тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Ответ дляali_kat
а что Зе вам обещает, чем привлек? Вы так подчеркнуто уточняете ваши доходы, что невольно думается, что вы расчитываете на их рост после прихода Зе. Он это обещал в предвыборной программе?
Логичней выбрать того, кто ничего не обещает, тогда и обид не будет.
Один уже обещал войну за две недели закончить, Крым вернуть, и т.д.и т.п.
Ответ дляБабка-ежика
Т. Е вы думаете, что сценарий к Слуге народа Зе лично писал? При чем тут сериал к тому, насколько Зе разбирается в политике?
К тому, что он все сам со своей командой придумывает и пишет. Он давал интервью и не раз говорил, что это их мечта видеть страну такой. Ещё приняли за агитацию перед выборами, но сериал был снят задолго до выборов и он сказал, что места неможет быть агитацией.
Я голосовала за Зеленского.
Кто я? честный налогоплательщик, ни разу не подававший заявку на субсидию. Помогаю по возможности другим.
Пусть звучит банально и заезжено - мне нравится жить в своей стране. За последние 5 лет в вижу реальный упадок доходов в своем небольшом городе
Проголосовала за шанс. Его может дать на даный момент Владимир
мне не понятно одно - почему люди не могут понять,что Порошенко и КО просто не в состоянии дать те перемены.
Это бывшие комсомольцы, молодые парторги.
У них родители -партийная номенклатура.
Их мозги не способны осознать. что можно и по-другому.
И еще кто орет Зеленский тупой. Какое вы имеете право унижать человека.
Тупым его точно назвать нельзя
У них родители -партийная номенклатура.
Тупым его точно назвать нельзя
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляШунькаC
Погодьте чуток, и у нас не будет
Надеюсь.
Но не очень верю.
Если бы не расследование журналистов то и дальше бы крутились обороты.
Я только не понимаю насколько надо быть циничным чтобы сделать ставку на армию в предвыборной программе и так вляпаться с этим Укроборонпромом
Но не очень верю.
Татьянка7800• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Или до последнего кусочка земли? Надо все отдать рашке?
Не отдавать, а договариваться.
Ответ дляcoch100
Я вот про армию ну совсем сомневаюсь. По вчерашним подсчетам: Кандидат в президенты Владимир Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко.
Наверное на передовой военным виднее.
Опять же, что бы строить хорошую армию нужна растущая экономика, а у нас военный сбор с населения и волонтерская работа в основном. Воровство в оборонпроме -это финиш программы президента об армии.
Наверное на передовой военным виднее.
да, я дружу с Еленой Любинецкой.. она писала почему так вышло ... и кто конкретно голосовал там .
Yegonyashka• 01 апреля 2019
Мои родители, пенсионеры. Потому что уверенны, что хуже уже не будет. Папа отпахал всю жизнь в порту на кране и грузчиком, ушел на пенсию 600 дол, чему был рад. Но эти 600 превратились в 200, а работать дальше здоровья нет. Сейчас нужна операция 2000 дол. Может пенсионер себе ее позволить?
Ответ дляViktoria_St
снимите розовые очки. Петя его отпустил и разрешил баблишко вывезти
Потому что он много знает про Петю
Это во первых
Во вторых когда до вас дойдет что никакие камазы и счета госказначейства он не очищал?
Все что он воровал заграницей и в РФ было спрятано
Это во первых
Lena_Lena123• 01 апреля 2019
Ой девоньки,не смогла не поделиться. Смотрю Время покажет, так вот они уже предлагают спасать Юго-Восточные области (5-7)если По победит во втором туре
Ответ дляYegonyashka
Передайте им, что будет хуже. Пусть запасаются.
Ответ дляCrocs
Добился санкций против рашки и друзей ее лидера , безвиз , состояние армии . Как президент - он за это и в ответе . Реформы не вышли - согласна, команда старая - рука руку моет . Но с другими не будет даже того , что есть сейчас . Не говорю что я его фанат, повторюсь. Но все другие - это не дно, это омут
состояние армии , я вам расскажу это когда руководство ходит клянчит пожертвования ) вот это армия.
Ответ дляkalapynchik
Надеюсь.
Но не очень верю.
не все что говорят - правда, к сожалению, ведь держали эту правду чтобы слить компроматом в предвыборное время, как тогда тоже называть людей которые знают о преступлении и хотят эту инфу повернуть себе на пользу
Ответ дляsvetlarik
ой, ну не смешите хоть.. санкции, безвиз, армия
санкции - да чихать Россия хотела на Петины санкции, безвиз - ага, в Европу с голой жопой, людям хлеба порой не на что купить и коммуналку заплатить, на фиг им тот безвиз сдался? ну а армия это вообще обнять и плакать
Если бы чихать - то такой вони и количества убийств рашкой бы не было по миру . Коммуналка - так это вотчина рыгов, ваших же , которых тут так поддерживают. Что же такие думающие о народе люди , так его обдирают ? . Армия - вы бы плакали если бы ее не было .
Ответ дляlalaa
Плюс сто. Тошнит уже от таких тем. У каждого свое мнение и оно имеет место быть
поддерживаю! каждый хочет лучшего для себя своих детей, для страны, и исходя из своего виденья голосует. Я голосовала за Гриценко. Но меня тоже коробит когда симпатики Порошенко начинают поливать грязью избирателей Зеленского: ’кто вы, чем вы думали, бараны, все будет плохо и т.д.’ - чего уже только не читала. Люди, але! Порошенко поддержало 16% страны, значит остальные 84% что-то не устраивает! если Вы сейчас в шоколаде, то не думайте , что все так. Правильный выбор делают люди или нет время покажет! Но это Выбор! И никто не должен за него оправдываться! Порошенко многое сделал? ну отлично! я согласна. он ведь и стал президентом, чтоб что-то делать, не? Моя б воля вообще бы запретила балатироваться на второй срок, чтоб застоя не было.
Ответ дляЦікавинка
Боже, а Ви за мною стежите?!))) Це слава!)))) Я практично завжди пишу БЕЗ аноніму, а в таких темах і поготів. Я відкрита та прямолійна, абсолютно щира й та, котора всіма фібрами душі уболіває за Неньку. І можу ВСЕ те, що тут написала, сказати ще раз. По літерах. І адекватні люди є навіть на цьому форумі (я цьому безмежно рада, дякую, панове!), і вони мене підтримали. Ви переселенка з Донбасу, якщо не помиляюсь? За кого голосували? Дайте здогадаюсь з першого разу: Бойко, Вілкул, Зеленський? :)
Я переселенка с Донбасса, во втором туре буду голосовать за Пороха
А за Бойко голосовать - это днище просто. Поэтому не надо всех под одну гребёнку.
Ответ дляscorpionxnk
голосовала за Смешко.во втором туре пойду за Зе.вся семья-муж два сына родители пенсионры-все пойдут за Зе. у всех перечисленных высшее образование.хочется воздуха свежего в политике стране а дальше смотреть на то что происходило 5 лет последних- сил уж нету.Гниль эту давным давно гнать нужно было из власти.для меня не понятен другой вопрос-чем руководствуется та часть нас.которая за п. голосует.
++++++++++++
Yegonyashka• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Обязательно передам, раз послание от самой Ванги, то грех не передать)
Lena_Lena123• 01 апреля 2019
Ответ дляDelizioso
и да, я не велась на обещания самого ЗЕ
ТВ не смотрю со времен Майдана.
Вместо того чтобы хаять - может пожелаем удачи в начинаниях. Пусть молодые используют шанс.
Зажравшиеся морды - вчерашний день
ТВ не смотрю со времен Майдана.
Зажравшиеся морды - вчерашний день
А кто знает кого он приведет, что это за команда будет. Вероятно Беня подтянется свои связи и будут те же яйца,только в профиль.
Ответ дляСекретница
Странный ваш выбор. Россияне всегда считали украинцев второсортными.
тут соглашусь ,бесспорно.
И стала я это понимать еще году так в 1994-95 .
В 2000-х поездки в Крым только подтвердили,что разрыв увеличивается ,и их желчь льется на нас все больше....