Форточка• 30 марта 2019
Что делать с этой страшной фигурой?
Никак не могу похудеть. 160/52
Fancy Love• 30 марта 2019
Ответ дляПугачиха
А ничего вы не сделаете. Груша!!! Я такая же. Ну разве что липосакция
Груша - это не приговор, коррекцию пропорций в тренажёрке никто не отменял.
Fancy Love• 30 марта 2019
Нормальная фигура, дефицит калорий, только грамотный и физнагрузки, - вот вам и похудение.
Мстящий за Зайца• 30 марта 2019
Автор, а покажите фото по вашему мнению классной фигуры ,какую хотите ?
Доска два соска идеал ?
ksusha1155• 30 марта 2019
Можно многое подкорректировать, спорт и только спорт. Плечи, живот и попа отлично поддается коррекции, есть много упражнений.
Форточка
• 30 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Низ не пропорционален верху. Какой у вас ОГ и размер?. На вид 70А.
Неутомимые шахматы• 30 марта 2019
ох еш ты, разве можно такое на ночь глядя выставлять и так пугать, советчицы ж поседеют в момент
по теме - нормальная у вас фигура, не майтесь дурью
НуКаНаКа• 30 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
велик не подойдет
не, не за травами ехать...сайкл подойдет.
Снегопадка• 30 марта 2019
С ума все посходили! Что там корректировать? Прекрасная женственная фигура. Зачем становиться пацаном-подростком?
Коренная киевлянка• 30 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Бабы-дуры.
согласна. АВТОР,У ВАС ХОРОШАЯ ФИГУРА!!!