Подтяжка• 30 марта 2019
А вы покупаете у своего косметолога уходовую косметику?
Большими банками или на разлив? Если на разлив как она вам отмеряет нужное количество и во что ?
Творог для розжига• 30 марта 2019
Подруга берет. В маленьких баночках. Они продаются оптом. Вес на весах с учетом тары.
Помеха справа• 30 марта 2019
Покупаю, на разлив, обычно небольшими порциями, тк начала ходить к косметологу регулярно, и покупаю когда заканчивается. Баночки по 10-20 мл. Отмеряет на весах, баночки можно купить у нее же.
Чавонадо• 30 марта 2019
Ні, не купляю. Люблю рідні баночки від кремів, тим більше що крем тільки для зволоження, а з видимими ознаками старіння допомагають тільки філлери і ботокс.
Подтяжка
• 30 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
И сколько выходит стоимость баночки такой? Какая косметика?
Чавонадо• 30 марта 2019
Тим більше що керма які використовують косметологи не є для щоденного використання.
Аноним_1582• 30 марта 2019
Покупаю много лет у косметолога ( через знакомую вышла на неё)в косметической клинике ( 50 гр баночка), она делает сама. Сейчас с добавлением гиалуринки начала брать. На косметические процедуры не хожу. Менять этот крем на брендовый типа Сесдермы не буду.
Аноним_1582• 30 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Это почему нельзя каждый день использовать?! Косметологи делают кремы разного предназначения. Вы не знали?!
Подтяжка
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Крем сама делает? И что в составе? Она процедуры тоже на такой самодельной косметике делает?
ШапкаУшанка• 30 марта 2019
Я покупаю. Косметолог взвешивает в баночку (15 грн за шт или несу свою). Беру по 10-20 г крема и 50 мл умывалку
Ленивица-красавица• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
О, кремовары подтянулись со своими кастрюльками. Сча начнет рассказывать про книги для технологов
Аноним_1582• 30 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
На процедуры не хожу. В состав входят разные масла, гиалуринка и ещё что- то она говорила, я не запомнила. Она говорит, что этим кремом можно под глаза тоже наносить. И за 14 лет у меня никаких проблем с кожей не было. Наношу крем только на ночь, днём пользоваться нет времени.
Аноним_1582• 31 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Это Вы к чему сказали?! Название темы читали? Ответила, что покупаю.
Каменная Фрося• 31 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
-+++
Также считаю
Подтяжка
• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
А морщины?
Ленивица-красавица• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
да-да, конечно, не буду мешать Вам пропихивать Ваши кремы ’сделай сам’.
Из кастрюльки ляп в баночку - нате вам ваш крем и процедуры не нужны, там же ГИАЛУРИНКА
Подтяжка
• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
А стоимость?
Помеха справа• 31 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
Джи- Джи, Янсен и др. тара (пустая баночка 15 грн) , 1 мл крема +- 9 грн. Покупаю под глаза, ночной, и солнцезащитный
Аноним_1582• 31 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
А морщины?
Для моего возраста кожа нормальная, под глазами почти нет морщин( это генетика). Пока только крем, через пару лет посмотрим.
Смурфетта• 31 марта 2019
Я беру крема на розпив не у косметолога. У неё хорошая косметика, но неоправданно высокие цены для такой косметики. Крема обычные увлажняющие по заоблачным ценам. У меня есть крема под глаза сеадермы, академи, а маски и крем дневной/ночной на распив беру Израиль типа Кристина, Джиджи, холи ленд. Меня устраивает. К тому же правильно выше написали, крем не справится со старением кожи и разглаживание морщин. Главное чтоб не подходил по типу кожи и не вызывал аллергическую реакцию, а для более серьёзных изменений только инъекции
Аноним_1582• 31 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Слов нет
Подтяжка
• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Интересно, посмотреть как такой крем выглядет? Цвет, консистенция? А сделайте, пожалуйста , фото.
Подтяжка
• 31 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Гиалуринка это сила!)))))))
А подробнее? Что Вам в ней нравится?
Секс-Бомба• 31 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
А подробнее? Что Вам в ней нравится?
Написание)
Гиалуроновая кислота
Против гиалурОнки ничего не имею, только против гиалурИнки
Гиалуроновая кислота
Аноним_1502• 31 марта 2019
Одна моя косметолог торгует GIGI (Израиль), вторая LR (Германия).
Расфасовывают в маленькую тару на вес или по объему.
Gigi - не произвела впечатления. А вот в LR зарегистрировалась сама и беру с сайта, как партнер.
Я бы так на разлив хотела бы попробовать косметику 3LAB - баночку за 14000 грн на пробу не купишь, а вот меньший объем, я бы рискнула.
Чавонадо• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Я про саморобні креми мову взагалі не веду і до таких косметологів не ходжу.