Холодная каша• 30 марта 2019
Хелп!что вкусного приготовить изткуринной печени?
Кроме банального тушения с луком)
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Из куринной*
Из куриной
пассирую лук,морковь,обжариваю печень и тушу в сметане.Или паштет.
Аноним_1465• 30 марта 2019
паштет- отварная печень, печеное яблоко, отварная морковь, специи и сливочное масло, все на мясорубку или блендер. Еще иногда сверху желе, если время и желание есть.
Холодная каша
• 30 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Рулет печеночный. Слой печени, слой слив. масла и закручиваете.
Слишком каллорийно)))
Антонина матушка• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Паштеты не любим тоже(
пирожки, с грибами потушите.
Холодная каша
• 30 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Печеночные котлеты
Оооо!
А есть хороший рецепт проверенный?
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2019
блинчики с печенью, вареники с печенью или печень с картофелем, или тжвжик,
горячий салат! листья салата сбрызнуть лимоном , печень пожарить мин 10-12 посолить поперчить, готовую вылить на листья , накрыть что бы был теплым, почистить яблоко зеленое порезать кубиками и на сковородку ,готовить чтобы стало мягкое добавить к печени. Обжарить кунжутные семечки и посыпать сверху!! Мой любимый салат
Ласковая_львица• 30 марта 2019
Ответ дляsoffi-z
А заправка какая? Беру в баре под домом всегда теплый салат из куриной печени- салат, печень, грейпрфрут, помидор и копченая курогрудь. Но вся фишка в соусе. Не могу понять , из чего.
Матраскин Брат• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Слишком каллорийно)))
Так разбавьте печень морковкой вареной. Будет полезно))
КлаваЧерепиця• 30 марта 2019
Теплый салат приготовьте.
Обжарьте печень, в этой же сковородке обжарьте лук полукольцами и яблоки ломтиками. Выложите на тарелку печень, лук, яблоки, рукколы или микс салатов, полейте заправкой из горчицы, раст.масла, лимонного сока. Ну и соль, перец по вкусу. Можно горсть орехов или кунжута добавить.
Вкуууусно.
КлаваЧерепиця• 30 марта 2019
Ответ дляsoffi-z
Мы с вами думаем в одном направлении) Не видела ваш пост, тоже этот рецепт написала.
Красная помада• 30 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Оооо!
А есть хороший рецепт проверенный?
Не) я на глаз делаю.
Салат: 1 Лук 1 шт (маринуем в уксусе)
2 0.5 кг отварной печени куриной
3 3 яйца отварных
4 2 кислых яблока (без шкурки)
5 200 гр плавленного сырка
укладываем слоями, перемазывая каждый слой майонезом (удобнее из тубы и без фанатизма), на лук майонез и сыр майонез не нужно, калорийно - да, но вкусно и необычно
2 0.5 кг отварной печени куриной
3 3 яйца отварных
4 2 кислых яблока (без шкурки)
5 200 гр плавленного сырка
Красная помада• 30 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Салат: 1 Лук 1 шт (маринуем в уксусе)
2 0.5 кг отварной печени куриной
3 3 яйца отварных
4 2 кислых яблока (без шкурки)
5 200 гр плавленного сырка
2 0.5 кг отварной печени куриной
3 3 яйца отварных
4 2 кислых яблока (без шкурки)
5 200 гр плавленного сырка
На любителя, мне такой не понравился.