Сколько_мне_лет?• 31 марта 2019
Ви вже проголосували?
Результат:
вже голосів:
1299 (77.6%)
так
317 (18.94%)
ні
58 (3.46%)
не знаю
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Чесно, я теж вважаю, що дані вибори - це голосування за різні сорти гімна, хоча й на них пішла. Минулого разу хоча б надія була на зміни після таких потрясінь в державі, а тепер тільки розпач.
Це зрозуміло, але хоча б менш вонючу кучку можна вибрати?
Інакше Вам підсунуть більш вонючу, і Вам таки доведеться це їсти.
Вам ніяк не вдасться від цього усунутися, питання лише в тому, самі виберете, чи за Вас виберуть, от і вся різниця.
Детские_Будут?• 31 марта 2019
Ответ дляСусановна
Да чего ж не представляю, если так быстро сказали кто победил) Думаю и сейчас намутят капитально.
я про двк, овк и выше совсем другая история) а так да, мутить они любят....
Мира всем• 31 марта 2019
Я в политике ноль, потому и не ходила
В чудеса не верю, выберут без народа
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Такі самі відчуття. Нажаль. Хоч хто з першої трійки буде.
Сколько_мне_лет?
• 31 марта 2019
Ответ дляyokogama
Проголосовали, правда муж себя в списках не нашел, взял в избирательной комиссии справку о том что его нет в списках, теперь думает что с ней делать с этой справкой)
йти в районій суд, за годину виносять рішення.
KROX@• 31 марта 2019
Ответ дляФизрукая
о да... ну посмотрим. Что все-таки ’заказывали’ больше всего... Надеюсь, люди осознанно ставили галочку...
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Ну так он там сто раз повторяет-думай!
И за кого он агитирует? Ну вообще ни разу не понятно
Удалено администрацией...
KROX@• 31 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 31 марта 2019
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Аноним_1553• 31 марта 2019
Меня нет в списке избирателей, узнала об этом поздно, поэтому голосовать не могу
anonimka_911• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
молодежи нет... только пенсионеры и средний возраст...
У нас наоборот
Сыро_Ежка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Ви можете до другого туру внести себе в списки.
anonimka_911• 31 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Головне що вже зібрались під ЦВК тітушки помагать підраховувати
Пишуть ще ’Петрушки’, а не тітушки)
Оце скільки здорових лобів за сто гривень там ошиваються. Де воєнком?
Пишуть ще ’Петрушки’, а не тітушки)
Юлькушки! они официально это сообщили журналистам, так что ваша инфо мягко говоря не правдивая!
MacOS-ница• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
не поверю... тогда все массово голосовали за нынешнего... второго тура не было...
тогда были созданы такие условия, что не все смогли проголосовать. Толвы на избирательных участках. А сегодня совсем другая ситуация...Минута прошла, как я зашла и вышла.
MacOS-ница• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
куча молодежи, особенно студентов.
Царевна Лягушка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Удалено администрацией...
Плотностью с вами согласна
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляyokogama
А вы уже воюете? Для меня Вакарчук - один из лидеров украинской нации и в роли лба в лосинах на сцене и в youtube он более эффективен чем на фронте
Из моей семьи воевали мужчины. Один не вернулся.
Лидер нации
Хотя, ваше дело)))
Кстати, вы воюете?
Лидер нации
Хотя, ваше дело)))
Кстати, вы воюете?
Царевна Лягушка• 31 марта 2019
Ответ дляyokogama
мы помним вашу позицию,к чему такая агрессия
Он не имел права сейчас агитировать за вашего любимого кандидата
Сидел бы дальше в америке
Родину удобно любить из за бугра
Сидел бы дальше в америке
Родину удобно любить из за бугра
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляyokogama
нет, не воюю и даже не планирую
Вот и ответ почему он для вас лидер нации.
Если бы коснулось лично вас или членов вашей семьи, вы бы смотрели на таких как он по-другому.
Поэтому, разговор с вами закончен. Позиция ваша ясна. Ни о чем спорить не собираюсь.
KROX@• 31 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сидел бы дальше в америке
Родину удобно любить из за бугра
Сидел бы дальше в америке
Родину удобно любить из за бугра
та да, трудно забыть , особенно если родился и живёшь восточнее Черкасс)
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сидел бы дальше в америке
Родину удобно любить из за бугра
Сидел бы дальше в америке
Родину удобно любить из за бугра
Да. А ещё отстаивать свои интересы, разгребая жар чужими руками и сидя подальше от страны))) очень удобно, знаете ли)))