Боюсь признаться• 31 марта 2019
Девочки, что это?
на мизинце ноги на ощупь как мозоль, но в серединке точечка и при надавливании жидкость, вроде не гной...
Боюсь признаться
• 31 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
бородавка?
точно нет))
у малого на днях прижигали, не так выглядит. да и бородавки сразу наверное не бывают такие большие...
Чебуратор• 31 марта 2019
У меня такое было. Почитайте про стержневую мозоль. Пока не избавитесь от стержня, она (мозоль) будет досаждать.
Боюсь признаться
• 31 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Стержневый мозоль?
прогуглила. похоже, что да.
только пару дней назад была с ребенком у дерматолога, придется теперь самой идти:(((
Спасибо за подсказку
Боюсь признаться
• 31 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
А как Вы избавлялись?
Я почитала-скорее да, очень похоже
Чебуратор• 31 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А как Вы избавлялись?
Я почитала-скорее да, очень похоже
Я его потихоньку вырезала ножничками, до появления легких болевых ощущений, потом через несколько дней опять, пока не добралась до основания стержня. Но может лучше к дерматологу?
Боюсь признаться
• 01 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
схожу наверное, прочитала, похоже на начальную стадию. не знаю, когда именно появилась, но заметила сегодня, правда я выдавила жидкость, думала прыщ гнойный..
схожу к врачу. Спасибо
Омлетик• 01 апреля 2019
У меня была такая же мозоль, правда без жидкости, со стержнем. болела. Пошла в аптеку. купила мозольный пластырь, сутки проходила. сняла и на месте стержня только отверстие осталось. Без ножниц, без боли. вообще без проблем. Пластырь не из дешевых, 40 грн, но с задачей справился на раз
KarolinaMakarian• 01 апреля 2019
Два варианта: либо стержневой мозоль или бородавка.
Но мне кажется, что это мозоль. купите в аптеке специальный пластырь, название не помню, но именно им убрала такую заразу