Йошкин cat• 31 марта 2019

Какой тонометр лучше Omron или Microlife?

Хочу отцу купить тонометр но не знаю какой лучше?
Фима Собак• 31 марта 2019
Зайдите на Розетку или на сайт отзовик.
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2019
Микролайф.
Работаю в аптеке. О них лучшие отзывы. Работают много лет без проблем. Часто приходят за ними, и говорят, что был этой же фирмы и около 10 лет проработал, нужен этой же фирмы
Ананомчикус• 31 марта 2019
У меня Gamma уже больше 8 лет-работает отлично. Пользуюсь регулярно так как есть проблемы с давлением
Самохвалова• 31 марта 2019
Купила B.Well , автоматический, как у нашего кардиолога, довольна.
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Раньше они были нормальные. Сейчас с ними часто приходят и жалуются, что врёт очень. Я им не доверяю
Лика-прилипка• 31 марта 2019
Вы уже спрашивали и там были ответы, что за неуверенность такая?
У нас лонжевита, претензий нет.
ДваДваВосемь• 31 марта 2019
Омрон звісно
Peppermint Winter• 31 марта 2019
Microlife конечно
Carin• 31 марта 2019
Я к Омрону склоняюсь. Все-таки японец
Маманя• 31 марта 2019
Omron, есть и Микролайф, меряет менее точно.
Куратор дебошей• 31 марта 2019
У меня автоматический тонометр Gamma Plus. Посоветовали купить в аптеке, так как сами купили такой.

Тонометр оснащен памятью на 90 измерений артериального давления и пульса, что может служить электронным дневником гипертоника.
Удобная манжета на плечо, размер: 22-32 см.
Измеряет давление без звука.
Сетевой адаптер к комплекте (можно измерять АД без батареек, через сеть).
Определяет пульс.
Определяет аритмию (нерегулярное ЧСС).
Дисплей с большими цифрами.
Цветовой индикатор, где можно проследить уровень повышения АД.
Измерения АД сходятся с механическим тонометром.
Кусачая Я• 31 марта 2019
Ниссей неплохие были. По микролайфу было много возвратов, особенно напульсники, не всем подходили, измерения с ртутным не совпадали.
Ананомчикус• 31 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Возможно...я не могу за нынешние говорить так как мой достаточно старый.
Закидай меня камнями• 31 марта 2019
Я купила на Али такой, что работает либо от батареек, либо от сети. Родители пользуются от сети, на батарейках экономия ощутимая, показывает точно. Стоимость до 500 грн. Я очень довольна.