Звезда в шоке• 23 октября 2013

Как сделать замечание няне?

Няня у нас работает несколько месяцев, обязанности - только прогулки по пару часов.
Сегодня забрала ребенка после прогулки заканной и записянной, даже комбезик немного промок, ножки и там все холодное, видно, что обделалась девочка уже как минимум час тому назад.  Дочке 1 годик.

Няна говорила, что малышка была в хорошем настроении, веселая, активная все время.
Сюрприз в штанах я заметила уже дома.

Как реагировать? Что сказать завтра няне?
Недосмотрела или такое бывает? Посоветуйте, пожалуйста!
(я очень вспыльчивый человек, еле сдержалась, чтобы сразу не позвонить ей и наговорить всякого!)
Бойцовская• 23 октября 2013
Не горячитесь. Сказать, чтобы памперс надевала ребенку.
Курочка-чубаточка• 23 октября 2013
А почему вы не оденете памперс малышке на улицу? Ей же всего годик. Вряд ли она проситься умеет.
Apassionata• 23 октября 2013
Так и скажите -- Раз в 15 минут раздевайте на улице, лезьте ребёнку в штаны, проверяйте.
Ведь пишете, что и сами обнаружили всё только дома.

Или одевайте памперсы ребёнку.
Бегущаяпо• 23 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я так поняла, что она в памперсе была, просто он протек от того что сильно был переполнен
Кошка Мурка• 23 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
вообще-то да, в холодное время года годовалых без памперса на улицу рискованное дело. няня и не подумала. что ребенок в одних трусах, наверное.
автор Звезда в шоке • 23 октября 2013
да она в пампе была
Бегущаяпо• 23 октября 2013
Не вижу криминала, если честно, сейчас не лето, трудно такое сразу увидеть. Просто акцентируйте внимание на то, что бы проверяла чаще памперс.
Кошка Мурка• 23 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
за пару часов (если одели новый) переполнится не может. А если ребенок до этого полдня в нем ходил, тогда да. если обязанности няни только прогулка, то мама за одеждой проследить должна сама.
Уточка• 23 октября 2013
Мама а на памперсы что денег жалко? На няню нашли, а вот памперсы зимой в годик ни ни, а то не дай Бог запреет за час гулянья на улице. Или вы хотите что бы няня осенью, а далее зимой высаживала ребёнка пописать каждые 15 минут? БРЕД!
Бегущаяпо• 23 октября 2013
Сама когда-то привезла после 2 часовой прогулки дочку довольную и радостную, а в памперсе ТАКОЕ ПРИВАЛИЛО, думала, бедная, как она это вытерпела
автор Звезда в шоке • 23 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
всегда перед прогулкой меняю подгузник
думаю, что он так сильно переполнился от того, что разок он протек, девочка мерзла, вот и писяла часто. гуляли 2,5 часа
Бегущаяпо• 23 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вам, безусловно, виднее))). Моя пила ведрами до года примерно, и памперсы я меняла каждые полчаса
автор Звезда в шоке • 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
читайте внимательно, я ответила, что она у меня ходит в подгузниках
Поумничка• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
не лень писать?девочка в памперсе была.
Кошка Мурка• 23 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
ну, тогда Вы, безусловно , исключение. Из всех моих знакомых - вы первая, меняющаю ребенку памперс через каждые полчаса (покаки в счет не берем)
Поумничка• 23 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
48 памперсов в сутки,не слыхала о таком.
Пушап Ми• 23 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
всегда перед прогулкой меняю подгузник
не в тему но.... так интересно читать как вы своего ребенка называете не дочка а девочка... как какая то чужая................
Малая Налегке• 23 октября 2013
Перед прогулкой на улице обязательно менять памперс.
И кормить и поить умеренно и раньше намного до прогулки, а не за 15-30 мин до прогулки.
Если кормить и поить пораньше до прогулки, то все останется в домашнем памперсе. А на улице уже если и будет, то мало.
КонФФетОшка• 23 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
+1!
автор Звезда в шоке • 23 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
мне нравится так называть, моя девочка
Пушап Ми• 23 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
мне нравится так называть, моя девочка
автор Звезда в шоке • 23 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо, всем известные правила. Так всегда и делаю, такое у нас случилось впервые.
Сильно злюсь из-за того, что моя девочка ходила в мокрых колготках, наверное, долго, надеюсь, что не простудилась там...
Бегущаяпо• 23 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Почему в сутки? Она ж спала иногда))). А так да, когда не спала 2 памперса в час. Мульены тратили на памперсы
Бегущаяпо• 23 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
А мы с Вами не знакомы))), так что я для Вас не первая из знакомых))).