Стеклянная мышь• 31 марта 2019

Запретила сыну идти на улицу. Всеравно пошел. Ваши действия?

Сын 10 лет.
Сказала учить уроки.
На улицу не разрешила.
Все равно пошел со словами: "Хочу - и иду".
Ваши действия?

Характер всегда был сложный.
Люблю порядок• 31 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
а дальше что?
считает себя правым, как и считал, и что мы его обижаем

Морская свинка• 31 марта 2019
какими могут быть мои действия в отношении вашего ребенка?!
kesyata• 31 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Слушайте, ну при чем тут вообще учительница? Многим задают, и моей дочке и у всех знакомых (города разные) у детей есть уроки на каникулы. У кого-то больше, у кого-то меньше - как минимум читать что-то задают.
чо вы защищаете совок ? вы наверное из тех, кто и конверты носят ?
Дайте подумать• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
а він конфіскує ваші речі, треба враховувати, що це не тютя, а дитина з характером. Особливо якщо гаджети подаровані кимсь, або куплені ним на зібрані гроші.
да да..и ця дитина з характером потим таке покаже..автор не слухайте...я теж читала книжки по психологии та инше..самий найкращий спосиб -це кнут и пряник..сюсюкння до одного мисця..
Морская свинка• 31 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
конечно, покажет...как даст кнутом
Аноним_1605• 31 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
потім він вас цим кнутом запросто в 14 років...
Эскиз бесконечности• 31 марта 2019
Я своего выгнать на час не могу! Но уроки всё равно не делает.

Зоркая Зорро• 31 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
трудно так поверхностно сказать, но что-то вы упустили. Надо дальше разговаривать и искать компромисс. Современных детей много балуют, у них гораздо больше возможностей, чем было у нас в их возрасте, но и гораздо меньше понимания, что это все благодаря родителям, и соответственно, меньше уважения к ним
Ло Шарик• 31 марта 2019
Ответ дляPolinaanna
так каникули же
И выходной. И прекрасная тёплая погода. Я бы наоборот гулять отправила, вместо уроков.
Аноним_1566• 31 марта 2019
Автор, забейте на уроки, здоровье и зрение важней. Уроки делайте, когда плохая погода...
ЗаведУющая• 31 марта 2019
Договаривайтесь..Что сейчас погуляет, а потом(вечером) сделает)..Всегда можно и нужно находить компромисс.
Или вам надо, что бы ребенок всегда вас безропотно слушал и делал ?? Хотите сломить полностью?С мнением ребенка вы совсем не считаетесь? Договриться ’золотачя середина’ у вас не получается?
Сопротивляется,значит есть свое мнение-Радуйтесь!!!
Хуже будет (на будущее),особенно для мальчика если сразу будет с вами соглашаться)))
Вообще не факт• 31 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Задали на каникулы
а разве можно?
Вообще не факт• 31 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Да и не в уроках дело.
а в чем?
melisa-milena• 31 марта 2019
Господи, дети мудрее родителей. Пусть идет гуляет. Отстаньте от детей. Школа это его ответственность. Задали-сделает, а может и не сделает, это его дело. Будьте другом, а не надзирателем, целый день думающем как отомстить побольнее.
melisa-milena• 31 марта 2019
Мы на каникулах принципиально не делаем уроки. Пусть хоть лопнут в той школе....
Мая твая не панимать• 31 марта 2019
Домой не пустите . Пусть полчасика под дверями повоет .
Мая твая не панимать• 31 марта 2019
Ответ дляmelisa-milena
А учителю как объясняете ваше не желание ?
Я люблю транзисторы• 31 марта 2019
Ответ дляmelisa-milena
Ой, напугали кота сосиской)))))
Знания и оценки (если они объективные!) нужны ВАМ, а не учителю. Ей же меньше проверять. Двойку за невыполненное поставить быстрее, чем вычитывать выполненное задание.
Нетутешня• 31 марта 2019
Ответ дляkesyata
Что плохого в уроках на каникулы?

автор Стеклянная мышь • 31 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
Да самомнение рулит.

Забрала смартфон на неделю.
Сказал, что зае...ла его и натыкал мне факов.
Сказала, что + неделя к конфискации телефона.
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Да самомнение рулит.

Забрала смартфон на неделю.
Я бы отлупила за такое.