бЭйбА• 31 марта 2019

Что может болеть?

Начну из далека. Было пару дней стресса со слезами и тд. Вчера сьела много арахиса. От него часто вздутие и болит живот.
Ночью покалывало с левой стороны груди. Выпила корвалмент. Через час перестало болеть. Утром покалывание не пропало, но осталось только на глубоком вдохе. Пульс 60-75 (меряет фитнес браслет)
Что может болеть?
Сердце, поджелудочная, мышцу потянула.
Если какие-то отличительные черты болезни того или иного органа?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2019
Может быть, невралгия?

Думаю, что от нервов у Вас. Нужно спокойствие и релакс(
автор бЭйбА • 31 марта 2019
Это понимаю. А чем сейчас снять боль?
Я то как то стремно
Ещё я и паникер
сЛАдКОежКА• 31 марта 2019
У меня так болело после арахиса сырого позавчера, я выпила панкреатин и метеоспазмил - через 15 минут пропустило
автор бЭйбА • 31 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо
Сейчас выпью
Ох этот арахис...