AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Галинка-малинка• 02 апреля 2019
Ответ дляEllillд
Да потому что вышеперечисленные для меня ну никак не кандидаты. Безсмертый пр. Юле и юще правил. Кошулинский=партия свобода =нет катигорически. Шевченко, блин Вы серьйозно?))))) вы нам всех националистов с западной Украины предлагаете. НЕТ!!!!! У нас в стране появилось недавно течение национализма, очень подобное ФАШИЗМУ. Нет!!!!!
От чого ви голосували за свого кандидата? Проголосували б за Кошулинського, flower with thorns було б приэмно....
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Где это у него совесть? В офшора? Или в высмеивании Украины? Или где?
Украину он не высмеивал,политиков-да,их грех не высмеивать!А совесть свою проявить ему дает шанс население,отдавшее свои голоса.Ему люди верят т.к он еще никому в душу не плюнул в отличии от остальных кандидатов.
Mila Kuzma• 02 апреля 2019
Родители - учителя, я пп, муж пп, брат начальник на заводе, его жена секретарь... Из моего окружения все за него голосовали. И да, город Ужгород, если что)
Galene0510• 02 апреля 2019
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (с)
Akulyna• 02 апреля 2019
Ответ дляTatyana_1975
Посмотрите видео встречи Зеленского с бизнесом. Какой он комик? Клоун! самый настоящий. Ни одного предложения, кроме ´Ну вы поняли’ внятно сказать не мог.
Не смогла пройти мимо
А толку, что ПА говорить умеет и на разных языках?
Освіта є, а по итогу - большой пук
Akulyna• 02 апреля 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Ему не хватает опыта,никто не отрицает!Но опыт политический наработать можно,а вот совесть-это врожденное качество,ее не наработать,она или есть или нет,так вот,у всех предыдущих бандюганов-презов опыт и навыки были,а совести нет,У Зеленского наоборот,навыки хромают,а совесть есть,так возможно он и поведет страну вверх как истинный талант,а юмор нам никогда не помешает,это лучше,чем с обвисшей мордой бульдога врать людям в глаза и обещать чудо.
Лучше и не скажешь!
Akulyna• 02 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Он никогда не высмеивал Украину, а только тех, кто был у руля
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляdrena
В Киеве, на каждом углу, как грибы ростут, открываются эти, типа, лотереи/автоматы игровые и рядом обязательно парочка ломбардов. Вот просто в один ряд, несколько автоматов и несколько ломбардов. И это массово
Це ознака депресивності території.
Ellillд• 02 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
По поводу закупок вы лучше изучите вопрос. Ступица как раз помечалась.
Вопрос изучен давно. Нет там правды.
Ellillд• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вчера они договаривались об объединении с Зе. Может как раз уже и договорились
Не поверю что зеленский с ней договаривался.
Ellillд• 02 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Вы читаете между строк? Галина, для меня это не тема для юмора и стеба, как предыдущие наши с Вами.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Вообще, мощный эксперимент над народом провернули, политтехнологии и все такое) Просто поражает, с какой легкостью, как бы правильно выразиться, такой сырой проект можно внедрить в жизнь и вызвать ликование и чепчики в воздух. Думаю, выводы сделаны.
Без майдану та революції, без жодної краплі крові знести з трону тіло ненависного діючого.
Чому б не радіти?
Вам би повчитись, не було б зараз цієї біди.
coch100• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
О чем договариваться, если у зеленского партия еще не в парламенте?
coch100• 02 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Правильно. При зеленском можно будет ещё Беню добавить в этот список.
Это друзья действующего, у зеленског если и будет, то свой список.
dfctqrj• 02 апреля 2019
Зачем вы друг друга оскорбляете?

Только и вижу в ленте:
- «30% клоунов проголосовало за дурака»
- «17% дибилов проголосовало за идиота»

Я вареный.
Ведь выборы в демократической стране на то они и выборы, что нету единого кандидата. Каждый голосует за того кого хочет, а побеждает один, за которого проголосовало большинство.

Нету одного единственного. Нету единого мнения. Каждый голосует за своего и потом большинством определяется победитель, всё.

Зачем эти «дибилы», «конченные», «дураки»?

Ты специалист своей сферы. Предоставляешь проф. услуги. 30% человек поддержало Зеленского. 30% - это почти каждый третий. И ты их называешь клоунами, идиотами и прочее. Каждого третьего своего потенциального клиента и партнера. Зачем?

Зачем ты оскорбляешь людей? У тебя есть своё мнение. Его стоимость - 1 голос. Иди и голосуй.

Ещё мне так интересно, что каждый уверен в своей правоте. Один говорит, что другие дибилы ничего не понимают, безмозглые. Другие - наоборот, первые кретины и идиоты.

А может вы оба ничего не понимаете и нужно просто молча отдать свой голос? Хотите что-то написать, поддержать, ну напишите. Но зачем оскорблять? Походу нужно удаляться из фб на 3 недели. Я не могу этого терпеть, жесть. Мнение о многих людях кардинально поменялось.

Попалось на ФБ. Согласна 100%
Я голосовала, за Зеленского, и все кого знаю за него (все разные люди и бизнесмены и пенсионеры, и декретчицы, и учителя), просто 10 лет терпеть Порошенко нет сил.
Mismis555• 02 апреля 2019
Ответ дляdfctqrj
Зачем вы друг друга оскорбляете?

Только и вижу в ленте:
- «30% клоунов проголосовало за дурака»
- «17% дибилов проголосовало за идиота»

Я вареный.

Попалось на ФБ. Согласна 100%
буде вам ще всім соромно за свій вибір. тему я збережу
v-vorobei• 02 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
я же написала - пытаюсь понять. Для меня 30% избирателей, проголосовавших за Зеленского это за гранью. В реальной жизни я его избирателей не встречаю
А у меня в окружении 2 человека голосовавших за Порошенко
v-vorobei• 02 апреля 2019
Ответ дляОднозначно
Я тоже хочу узнать кто они? Эти 30%?
В моем окружении многие голосовали за него - без обид, но это малообразованные люди, работают кто таксистом, кто на стройке и тп. Интеллектом не блещут.
А по вашему таксисты и строители - это тупые люди? Мне просто интересно.
rabbit• 02 апреля 2019
Ответ дляdfctqrj
Зачем вы друг друга оскорбляете?

Только и вижу в ленте:
- «30% клоунов проголосовало за дурака»
- «17% дибилов проголосовало за идиота»

Я вареный.

Попалось на ФБ. Согласна 100%
Вы правы. Зачем терпеть Порошенко 10 лет? Можно для разнообразия потерпеть 5 лет Зеленского.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Боюсь ваших погроз, аж тремтю.
От тільки не уявляю, як Зеленський спровадить своїх ровесників, однокласників, одногрупників, друзів в котли, а сам на парад, або на Мальдіви.
А ви?
allavalko• 02 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
фанаты квартала и его продукции, кто же еще
Я голосовала. Квартал не разу не смотрела и сериал тоже не видела.
Inneska3006• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Те люди, которые сейчас за По, в 2014 на Майдане стояли и Яныка проганяли. Им сейчас страшно? Серьёзно?
Те кто сейчас за Зе, тоже на Майдане. Майдан - протеста, только он без крови - это такое выражение протеста. Мне допустим при Яныке жилось не хуже, чем при Порошенко. Так , чем он для меня лучше?Ну тогда же хотели убрать коррупцию, почему сейчас не хотят?

И кстати, очень многие кто стояли на Майдане не за Порошенко, может они и не за Зеленского, но они как никто другой понимают, что то за что они стояли надежд не оправдало. Порошенко получил свою верю в себя в 2014, за него было пол страны, не считая Донбасса, которому голосовать не дали. Хотя я да? я тоже была за него мысленно. Ну я лично смысла не увидела за , что стоял Майдан, зачем погибли тысячи людей на Востоке, в какую такую европейскую новую страну мы пришли. Поэтому еще на 5 лет , не вижу смысла, впрочем если Порошенко победит - будем жить себе и дальше, как жили и наедятся, что хуже не станет, но уже есть сомнения, что станет лучше.
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Зе опроверг, сказал, что ни с кем не вел переговоры, и вообще, со всей старой властью, ему разговаривать не о чем.
@льга• 02 апреля 2019
Автор, а я б по іншому поставила питання.
Прихильники Зе, ви за нього проголосували щоб шо? Пояснить будь ласка, бо ваш кандидат нічого не каже.
Mirage90• 02 апреля 2019
Я голосовала за Зеленского и 90%знакомых тоже. Это наш выбор и точка. Кому сейчас хорошо живется, тот за порошенко голосует. Это тоже их выбор. Я жду перезагрузки власти и кардинальных перемен в политике. Не знаю как будет, но то что есть меня не устраивает совершенно.
Innusy• 02 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
27,30
Спасибо
Lertka• 02 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
А кто вам правду то скажет, за кого они.
Я вообше на выборы не ходила.
MG-sell• 02 апреля 2019
Ответ дляv-vorobei
Удалено администрацией...
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляEllillд
Конечно не поверите, вы ж верите только во что хотите.
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляcoch100
И что? Вас ждет еще много сюрпризов и отрезвление позже.

’Тем временем, подтверждается информация о том, что штабы Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов.

По одной из версий, лидер «Батькивщины» готова оказать поддержку Владимира Зеленскому в обмен на подписание меморандума о создании парламентской коалиции, главная задача которой будет изменение законодательства и внедрения двухтурвой системы проведения парламентских выборов.

Нет, это не опечатка. Именно парламентских выборов. В этой модели выборы проводятся исключительно на пропорциональной основе, в два тура. Партия, которая выиграет, получает 51 % мест в парламенте, формирует большинство и, соответственно, состав Кабинета министров.

Если такие договоренности будут достигнуты, фактически это будет означать, что Владимир Зеленский огласит своим премьер-министром Юлию Тимошенко. Мы не знаем, на какой стадии находятся переговоры и согласится ли лидер президентской гонки на такую поддержку, но уже сейчас очевидно, что такой союз (1) станет большой проблемой для Петра Порошенко и (2) сильно подкосит имидж «несистемного кандидата» и «проводника новых сил» Владимира Зеленского.’

Мустафа Найем у себя в канале