Настя Снежок Воля• 30 марта 2019
Диета блюдечко
Кто похудел вес не возвращается ?
Значит надо• 30 марта 2019
как перейдете с блюдечек на тазики, конечно, вернется. Ну а как иначе??
едите мало - организм использует жировые запасы, едите много - организм их создает. Какие еще варианты? Улучшить ваш метаболизм никакая диета не сможет, чтобы потом всё сгорало. Обычно наоборот, чтобы удерживать вес, надо есть намного меньше, чем до диеты.