Диверсификация• 30 марта 2019

А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?

Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів: 1327
766 (57.72%) Да, покупаю, пью
441 (33.23%) Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%) Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
carissimi• 30 марта 2019
Я покупаю и пью.И мне неинтересно кто и что думает.Мне нравится именно Якобз ориджинал 3в 1.

автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, представьте себе. Мне он именно ВКУСЕН. Падайте в обморок )))))
Ну ок, если вам вкусно, то пейте конечно. Я просто всегда считала, что кофе пьют те, кто любит КОФЕ. Любит его запах, его вкус, его эффект. А посколько стики нифига этого не имеют, то пить их могут те, кому кофе зерновой, заварной недоступен. Поскольку сейчас никакого дефицита кофе нет - то и удивительно мне, почему до сих пор эти стики не сняли с производства за ненадобностью
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта 2019
это гавно разве имеет какое-то отношение к кофе? )))))))))
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
И с молоком - это не кофе! Это уже какой-то другой напиток и по вкусу, и по цвету, и по действию на организм. Но вы его любите и пьете.
Ну так найдите в себе силы понять, что у людей разные вкусы и то, что для вас - ах, другим кажется гадостью. И наоборот. Не нужно считать себя выше других, дорогая моя.
Растворимый кофе - не более кофе, чем латте - это мой вкус. Но я не считаю, что он лучше вашего или того, кто пьет растворимый, просто он мой.
Что вы что вы.
Все, кто пьет натуральный кофе из кофемашины - аристократы с изысканным вкусом.
А любители маккофе - ну так, чернь подзаборная
Красная помада• 30 марта 2019
Ответ дляСовсем другая 2
Я не пью.
Но вы не задумывались на секундочку,что для некоторых людей 8-30 грн за стаканчик кофе/маккиато/латте непозволительная роскошь? Вот и пьют люди за 2 грн из пакетика.
Так за эти 30 грн набадяжет ещё не пойми что.Редко вкусный кофе делают. В основном пойло водянистое и паленое.
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
все! мир автора не будет прежним
ничевока• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Так если заварной не нравится, как может нравиться ЭТО? Оно же никакое
Ну включительно наконец воображение, хватит ахать и руки к небу воздевать. Все люди разные.
Цыбулька• 30 марта 2019
Стики покупаю на работу(шейный цех). Дома только заварной в турке. А вот запареный в чашке считаю кощунством и не уважением к кофе в первую очередь. В автоматах, кофейня не покупаю. Муж работал в сервисе кофемашин, чего только я там не видела. Самым безобидным были остатки деревянных палочек-ложек. Плесень всех цветов радуги. Самый треш - плоские прозрачные черви. Живые....
Vitalinka1987• 30 марта 2019
Автор, а почему вас так волнует этот вопрос? Я вот еще год назад очень любила МакКофе, мы с мужем его пачками покупали, пили каждое утро вместе. И что теперь?

Барышня_Смольный• 30 марта 2019
автор, хотите я вас добью? люди еще покупают кофе в кулечках по 100 гр за 40 грн
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
посмотрите результаты опроса и почитайте комменты. Сама в шоке))
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2019
Я такое покупаю и пью. Вот такой я негурман. Не нравится мне домашний заварной кофе, только в заведениях и то не везде. Поэтому Якобс, молоко, и утром такое пью.
Но, честно говоря, оно вас .....волнует ?
Ms. Любмая жена• 30 марта 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я нет, но на кассах часто вижу что люди покупают, у меня и мой бывший все время покупал))))
потому что возле кас - товары импульсивного спроса. СтоЯщие в очереди покупатели рассматривают товары возле кассы от нечего делать и покупают так или иначе. (далеко не все, конечно). На это и рассчитано.
А вот если бы эти стики лежали на стелаже в торговом ряду вместе с заварным классным кофе, то вряд ли бы кто-то и посмотрел в их сторону... Думаю, так.
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Великодушно дякую
Я вам скажу больше - мой ребенок 7 лет тоже любит эти стики. И я их считаю менее вредными для него, чем тот же кофе с молоком.
Да-да, я плохая мать. )))))
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2019
Не пью, у меня от него желудок болит. Только заварной, свежемолотый, без сахара.
Но я пью чай из пакетиков. И мне нравится, только без сахара. Еще и остывший.
carissimi• 30 марта 2019
А у меня есть сть целая книжка Чайковского в пакетиках на разный вкус)))
Дайте подумать• 30 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а если не нравится заварной кофе, то что? ))))
ну так не пейте. я написала, что заварной и на даче можно сделать, если речь об отсутствии удобств даже
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Я лично брезгую в кофейнях что-либо покупать. Там где отдельчик метр на метр или еще хуже - пирожок-машина ржавая и мальчонка-бариста, не обремененный знаниями элементарной гигиены.
Цыбулька• 30 марта 2019
*швейный

автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляVitalinka1987
просто я долго стояла в очереди на кассе и обратила внимание на эти стики. Ну и пошел мыслительный процесс))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
тоже в шоке. И тоже всегда думала - кто ж пьет это гуано. Лучше простой воды попить
carissimi• 30 марта 2019
Чаечков)
Резвая лошадка• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
с чего вы взяли что эта продукция не пользуется спросом? Я как работник торговли продуктами питания скажу вам, что на сегодняшний день, это один ИЗ ходовых товаров.
Ms. Любмая жена• 30 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Ух ты, классная вещица. Это под настроение - что сейчас хочу то и пью.
Барышня_Смольный• 30 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та не, вода еще та гадость
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Логично же подумать, что если эти стики везде возле касс, то значит кто-то их покупает. Не было бы спроса - исчезли бы потихоньку.
Яичница с беконом• 30 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Что вы что вы.
ах-ах, мизинчик оттопырим и губу тоже))
Я тогда королевских кровей, ибо из кофемашины не признаю, а только вареный в турке, причем сама и обжариваю, а воду - только смягченную использую))
Но в гостях, например, не выпендриваюсь и пью растворимый, если хозяйка угощает.
Vitalinka1987• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Понятно. Мы раньше очень любили МакКофе, потом я перестала его пить, потому что кажется очень сладким. Сейчас просто дома завариваю натуральный кофе.
Кинг-Конгша• 30 марта 2019
Я маккофе до сих пор пью. Ну вкусно мне
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Я сейчас пью из новеньких - Greenfield Currant & Mint
Очень интересный по вкусу, надеюсь, что ароматизаторы они используют пищевые)))))