надо быдлючка