Холодная каша• 30 марта 2019

Хелп!что вкусного приготовить изткуринной печени?

Кроме банального тушения с луком)
автор Холодная каша • 30 марта 2019
Из куринной*
Матраскин Брат• 30 марта 2019
Рулет печеночный. Слой печени, слой слив. масла и закручиваете.
Простецкая• 30 марта 2019
Печеночный тортик! Ням) Можно вариант нажористый, можно диетичнее)
АнтиТанкист• 30 марта 2019
Девочки, как вы избавляетесь от неприятного привкуса куриной печени?
Lapka-lm• 30 марта 2019
Паштет
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Из куринной*
Из куриной
пассирую лук,морковь,обжариваю печень и тушу в сметане.Или паштет.
Аноним_1465• 30 марта 2019
паштет- отварная печень, печеное яблоко, отварная морковь, специи и сливочное масло, все на мясорубку или блендер. Еще иногда сверху желе, если время и желание есть.
Аноним_1465• 30 марта 2019
можно также взять печеную грушу
автор Холодная каша • 30 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Слишком каллорийно)))
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2019
печень тушеная с луком и яблоками
автор Холодная каша • 30 марта 2019
Паштеты не любим тоже(
Антонина матушка• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Паштеты не любим тоже(
пирожки, с грибами потушите.
Красная помада• 30 марта 2019
Печеночные котлеты
Красная помада• 30 марта 2019
Налисники с домашним паштетом
автор Холодная каша • 30 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Печеночные котлеты
Оооо!
А есть хороший рецепт проверенный?
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2019
блинчики с печенью, вареники с печенью или печень с картофелем, или тжвжик,
soffi-z• 30 марта 2019
горячий салат! листья салата сбрызнуть лимоном , печень пожарить мин 10-12 посолить поперчить, готовую вылить на листья , накрыть что бы был теплым, почистить яблоко зеленое порезать кубиками и на сковородку ,готовить чтобы стало мягкое добавить к печени. Обжарить кунжутные семечки и посыпать сверху!! Мой любимый салат
soffi-z• 30 марта 2019
а да забыла можно еще бальзамический уксус добавить)))))
Ласковая_львица• 30 марта 2019
Ответ дляsoffi-z
А заправка какая? Беру в баре под домом всегда теплый салат из куриной печени- салат, печень, грейпрфрут, помидор и копченая курогрудь. Но вся фишка в соусе. Не могу понять , из чего.
Матраскин Брат• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Слишком каллорийно)))
Так разбавьте печень морковкой вареной. Будет полезно))
КлаваЧерепиця• 30 марта 2019
Теплый салат приготовьте.
Обжарьте печень, в этой же сковородке обжарьте лук полукольцами и яблоки ломтиками. Выложите на тарелку печень, лук, яблоки, рукколы или микс салатов, полейте заправкой из горчицы, раст.масла, лимонного сока. Ну и соль, перец по вкусу. Можно горсть орехов или кунжута добавить.
Вкуууусно.
КлаваЧерепиця• 30 марта 2019
Ответ дляsoffi-z
Мы с вами думаем в одном направлении) Не видела ваш пост, тоже этот рецепт написала.
Красная помада• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Оооо!
А есть хороший рецепт проверенный?
Не) я на глаз делаю.
Любовь 5• 30 марта 2019
Салат: 1 Лук 1 шт (маринуем в уксусе)
2 0.5 кг отварной печени куриной
3 3 яйца отварных
4 2 кислых яблока (без шкурки)
5 200 гр плавленного сырка
укладываем слоями, перемазывая каждый слой майонезом (удобнее из тубы и без фанатизма), на лук майонез и сыр майонез не нужно, калорийно - да, но вкусно и необычно
Красная помада• 30 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Салат: 1 Лук 1 шт (маринуем в уксусе)
2 0.5 кг отварной печени куриной
3 3 яйца отварных
4 2 кислых яблока (без шкурки)
5 200 гр плавленного сырка
На любителя, мне такой не понравился.
Повелительница лампочек• 30 марта 2019
Печень с яблоками.