Жена брата Админа• 23 октября 2013
частые позывы к мочеиспусканию, у кого так было?
Звезда в шоке• 23 октября 2013
Было, цистит или урогенитльная и как следствие воспаление мочевого. А симптомы есть какие-то?
Бубль Гум)• 23 октября 2013
у вас!
погуглите поймете что вам к врачу, причем, бистро,бистро,шнелер,шнелер
Бубль Гум)• 23 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
или Вы беременны на хорошем сроке)))
не факт, я с 3 дня задержки бегала
да и не только я
Нетутешня• 23 октября 2013
у меня, хожу в туалет о-о-очень часто, у меня есть веская причина - беременность. А у Вас?
Цветок Мира• 23 октября 2013
может и не цистит, а невроз.есть такое,или ВСД,у меня такое уже сто лет и беременность не при чем,мучение еще то конечно.
Жена брата Админа
• 23 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
неприятный запах мочи и часто в туалет бегаю
Жена брата Админа
• 23 октября 2013
Ответ дляНетутешня
я знаю,что бывает при беременности,ребенку год,но это исключено
Звезда в шоке• 23 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Бегом к врачу, сдадите бакпосев и общий анализ мочи. Не запускайте, себе дороже выйдет!
Изподтишка• 23 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Завтра с утра сдайте общий анализ крови.
Вариантов много, но основные:
1. Беременность.
2. Неправильное питание - много ели соленого - острого - кислого.
3. Цистит.
4. Воспаление в почках.
По 2 последним сразу покажет анализ мочи. 2 - в моче соли - садитесь на диету.
Если есть белок или лейкоциты - то тогда у вас цистит или воспаление в почках.
Вариантов много, но основные:
1. Беременность.
3. Цистит.
4. Воспаление в почках.