Голубая устрица• 23 октября 2013

Дівчата, як робити сиропчика з банана від кашлю?

Колись хтось тут радив,по пошуку не можу знайти!Дайте рецепт,будь ласка"!
Светтланка• 23 октября 2013
я разминаю банан с лимоно, немного сахара и пьете

автор Голубая устрица • 23 октября 2013
Ответ дляСветтланка
без води?це для дитини-4,5роки
Светтланка• 23 октября 2013
заливеаете кипятком, пусть остывает. я себе такой сиропчик делаю, для ребенка регулируйте по вкусу
Царевна Лягушка• 23 октября 2013
на блендере взбить банан и отдельно заварить сахарный сироп, потом все перемешать и пить горячим, получается как пенистый коктейль, очень вкусно и полезно, на себе испробовано!
iratrk• 23 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36072
Бубль Гум)• 23 октября 2013
1 банан размять вилкой и залить кипящим молоком,взбивая банан.Добавить 1 чайную ложку сахара+1 чайную ложку сливочного масла. Давать тёплым кушать.
Любавишна• 23 октября 2013
http://hotadvice.ru/banan-ot-kashlya.html
Красота спасет мир• 23 октября 2013
А у меня сын любит банановый коктейль:один банан перетираю в блендере,добавляю горячее молоко,чайную ложку меда и кусочек масла какао.Получается очень вкусное,с пенкой.Только переболели,два дня как ходим в школу.Был очень сильный кашель,изматывающий.Из лекарств давала только Проспан.Утром и вечером пили банановый коктейль,в течение дня чай из клюквы и калины.Выздоравливайте!
Неместная Я• 23 октября 2013
Ответ дляЯсина мама
без води?це для дитини-4,5роки
а 4,5 лет ребенок уже очень большой! Ему уже можно предложить