Апочемучка• 23 октября 2013
Помогите пожалуйста
Девчёнки,всем приветик!
Суть проблемы такая,у ребенка с субботу день варенья,денег почти по 0.00,ребенок очень хочет мусоровоз-я НИ КОГО НЕ ПРОШУ подарить,просто может кто может поменять товар на вещи есть много новых вещей,игрушек!
Прошу не кидайте тапками в меня,просто рассчитывала на детские в этом месяце-а их еще не дали((
Для злобных анонимов-я одна воспитываю деток(пока одела на зиму,сдала все фонды в сад,проболели немного-вот и все отложенная денежка ушла у меня)
Очень не хочу оставить ребенка без подарка!
Если ктото хочет поменяться с радостью и огромной благодарностью поменяюсь
Цикавенная• 23 октября 2013
Я думаю что мечты у детей обязательно должны сбываться. У меня к сожалению нет мусоровоза ноя с удовольствием стану волшебницей которая купит его для вашего сына. Напишите куда отправить. Я закажу у девченок на сайте и Вам отправлю!!! Пусть у ребенка будет вера в чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мусик Пусик• 23 октября 2013
А может еще что-то хотел? Хотела бы вам помочь но к сожалению мусоровоза нету. Есть бетономешалка
Фокус-Покус• 23 октября 2013
Девочки, какие вы всё-таки молодцы,ведь не бывает чужих детей, правда!!!