Я Главная• 28 марта 2019

А что у вас на ужин? фото

Мира всем• 28 марта 2019
Картошка по селянски и творожно- чесночный соус) только съела )

СиренаФеоктистовна• 28 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А как это ленивые отбивные?
Мурзилка• 28 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Это
О, у меня это был обед на второе, на первое - оливье)
Сто лет не ела семечки, а это под фильм пошли
Пописанная парта• 28 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это для дерунов специально?
В принципе нет. По характеристикам она покупалась как блинница. Но у нас деруны, блины, капкейки, бутеры и много другое
Copy-Paste• 28 марта 2019
Пиццу иль молино заказала ) Надеюсь как раз к моему приезду привезут
_MadonnA_• 28 марта 2019
Автор, не могу на таких тарелках еду смотреть
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Деруны. Ещё в процессе
Здорово! А что это у вас за электроприбор, как называется?
night-dancer• 28 марта 2019
Лобио из фасоли
Поросенка• 28 марта 2019
Ответ дляУдачная
ууу.. аж самой винегрета захотелось... надо будет сварганить..
У меня тоже винегрет из запеченых овощей. Очень вкусно и ароматно.

Ms. Скромность• 28 марта 2019
На ужин? Еще не знаю. Посмотрю, что есть в холодильнике, если что-то понравиться, поем. Нет, значит нет
AnnLipa123• 28 марта 2019
Ответ дляУдачная
котлеты рыбные, помидоры, вермишель\гречка (еще не решила), ребенок требует ленивых вареников. + еще бисквит с клубникой испекла
Бисквит с клубникой- это как? С замороженной целой? Или пюре? Короче, делитесь секретом)
Ms. Скромность• 28 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Деруны. Ещё в процессе
Подскажите, что за штука для дерунов? Еще что-то готовит? Стоит брать?
Меня заинтересовало ваше фото
Гага Газу• 28 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вареники магазинские.
Магазинские...
Гладиолус• 28 марта 2019
Омлет со шпинатом и тофу
Пописанная парта• 28 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
В народе называется блинница. Купила на розетке на 8 марта. Через день в ходу.
Гага Газу• 28 марта 2019
Ответ дляКнопкотык
Просто: пюре,селедка,торт(коржи вафельные перемазала).
Торт... после селедки...
Пописанная парта• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Меня заинтересовало ваше фото
Я ее купила на 8 марта. Пишу, что уже готовила: деруны, блинчики, капкейки, горячие бутеры, рыбу и мясо, котлеты в бутеры.

Мы любим деруны и блины. По ликвидации и купила. Немного дольше чем на плите, но мне удобно. Не горит и без капли масла.
Скорая помощь• 28 марта 2019
Творог, конфетки мерси и ананас ну и чай зелёный
Меня прет))• 28 марта 2019
Рубленные куриные котлеты, булгур и салат из свежих овощей.

Меня прет))• 28 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А я в обед нажерлась чебуреков с борщем так что ужинать некуда
Как же хочу чебуреков но уже не стоит..рожать со дня на день...изжога замучит
Мадам Подлинник• 28 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не отбивать, а порезать филе кусочками, добавить соль, перец, яйцо (желток), майонез, ч.л.крахмала, все перемегать, и ложкой как оладьи на сковородку выложить, с двух сторон обжарить
спасибо.
Ms. Скромность• 28 марта 2019
Ответ дляПописанная парта

Класс! Думаю, что стоит купить подобное, даже только ради того, чтоб готовить деруны.
Спасибо за фото, теперь буду искать подобное
Твоя подруга• 29 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
фото
Сами делали ? Напишите что там
Твоя подруга• 30 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Запеканка из брокколи и цветной капусты. Запечённая речная форель.
Детям пельмени магазинные
Ух ты как запеканку такую делаете , поделитесь , я люблю такое
Мадам Подлинник• 30 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
запеканка из брокколи и цветной капусты от джейми оливера. очень просто