КошкинДом• 28 марта 2019
А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин
Уже три ролика в его инстаграме.
Leeloo_aloha• 29 марта 2019
Ответ дляAngilica07
это слишком тонко для масс голосующих за зеленского)) он и в своей программе не скрывает что хочет договариваться с пу)
А что не надо договориться и закончить войну? Надо быть в контрах с сильнейшим соседом? У нас ничего нет, ни армии нормальной, ни ресурсов, ни ядерного оружия. Нам обязательно надо торговаться и договариваться. Любые революции и войны хуже дипломатического мира.
Ответ дляTerramiss
Зе говорил о плане по введению миротворцев в область разграницения и понемногу возвращать наши територии.
вообще не слышала от него о планах сложить оружие.
Вы же понимаете, что это война? Вы считаете до него это никто не пытался сделать? Вы считаете он один такой умный пришел с кучей идей?
Сегодня нашим пенсионерам не хватает. Зе настаивать на выплате пенсий территории АТО. Территории, которая ее платит налоги, значит денег брать не откуда. Значит надо урезать ’нашим’, чтоб выплатить ’их’ пенсионерам. Вас устроит этот момент? Порошенко тычут низкой пенсией, а этот момент никого не смущает?
Ответ дляLeeloo_aloha
+++++++++++
Ответ дляРадикальная
я искренне считаю что на самом деле решить этот вопрос никто не пытался. Я более чем уверенна, что для нынешней власти война это очень хороший источник дохода.
По поводу пенсий - вы вообще знаете что такое солидарная пенсионная система? Так вот для вашего понимания - те пенсионеры - ’их’ которые вы называете (сепаратизм однако) заработали свои пенсии много лет назад. и имеют полное право их получать.
По вашей логике если вы положите деньги на депозит и я положу, а потом по какой то причине банк не будет в состоянии выплатить оба депозита, то будет нормально если он вам скажет - у нас не хватает денег на выплату двух депозитов, поэтому вам мы не заплатим?
Я так поняла вы уже давно смирились с потерей Донецка и Луганска раз делите на ’наших’ и ’ихних’???
Ответ дляLeeloo_aloha
Армия уже есть. С Гитлером уже договаривались.
’Хотите мира - сдавайтесь и у вас через два часа будет мир... Без суверенитета, без свободы, без воли, но это уже ваш выбор’ (с)
Ответ дляTerramiss
Нет. Тут немножко вы не понимаете. Я как финансист могу много с вами спорить. То, что отчисляли ’их’ пенсионеры в свое время, съедено ’их’ бабушками и дедушками. Сейчас содержание пенсионеров осуществляется исключительно за счет ваших, моих налогов, сборов при покупке авто, сборов на таможне и т.д.
Далее....я писала как наши и их исключительно для того, чтобы легче было понять и короче писать, чем пенсионеры с территории Украины и пенсионеры из оккупированных территорий. С тем, что оттяпали землю - не смирюсь никогда. С людьми, которые ’свідомо’ нас потеряли распрощалась с большим удовольствием, уговаривать не буду. Говорила и говорю, чемодан вокзал, а земля принадлежит Украине. Это сугубо мое мнение и вобщем-то оно не должно волновать вас. Я не президент.
Ответ дляРадикальная
Подождите, тоесть это норм что их отчисления съели, а теперь каждый за себя?
Все больше слов говорится, все больше дел делается, чтоб разделить жителей Украины. О каком воссоединении тогда говорить? Свидомо потеряли нас - это те кто были в ккакой-то момент не согласны с происходящим. Этим воспользовались. Да, так обычно происходит - когда кто-то ослаб, находится кто-то кто этим воспользуется.
Но умный, всегда найдет точки соприкосновения и способы склетить разбитое. А глупый будет дальше топтаться на осколках и искать виноватых.
Ответ дляРадикальная
А ви знаєте, хто це сказав? Черчіль. А ви знаєте, ким був Черчіль? Прем´єр-міністр Великобританії. А ви знаєте, що Великобританія - це по суті острів? Острів, Карл!!! А ви знаєте географічне положення України? Ми ніби не острів, нам треба з усіма сусідами рахуватися.
Leeloo_aloha• 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Может армия у нас и есть, но полководцев достойных нету. Потому что военные действия идут на нашей территории и куски страны мы уже потеряли. Будем продолжать? Или поменяем стратегию?
Ответ дляLilit1234
Естественно я знаю, кого я цитирую. И опять....шо вы несете?
Ответ дляLeeloo_aloha
Нет. Не поменяем. Для того и нужно вступление в НАТО. Карлику недолго осталось.
Leeloo_aloha• 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Ответ дляРадикальная
Ще раз для тих, хто думає, що найрозумніший: легко говорити про перемогу до кінця, коли ти не оточений з усіх сторін ворогами, коли ти знаходишся на острові і маєш класний флот, щоб протистояти ворогу. Але навколо нас вороги: та сама Угорщина, яка не проти була б відщипнути частину ЗУ. Нам сценарій черчфля не підходить. Коли ви всі це нарешті зрозумієте?
Ответ дляLilit1234
Ну ну. И в чем же был сценарий, план Черчилля? Удивите.
Ответ дляРадикальная
Я полон уверенности в том, что если все выполнят свой долг, если мы не будем пренебрегать ничем, и если принять все меры, так как это делалось до сих пор, мы снова докажем, что мы способны защитить наш родной Остров, перенесем бурю войны, и переживем угрозу тирании, если потребуется - в течение многих лет, и если потребуется - одни. В любом случае, это то, что мы собираемся попробовать сделать.
LudaSHOPSale• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
Все то хорошо но возврат должны делать наши войска. Миротворцы только стоят и следят . Пропускают. Миротворцы не воюют, не освобождают , никуда не сунутся. Их задача - защита гражданских и порядка
В вашем тезисе Зе говорил про возврат? Т е войну наших граждан? Или как всегда Зе не знает о чем говорит толком(
Как это все печально
Не за кого голосовать
Зе это тупик тоже(((
Как это все печально
Не за кого голосовать
Зе это тупик тоже(((
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Назовите пожалуйста страну, которая садилась за стол переговоров с Россией и выходила от туда без потерь.
За последние 30лет, ни одной стране, в которой Россия сделала ’серые’ зоны, не удалось вернуть свои территории. Путем обмена на суверенитет удалось убрать горячую фазу ... все.
Есть отличный пример со странами Балтии, которые в свое время приняли условия Москвы ... попали в оккупацию на 50 лет.
Какой из этих вариантов для Украины выбираете вы?