26 марта 2019

Заглянула на страницу Порошенко в фейсбуке.Один вопрос

Там сотни и тысячи комментариев ,и люди пишут Вы наш президент, только с Вами будущее, только вы остановите Путина, Порошенко президент в 1м туре итд
А тут тысячи людей со всей Украины
Вот один вопрос :Порошенко ДА или НЕТ?
показать весь текст
Мадам Подлинник 26 марта 2019
Да. Альтернативы нет. Только поэтому.
автор Lavrnext 26 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Не можете пережить, что у людей есть своё мнение не схожее с Вашим?
Что за странная реакция?
Да меня кошмарит, чего с людьми и что с их мозгом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 марта 2019
Нет! Петро инкогнито уходит в прошлое!
Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Ну в этой теме изначально указано ДА или НЕТ.
Без углублений
А де опитування? Ви хочете нетами і датами всю тему заповнити? А на фіга таке щастя, хто це має рахувати? Шонибудь . Я негодую.
Black Umbrella 26 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Проплаченные работают больше на других площадках я думаю
А там показалось что реальные люди и они и правда так считают после его красивых выступлений м обещаний
А видео со встречами в Тернополе , все рвутся селфи сделать , обнимают его , смеются с ним, посмотрите ...
Ощущение что у людей все шикарно которые там
Причем и молодые и среднего возраста и пожилые
Ну вот вы зашли и у вас создалось впечатление, что его все ждут и любят. На это и работает огромная ботоферма.
автор Lavrnext 26 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да. Альтернативы нет. Только поэтому.
Для меня есть
Не буду называть только
Эскиз бесконечности 26 марта 2019
Неееет
Баба-царьлебедь 26 марта 2019
Да. І вся моя рідня, і друзі.
Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Проплаченные работают больше на других площадках я думаю
А там показалось что реальные люди и они и правда так считают после его красивых выступлений м обещаний
А видео со встречами в Тернополе , все рвутся селфи сделать , обнимают его , смеются с ним, посмотрите ...
Ощущение что у людей все шикарно которые там
Причем и молодые и среднего возраста и пожилые
Вам показуют те, що треба. Що не треба, рідко попадає, і зазвичай приходиться шукати.
Аноним_1605 26 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хм... Если человек не нравится По, вы его считаете неадекватом?
Помітьте, у мене не було жодного слова про Порошенка

Але у деяких категорій я не купую нічого.
Я не купую нічого у алкашні, смердунців та сепарів
автор Lavrnext 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
А де опитування? Ви хочете нетами і датами всю тему заповнити? А на фіга таке щастя, хто це має рахувати? Шонибудь . Я негодую.
Не было возможности опрос создать увы.
Может из за бана , или просто не знаю как
После 18 26 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет! Петро инкогнито уходит в прошлое!
о... а шо такое ’Петро инкогнито’?
Наездница 26 марта 2019
Нет.
А на фб порохоботы строчут за денежку.
автор Lavrnext 26 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вот вы зашли и у вас создалось впечатление, что его все ждут и любят. На это и работает огромная ботоферма.
Так видео ж с не одной тысячей людей
И видно что они довольны что они рады ему ,вот что удивляет
Ласунка 26 марта 2019
Это ботоферма.
МУСЯкомарова 26 марта 2019
5 лет назад и 95 квартал лизал шоколадную жо.... просто кто-то за 5 лет вошёл во вкус
Отполированный Артем 26 марта 2019
Жаль, опрос не добавили. Придется так считать))
Нет, конечно.
Аноним_1535 26 марта 2019
Ви зайдіть на сторінку Тимошенко, люди її більше люблять https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/
Я вся ваша 26 марта 2019
НЕЕЕТ
Black Umbrella 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Помітьте, у мене не було жодного слова про Порошенка

Але у деяких категорій я не купую нічого.
Я не купую нічого у алкашні, смердунців та сепарів
Понятно. Но опять вопрос. Автор, по вашему, кто из этих трех категорий?
автор Lavrnext 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Ви зайдіть на сторінку Тимошенко, люди її більше люблять https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/
Да
Тоже похоже
Наездница 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
О!
Дякую автор
Ще одна чудова тема, з якої я собі поповню чорний список неадекватних продавців
Каких продавцив?
Автор нулевик
Аноним_1605 26 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Я ничего не продаю
Звісно не продаєте, ви звичайна ботяра із рейтингом 0,00 (0%)

Але завдяки вам сюди як мухи позлітаються потенційно небажані клієнти (після того як прийде модератор Тетяна та відімкне анонімів).
От за це вам щира подяка.
Тётя Хрюша 26 марта 2019
Нееет!!!!
Black Umbrella 26 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Так видео ж с не одной тысячей людей
И видно что они довольны что они рады ему ,вот что удивляет
Слушайте, ну у многих фриков по стране найдется несколько тысяч фанатиков, которые будут с радостью его лобызать при встрече. Это не значит, что таких большинство в стране. Как думаете, сколько бы человек с удовольствием бы плюнули в его сторону, если бы за это не посадили или не надавали по печеням? Я думаю раз в 100 больше, чем тех, кто визжит от радости.
Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вот вы зашли и у вас создалось впечатление, что его все ждут и любят. На это и работает огромная ботоферма.
Удалено администрацией...
Ласунка 26 марта 2019
По теме - я против Порошено, буду голосовать за любого его оппонента
Голодаю 26 марта 2019
Нет!
Ненька наша 26 марта 2019
категорическое НЕТ!
Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Так видео ж с не одной тысячей людей
И видно что они довольны что они рады ему ,вот что удивляет
А як кричат де обрубані руки, то їх скручуют і виводят, ще й б´ют! Не показуют же цього, правда? А це є!