КошкинДом• 28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

Уже три ролика в его инстаграме.
https://www.instagram.com/p/BvZllaggpmd/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_sourc...
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
В НАТО надо было вступать в начале 90х. Кто нас сейчас туда возьмет? Просто смешно на это рассчитывать.
А что мешает? вот в НАТО до сих пор вступают страны. В июне 2017 вступила Черногория. Что нам мешает достичь необходимого уровня и тоже вступить?
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Воюющие страны вступают в НАТО? Ну ка, какие?
Akvarel1• 29 марта 2019
Смотреть всем
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
У Турции есть спорная территория с Грецией - Кипр, и тем не менее эти страны в НАТО.

Даже при боевых действиях никто не мешает достигать необходимого уровня и готовится к ступлению. Это лучше, чем сложить руки и ныть ’О, меня никто не любит, я никому не нужен’.
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляAkvarel1
Смотреть всем
https://youtu.be/nthZh6wVxdo
что и требовалось доказать
Благо у нас есть думающие люди )
Прям нитками белыми шито ж
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Спорная сторона совсем не то же самое, что активные боевые действия. В период активных боевых никто нас не примет. По 2 части Вашего поста согласна, но, думаю, это не в ближайшее время.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Так и другие страны проходят долгий путь, чтобы вступить. Потому не вижу смысла ставить себе барьер в виде этого условия. В мире так все быстро меняется ... сегодня боевые, завтра нет.
Re1ne• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Назовите пожалуйста страну, которая садилась за стол переговоров с Россией и выходила от туда без потерь.

За последние 30лет, ни одной стране, в которой Россия сделала ’серые’ зоны, не удалось вернуть свои территории. Путем обмена на суверенитет удалось убрать горячую фазу ... все.

Есть отличный пример со странами Балтии, которые в свое время приняли условия Москвы ... попали в оккупацию на 50 лет.

Какой из этих вариантов для Украины выбираете вы?
Вы всерьез считаете, что Украина способна вступить в открытый военный конфликт с Россией и выйти из него с победой?
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
что и требовалось доказать
Благо у нас есть думающие люди )
Прям нитками белыми шито ж
Как Вы слушаете Шария, он же подает себя как для быдла, его жаргончик плющит в первые же минуты.
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Ну вот когда ’завтра нет’, тогда согласна, но при нетиране на ’завтра нет’ рассчитывать не приходится.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляRe1ne
А вы всерьез думаете, что кто-то в 21 веке будет начинать полномасштабный махач с массовыми жертвами? Вам правда в голову это приходило?
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
о боже с чего вы взяли ? перешла по ссылке послушала пару минут о чем он
Человек запостил же для чего-то
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
Человек запостил же для чего-то
Взяла из опыта многочисленных попыток посмотреть его видео, он вообще не может в логику.
Re1ne• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Окей, за стол переговоров не садимся, продолжаем отчислять налог на армию и отправлять мужей и сыновей в АТО - это и есть ваш план?
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
мне кажется без всяких видео очевидно что если делать вбросы чт оякобы враждующая сторона поддерживает како-то кандидата, то это очевидно не на пользу кандидату
а больше тут и обсуждать нечего
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляRe1ne
периодически еще ВП объявлять, в сучае вдруг недовольства населения чем-либо
Любой закон считай принимай и в случае чего ВП вводи. А дальше разделяй и властвуй.
Очень удобно кстати
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляRe1ne
Это не мой план, это правда, которую не хотят видеть адепты спасения Единорогами. Да посмотрите те же вокруг себя. Украина далеко не первая страна, в которой под видом защиты русскоязычных создали серую зону. Какой результат будет? Серая зона, на десятилетия. Да почитайте, что в Азербайджане с Арменией и их Нагорним Карабахом, в Грузии с Осетиями и Абхазией. В Молдове Приднестровье. Если этим странам не удалось договориться за эти десятилетия, то с чего вы взяли, что удастся нам. Операция в Крыму и на Донбассе слишком дорого обошлась россиянам, чтобы взять ее и закрыть. И поверьте, русскоязычные нафиг никому в России не сдались, это образование лучший способ держать Украину за кокушки, чтобы не вырвалась.

Снимайте розовые очки. Воевать и отвоевывать никто не будет, это много жертв никому не нужных. Есть вариант, сдаться и проползти на коленях в Россию и еще на десятилетия болтаться как говно в жопе рейтингов по уровню жизни, либо ползти сбивая в кровь в сторону цивилизации ( и это, как вы понимаете, не в сторону России). Мне жаль, я в России родилась, но нет в мире ни одной страны, которые выделялась хорошим уровнем жизни ее граждан, при этом, находясь на подсосе россиян.
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
я имела в виду с чего вы взяли чт оя ег ослушаю?
Меня раздражает его манера подачи. Слушала его когда-т ов 2014 и хоть во многом была согласна, но манера такая надменная что ли - типа вы все дибилы ничего не понимаете сейчас я вам расскажу почему вы дибилы...
фуу
DeLux• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Люди, вы серьезно так недооцениваете Москву или это провокация? Неужели вы думаетн, что кто-то из этих недоактеров пикнет без указки свыше? И неужели Вы думаете, что Свыше так просто перед выборами сольет своего фаворита в Украине?? Ага, щаззз. Тот, кто им выгоден, серый кардинал, о котором они будут ессно петь : ’нет, нет, тольао не он’.
им выгоден тот, кто сейчас у руля, ну еще мадам Ю поэтому и топят возможных
Re1ne• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Т.е. вы готовы отправить своего мужа и сына в АТО, да?
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Вернуть можно только если они сами этого захотят.
Но можно заморозить конфликт (пусть даже как в Приднестровье) и сделать так чтоб ребята не погибали.
А потом заняться развитием страны чтоб они сами захотели вернуться.
Никакая рашка не сможет противостоять населению, птому что открыто вести действия никто не будет. А сейчас когда там народ верует, что в украине по возвращению их ждет опа, понятно что шансов нет на возвращение. Никаких.
Ломать не строить -раньше надо было думать - когда расколыхали народ и поперли после переворота со своим языковым вопросом. Прям первая необходимость на тот момент была да.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляRe1ne
Я за всеобщую воинскую повинность на равных, для мужчин и для женщин, как в Израиле. У них с дня основания - война, и ничего, живут, туда даже эмигрируют.

Но решить вопрос с Донбассом путем переговоров с Россией - невозможно. История не знает таких прецедентов, чтобы Россия отказывалась от своих захватнических планов. Ну нету! Если знаете пример, то приведите. Также, как и превращать Донбасс в массовое побоище тоже никто не будет. И не стоит ожидать, что в связи с повышением уровня жизня в Украине это вернет нам оккупированные территории. Новейшая история тоже не знает таких случаев.

Я понимаю, вам хочется верить в лучшее, но пора снимать розовые очки. История циклична, и то, что сейчас происходит уже было. Вопрос в другом, что наш народ выберет в этот раз.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 29 марта 2019
Ответ дляPavelolka
И кстати, ваш дурачок даже не знает за что он отвечает. Он мусором собрался заниматься. Может пусть еще займется соблюдением пдд? Хоть какой-то толк будет. Сниму шляпу.
А вы что на свалках имеете интерес? Экология у нас действительно очень больной вопрос и им нужно заниматься на гос. уровне.
Feel good• 29 марта 2019
Посмотрела ролики).
Их явно Порошенко заказал
Это черный пиар)
Глянец• 29 марта 2019
Feel good• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
а больше тут и обсуждать нечего
Исчерпывающе.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
В свое время Чечня захотела независимости ... Россия смогла противостоять населению, она просто сровняла города с землей. Сейчас вы мало что услышите о Чечне, все жестко цензуируется.

Финляндия в топ 3 по уровню жизни, но тем не менее, Карелия к ней не вернулась. Южная Корея живет гораздо богаче Северной ... НО.
Назовите мне территорию, которая смогла вернуться в страну по собственному желанию, но без насильственного присоединения.

P/S Я русскоязычная жительница Киева родившаяся в России, почему меня не тронул языковой вопрос? Может, потому что я умею фильтровать информацию?
mariya59• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Нам мешает непрекращающаяся война.... Страны - участники вооруженных конфликтов в НАТО вступить не могут...
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никто не мешает готовится, сегодня война завтра нет, многое может измениться.
DeLux• 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Отношение Порошенко к погибшим...