AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Maawenka• 01 апреля 2019
Ответ дляyuli84
Телевизор смотрю редко, 95 квартал только на новый год. Не фанат Зеленского, но голосовала за него. Мотивация простая : 1. Все кандидаты так или иначе были связаны с властью и добились весьма сомнительных результатов. 2. Порошенко не выполнил озвученных обещаний, хотя безвиз очень радует, но схемы с Оборонпромом это сверхнаглость. 3. Для президента нужно быть в первую очередь Человеком а не образованной тварью. 4. Все они там артисты и клоуны, так почему не он?
Образование у меня высшее, есть свой бизнесс.
аналогично!
Akulyna• 01 апреля 2019
А Петр Алексеевич не справился со своими обязанностями, поэтому кто угодно - только не он
Нужна свежая кровь
И да, мы интеллигентнейшие люди с во
Забава Путятишна-00• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Угу. А отдых в нормальном месте даже на нашем море бронируют едва ли не с января. Уже сейчас во все приличное бронь. Бедолага, наверно, последнее отдали, чтоб купить номер за 1000-1500 грн/сут. Кто ж все эти люди, если вокруг одни нищие?
А может просто мало номеров? Нет соответствующей инфраструктуры и ее никто не развивает, т.к. она не востребована в беднейшей европейской стране
Alika_1• 01 апреля 2019
Ответ дляAribeth
Я Вас разочарую - команда у Зе все теже и тоже, по крайней мере из тех, кого он представил.
Стефанчук чего стоит. Был радником у Кубова, теперь переметнулся к ЗЕ и ’идеолог команды’ (слова Зеленского). А я его по работе знаю. недавно для него и приятеля Кубова создали организацию, которую финансирует моя работа. Вот только пытались отмыть 8,4 млн. грн. через тендер (пока заблокировали). Прошлась по нескольким тендерам. Я так и не поняла, как 25 летний студент закончивший техникум лесного хозяйства смог без опыта/сайта стать крутым дизайнером и выиграть день-в-день тендер на 184,900 грн. Или как человек, который никогда не организовывал конференции смог выиграть тендер на 200 тыс... В ноябре, на форум-маркет было потрачено (за один стелаж в экспо-центре на два дня) 2 млн. грн... (все платежи разбиты на кучу мелких) Представьте себе обычную ручку стоимостью в 200 грн.
Вот это прекрасная команда. Разочарованна жутко.
Я уже много лет как разочарована. Но ни один президент за свое правление не сливал области Украины. Тем более Крым
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляТусик12
Я не за Пороха. Но мне удивительно, что у действующего президента такой низкий рейтинг.
Он был бы еще ниже если не подкуп массовый еще с января
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляkalapynchik
Я не поняла: а все должны учиться в Оксфорде и Сорбонне?
Или Пту и пусть третьесортные Вузы это уже не люди? Там нет толковых ребят? Они не имеют права голоса и не видят реальное положение вещей?

Да уж. Интересная позиция. Тут удивляются что россияне к нам плохо относятся. Так тут свои же своих третьим сортом считают
А речь и не шла обо всех. Речь шла о конкретном срезе молодёжи. О тех, кого втулили в вуз родители для корочки, которые от сессии к сессии покупают не то что курсовые, а банальные рефераты. О тех, кто ржёт под пивко с 95 квартала.
Metelitsa• 01 апреля 2019
Ответ дляТусик12
Потому что все 5 лет его только мочили, не считали за нужное даже информировать о реальном положении вещей.
Телеканалы не делали сюжетов о вмешательстве России в ход выборной кампании (пусть это делают США и Европа), не рассказывали о том, какие технологии применяються, о вбросах вообще молчу....
zneshka• 01 апреля 2019
Я голосовала за Зеленского, юрист. Почему? Да потому что все остальные кандидаты замазаны в тех или иных коррупционных схемах и воровстве, не раз были пойманы на лжи, этого достаточно чтоб народ похоронил их под плитой недоверия. Возможно и Зеленский будет не такой супер герой, а может наоборот, но ведь этого не знает никто. То что он не политик и у него нет опыта не думаю что это критично. Все время у нас при власти опытные политики и толку, почему тогда жить становится все хуже, возможно эта схема не работает и пора что-то менять. Поэтому у людей есть надежда что будет по-другому, будет лучше. Вам непонятно почему Зеленский набрал 30%, лучше задайте вопрос в другой плоскости, почему опытный и ’хороший’ Порошенко набрал только 18%, вас это не смущает?
Dinulka• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Нищие на отдых не ездят. У них нет средств.
sasha.parik• 01 апреля 2019
я тоже голосовала за него . и все мои знакомые.
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
в параллельной Вселенной?
Адекватные люди это видят
Те кто ’ненавидят’друг друга не кричат об этом всему миру
Путин это говорил чтобы патриоты снова выбрали Порошенка
Порошенко это говорит чтобы разогреть патриотов
Но даже военные не на его стороне
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун

а какой интеллект у тех, кто большую часть страны называет людьми с низким интеллектом?
от 100 так точно
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляAlika_1
Если быть честным то Порох как раз не сливал Крым. Это уже достояние Турчинова
stefaniy• 01 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
++++ “ о том как пьют квартальщики, и не только пьют, ходят легенды. Да они и сами этого не скрывают. А насчёт правильно... Коломойский изгой в Европе. Пока ещё сидит в Израиле. Никто из европейских лидеров никаких отношений с ним поддерживать не будет. Сам по себе Зеленский никто. Европа его не воспринимает и не воспримет. МФВ закроется. Гривна соответственно рухнет. Военная помощь прекратится, санкции ослабнут. Путин взбодрится. Дальше всё понятно
100% нажаль так
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Я таких не знаю.
И я вообще сомневаюсь что они на выборы ходят.
И вообще мое стойкое мнение что в молодежь надо верить. В конце концов это наше будущее
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Ну да, особенно, в Коблево, где средненький номер от 1000 грн стартует. И баз там таких 90%. Дефицит прям.
Мужчинка на советчице• 01 апреля 2019
Ответ дляРешка7777
А есть возможность почитать? Они . насколько я помню, секретная инфа.
Нет, не секретная. Можно на разных языках найти, если какому-то источнику не доверяете)
mariakiev• 01 апреля 2019
Многие не примут путь обратно в Рашку, а с таким клоуном Запад не поможет и сядут все на жопу и побегут просить бабла у Рашки и пойдут на ее условия. Вы Расколите Страну таким голосованием. Я обратно в Рашку не хочу! Посмотрите на Крым
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляМужчинка на советчице
Минские соглашения почитайте. Или у вас есть другой вариант? Поделитесь.
а они соблюдаются Россией?
pollyteika• 01 апреля 2019
Ответ дляТусик12
До військового стану було 8%, якщо не помиляюсь, це вже розкочегарили.
Страшно подумати скільки десятків мільйонів, якщо не більше, пішло на цих 10%
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляinnsite1
Напишу за свое окружение.
Знаю за кого голосовало около 14 человек.
все за Зеленского голосовали
Кто - айтишники, предприниматели, мама и сестра - гос служащие, папа - пенсионер.
Почему такой выбор? - Потому что пусть пробует. Остальные уже были при власти, второй шанс давать кому либо нет смысла.
Всем понятно что только 3 человека могли выиграть - Порошенко, Тимошенко и Зеленский. При Порошенко всем стало жить только хуже.
пробует что? он даже ничего не обещает делать
KokoShanelnomer5• 01 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Цитата: «Результаты выборов ужасают. Из Украины всеми силами пытаются сделать европейскую страну и оторвать её от российского дерьма. Пытаются заручиться защитой НАТО, влить европейский капитал, постепенно перейти на цивилизованные методы работы и жизни. Но, судя по результатам выборов, это не нужно более 50% населения. Им хочется жить в говне, ходить в лаптях, пить водку, быть отсталыми, целоваться с россией, обвинять в своих несчастьях всех вокруг, попасть под железный занавес, забыть о безвизе, дружно хлопать в ладоши и поддерживать путина (в разных обличьях). Обыкновенная вата. Нужно ли такую дрянь тянуть в Европу, если им не нравится европейский уровень жизни, а нравится жить в говне??? Вот в чем вопрос...»
О, начинается. Товарищи, которые голосовали за Зе, скоро нас объявят агентами кремля и устроят нам ... Готовьтесь!
mariakiev• 01 апреля 2019
Я так поняла, что голосовали за Зе проораны, строители, пенсионеры, все, кто на социалках и выплатах, те, кто не хочет или не умеет зарабатывать деньги и ждёт, что прийдет новый Дядя и даст денег.
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляCrocs
потому что у власти были заинтересованные в этом люди ... и только сейчас в садике и школе (днепр) говорят воспитатели и учителя на украинском ... а это хоть малое , но уже начало .
а теперь опять все вспять...
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляAlika_1
Расскажите, как По слил Крым?) Если ’референдум’ в Крыму был в марте 2014, а выборы Президента, на которых и победил По, были в мае?
Alika_1• 01 апреля 2019
Ответ дляkalapynchik
’Достояние’ всей их гоп-компании
pollyteika• 01 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ніколи Захід Україні не допомагав, лише стравлювпв, використовував, пив кров.
Або спостерігав, коли загиналася.
KokoShanelnomer5• 01 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Это порохоботам сказали ’фас’, чтоб страху нагоняли?
Aribeth• 01 апреля 2019
Ответ дляzneshka
Как для юриста мой пост 970 (стр. 33). Это о Стефанчуке из команды Зеленского.
Пока люди не знают о команде Зеленского - вот это проблема.
А там знакомые всё особы :)

P.S. Мысли в слух. Может, я не права, но Зеленский был той лошадкой, который оттянул голоса от других кандидатов (в частности Тимошенко) и такием образом дал Порошенко пройти во второй тур. У нас просто всегда голосуют чаще против кого-то :)
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляDinulka
Да что вы) Ездят, ещё и как. Просто в места чуть попроще. Но сам факт того, что все нормальные номера раскуплены ещё в марте, это показатель ’нищенствования’