Диверсификация• 30 марта 2019
А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?
Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів:
766 (57.72%)
Да, покупаю, пью
441 (33.23%)
Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%)
Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, представьте себе. Мне он именно ВКУСЕН. Падайте в обморок )))))
Ну ок, если вам вкусно, то пейте конечно. Я просто всегда считала, что кофе пьют те, кто любит КОФЕ. Любит его запах, его вкус, его эффект. А посколько стики нифига этого не имеют, то пить их могут те, кому кофе зерновой, заварной недоступен. Поскольку сейчас никакого дефицита кофе нет - то и удивительно мне, почему до сих пор эти стики не сняли с производства за ненадобностью
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
И с молоком - это не кофе! Это уже какой-то другой напиток и по вкусу, и по цвету, и по действию на организм. Но вы его любите и пьете.
Ну так найдите в себе силы понять, что у людей разные вкусы и то, что для вас - ах, другим кажется гадостью. И наоборот. Не нужно считать себя выше других, дорогая моя.
Растворимый кофе - не более кофе, чем латте - это мой вкус. Но я не считаю, что он лучше вашего или того, кто пьет растворимый, просто он мой.
Что вы что вы.
Все, кто пьет натуральный кофе из кофемашины - аристократы с изысканным вкусом.
А любители маккофе - ну так, чернь подзаборная
Красная помада• 30 марта 2019
Ответ дляСовсем другая 2
Я не пью.
Но вы не задумывались на секундочку,что для некоторых людей 8-30 грн за стаканчик кофе/маккиато/латте непозволительная роскошь? Вот и пьют люди за 2 грн из пакетика.
Так за эти 30 грн набадяжет ещё не пойми что.Редко вкусный кофе делают. В основном пойло водянистое и паленое.
ничевока• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Так если заварной не нравится, как может нравиться ЭТО? Оно же никакое
Ну включительно наконец воображение, хватит ахать и руки к небу воздевать. Все люди разные.
Цыбулька• 30 марта 2019
Стики покупаю на работу(шейный цех). Дома только заварной в турке. А вот запареный в чашке считаю кощунством и не уважением к кофе в первую очередь. В автоматах, кофейня не покупаю. Муж работал в сервисе кофемашин, чего только я там не видела. Самым безобидным были остатки деревянных палочек-ложек. Плесень всех цветов радуги. Самый треш - плоские прозрачные черви. Живые....
Vitalinka1987• 30 марта 2019
Автор, а почему вас так волнует этот вопрос? Я вот еще год назад очень любила МакКофе, мы с мужем его пачками покупали, пили каждое утро вместе. И что теперь?
Барышня_Смольный• 30 марта 2019
автор, хотите я вас добью? люди еще покупают кофе в кулечках по 100 гр за 40 грн
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это гавно разве имеет какое-то отношение к кофе? )))))))))
посмотрите результаты опроса и почитайте комменты. Сама в шоке))
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2019
Я такое покупаю и пью. Вот такой я негурман. Не нравится мне домашний заварной кофе, только в заведениях и то не везде. Поэтому Якобс, молоко, и утром такое пью.
Но, честно говоря, оно вас .....волнует ?
Ms. Любмая жена• 30 марта 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я нет, но на кассах часто вижу что люди покупают, у меня и мой бывший все время покупал))))
потому что возле кас - товары импульсивного спроса. СтоЯщие в очереди покупатели рассматривают товары возле кассы от нечего делать и покупают так или иначе. (далеко не все, конечно). На это и рассчитано.
А вот если бы эти стики лежали на стелаже в торговом ряду вместе с заварным классным кофе, то вряд ли бы кто-то и посмотрел в их сторону... Думаю, так.
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Великодушно дякую
Я вам скажу больше - мой ребенок 7 лет тоже любит эти стики. И я их считаю менее вредными для него, чем тот же кофе с молоком.
Да-да, я плохая мать. )))))

Я такая - жду трамвая• 30 марта 2019
Не пью, у меня от него желудок болит. Только заварной, свежемолотый, без сахара.
Но я пью чай из пакетиков. И мне нравится, только без сахара. Еще и остывший.
Дайте подумать• 30 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а если не нравится заварной кофе, то что? ))))
ну так не пейте. я написала, что заварной и на даче можно сделать, если речь об отсутствии удобств даже
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Я лично брезгую в кофейнях что-либо покупать. Там где отдельчик метр на метр или еще хуже - пирожок-машина ржавая и мальчонка-бариста, не обремененный знаниями элементарной гигиены.
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляVitalinka1987
просто я долго стояла в очереди на кассе и обратила внимание на эти стики. Ну и пошел мыслительный процесс))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
тоже в шоке. И тоже всегда думала - кто ж пьет это гуано. Лучше простой воды попить
Резвая лошадка• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
с чего вы взяли что эта продукция не пользуется спросом? Я как работник торговли продуктами питания скажу вам, что на сегодняшний день, это один ИЗ ходовых товаров.
Ms. Любмая жена• 30 марта 2019
Ответ дляcarissimi
А у меня есть сть целая книжка Чайковского в пакетиках на разный вкус)))
Ух ты, классная вещица. Это под настроение - что сейчас хочу то и пью.

Барышня_Смольный• 30 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та не, вода еще та гадость
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Логично же подумать, что если эти стики везде возле касс, то значит кто-то их покупает. Не было бы спроса - исчезли бы потихоньку.
Яичница с беконом• 30 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Что вы что вы.
ах-ах, мизинчик оттопырим и губу тоже))
Я тогда королевских кровей, ибо из кофемашины не признаю, а только вареный в турке, причем сама и обжариваю, а воду - только смягченную использую))
Но в гостях, например, не выпендриваюсь и пью растворимый, если хозяйка угощает.
Vitalinka1987• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Понятно. Мы раньше очень любили МакКофе, потом я перестала его пить, потому что кажется очень сладким. Сейчас просто дома завариваю натуральный кофе.
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Я сейчас пью из новеньких - Greenfield Currant & Mint
Очень интересный по вкусу, надеюсь, что ароматизаторы они используют пищевые)))))