Сколько_мне_лет?• 31 марта 2019

Ви вже проголосували?

Результат:
вже голосів: 1674
1299 (77.6%) так
317 (18.94%) ні
58 (3.46%) не знаю
Пурген• 31 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, есть еще и екзит пол на выходе, поэтому примерные данные есть.
Результаты Экзит пола нельзя озвучивать до 20-00. И то - в 20-00 они будут владеть инфой по состоянию на 18-00

Манный комочек• 31 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Откуда знаете? данные exit poll?
Я им не верю
Сусановна• 31 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
тогда набрали всех без опыта и специально печатали списки мелким шрифтом....в общем много всего было, вы еще не представляете как они считали) явка в этот раз будет хорошей
Да чего ж не представляю, если так быстро сказали кто победил) Думаю и сейчас намутят капитально.
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Не голосовала, незнаю за кого голос отдать(((
умница, ваш голос ушел туда, где знают куда его пристроить))
Физрукая• 31 марта 2019
А данные этих экзит-полов потом с реальностью совпадают? хоть чуть-чуть...
Кто лидирует сейчас?
88_Наталья_88• 31 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 31 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так потім хай ці 100 близьких не плачуться, що життя погане.
Не буде у них морального права плакатися.
Єдиний свій мізерний шанс щось змінити, і той добровільно просрати?
Удалено администрацией...
Манный комочек• 31 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Кто лидирует сейчас?
Удалено администрацией...
Cейла• 31 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
А какой у нас из кандидатов с ´приколом´. Вот и делайте выводы. Кто должен приколы мочить, а кто другое

yaniga• 31 марта 2019
Проголосовали и на шашлычках
KROX@• 31 марта 2019
Ответ дляПурген
данные экзит пола уже есть , завуалированные под крепкие напитки)
Физрукая• 31 марта 2019
Ответ дляyaniga
Проголосовали и на шашлычках
класс)) первые в том году шашлычки? на природе?
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
ну десь так. Здається мені, і в древній Греції, де демократія перш зародилася, не ВСІ мали таке право голосу, а лише соцально активні, освічені люди...
Так отож.
Деякі окремі права теж треба заслужити, а не просто всім гамузом роздавати, без розбору.
Може, тоді хоч цінувати це право будуть та більш відповідально відноситися.
Физрукая• 31 марта 2019
Ответ дляKROX@
уже почитала.
И расстроена
88_Наталья_88• 31 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
KseniaKsenya• 31 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 31 марта 2019
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
KROX@• 31 марта 2019
Ответ дляФизрукая
уже почитала.
И расстроена
не знаю, по каким Вы напиткам, но мне тоже меню не очень...
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Вы реально не понимаете о чем?

Интересно, как быстро он другое видео склепает, если всё-таки «поприколу» победит?
Какие же они все продажные

СернаМоисеевна• 31 марта 2019
Ответ дляФизрукая
уже почитала.
И расстроена
это могут бфейки погодите растраиватся
Пушап Ми• 31 марта 2019
Ответ дляyokogama
парадокс был в том что в реестре избирателей он себя нашел по нынешнему месту прописки, а по факту, когда пришли на избирательный участок его в списке не оказалось. Такая же ситуация была у жены Анатолия Гриценка, если верить статье на украинской правде
Жену Гриценко таки нашли в списках...
Чучело-Мяучело• 31 марта 2019
Ответ дляCейла
Интересно а ща кого же Вакарчук голосует
KROX@• 31 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 31 марта 2019
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
У мріях
KROX@• 31 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
У мріях
та да))
Чучело-Мяучело• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Вы реально не понимаете о чем?

Какие же они все продажные
Удалено администрацией...
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ну так он там сто раз повторяет-думай!
И за кого он агитирует? Ну вообще ни разу не понятно
Сыро_Ежка• 31 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Чесно, я теж вважаю, що дані вибори - це голосування за різні сорти гімна, хоча й на них пішла. Минулого разу хоча б надія була на зміни після таких потрясінь в державі, а тепер тільки розпач.
Физрукая• 31 марта 2019
Ответ дляKROX@
о да... ну посмотрим. Что все-таки ’заказывали’ больше всего... Надеюсь, люди осознанно ставили галочку...