тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Ответ дляDiana Valerievna
Лично мне гораздо комфортнее покупать онлайн,никуда не ехать и не тратить массу времени на магазины,не потеть в примерочных и не лицезреть навязчивых продавцов.Мне удобно заказывать онлайн,а с размером просто нужно прицелится и дальше как по маслу,а в случае пролета-не страшно,продастся все равно)
Ну так. Я теж багато так замовляю. Ну коли людина хоче зекономить і замовляє і не той розмір. То не зовсім)
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Потому что от его физиономии еще нет рвотных позывов)))
У меня и от вашей физиономии нет таких порывов. Давайте вас изберем в Президенты? Вот заживееееем потоооом
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляoksana777
Ну бывает,не смертельно,пережить можно)
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
А давайте!Я быстро порядок наведу в стране!)
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляoksana777
Ну як вище писали,
Ці вибори вершина віри наших людей в диво!!
М-да... Тобишь верить нужно не глазам и мозгам, а просто верить? Ну никто ж в открытое море в корыте не пойдёт, надеясь на чудо, что останется жив.
Ответ дляprozerpina123
Я думаю даже новые молодые лица не изменят ситуацию особо
Зе за всеми не уследит, даже если сам будет стараться честно что то делать
Менталитет такой у людей
И чем богаче приходит през ворует ,и чем беднее тоже ворует
Исправить это дело может только 3 вещи
Снятие неприкосновенности
Закон о незаконном збагаченні
И незавимые суды, НАБУ.
Но депутаты за это вряд ли будут голосовать , даже за деньги
Менталитет такой у людей
Исправить это дело может только 3 вещи
Снятие неприкосновенности
Закон о незаконном збагаченні
И незавимые суды, НАБУ.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Разве Вас это удивляет?
Аліна з дельфінами подружка ваша?)
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Ну,а если на выбор всего 3 корыта для дальнего заплыва и 2 из них ржавых и заплесневелых,а 3-е новенькое и блестит-Вы какое выберете?Как по мне коль уж тонуть так с лоском)
Ответ дляprozerpina123
Не знаю я не вибирала ні Зеленського ні Порошенка.
Ну те що Порошенко 5р назад виступив зі своєю програмою і обіцянками круто. Мабуть не сильно спірне питання для більшості на момент голосування 5р назад.. Тому тепер лишилось вірити в диво.
Tatyana_1975• 02 апреля 2019
Посмотрите видео встречи Зеленского с бизнесом. Какой он комик? Клоун! самый настоящий. Ни одного предложения, кроме ´Ну вы поняли’ внятно сказать не мог.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
67 страниц и ни одного ответа, почему же Зе.
Було безліч відповідей, не варто лукавити.
Ответ дляTamirin
Менталитет такой у людей
Исправить это дело может только 3 вещи
Снятие неприкосновенности
Закон о незаконном збагаченні
И незавимые суды, НАБУ.
Менталитет такой у людей
Исправить это дело может только 3 вещи
Снятие неприкосновенности
Закон о незаконном збагаченні
И незавимые суды, НАБУ.
От)) Зеленский про це ж не думає, мабуть. І закони такі не приймуть((
Ответ дляКузнецOFF
Вы заранее переживаете за ’Анну Ахметову’?
Не переживаю, что Вы) было бы просто очередное стендап шоу, думаю. Но в свете того, что это президентские выборы, а у зеленского все шансы стать президентом, то лучше, наверное, и правда избежать дебатов, потому что лично мне будет стыдно. Правда, не за себя.
Ответ дляvityska.d
Я голосовала за Зеленского, и в моем окружении, практически все за него, и все киевляне, и все люди с образованием, но все голосовали против Порошка и этого шобла, от которых, рыгать уже хочется, которые обесценили гривну, вогнали в ’говно’, большинство украинцев, которые давят бизнес, которые , практически, уничтожили малый бизнес, которые издеваются над стариками и пенсионерами, которые делают работу бухгалтеров-невыносимой , и перечислять еще можно , можно и можно! Наверное, из-за этого, и голосовали за ЗЕ-последнюю надежду, что то изменить!
За ЗЕро. И этим все сказано.
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляTatyana_1975
Ему не хватает опыта,никто не отрицает!Но опыт политический наработать можно,а вот совесть-это врожденное качество,ее не наработать,она или есть или нет,так вот,у всех предыдущих бандюганов-презов опыт и навыки были,а совести нет,У Зеленского наоборот,навыки хромают,а совесть есть,так возможно он и поведет страну вверх как истинный талант,а юмор нам никогда не помешает,это лучше,чем с обвисшей мордой бульдога врать людям в глаза и обещать чудо.
Ответ дляНе стесняюсь
Вообще, мощный эксперимент над народом провернули, политтехнологии и все такое) Просто поражает, с какой легкостью, как бы правильно выразиться, такой сырой проект можно внедрить в жизнь и вызвать ликование и чепчики в воздух. Думаю, выводы сделаны.
Так кожні вибори так підводять цікаво до того хто буде Президент. Я по новинах радіо всі рази чітко знала хто буде!! Такі маніпуляції свідомістю, знання больових точок народу.
lapushka25• 02 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Я уважаю иную позицию, но обоснованную. Я за Порошенка. Я поняла бы, если бы президентом стал Гриценко или другой адекватный кандидат, политик и профессионал.
В тоже время на фейсбуке я отфрендила почти всех, кто головах за зеленского. Для меня это показатель низкого интеллекта, неделанию думать и просто откровенной глупости.
Почему? А потому что невозможно годовать человека на пост президента, неимеющего опыта, безграмотно говорящего и просто не ориентрующегося в элементарных экономических вопросах, если избиратель это не очевидно, то нам не по пути.
Да коррупция и прочее, но есть и здравый ум и другие кандидаты.
Да вы что! Вспомнили о других кандидатах! Большая половина тех, кто поддержал зеленского, готовы были поддержать почти любого, кроме пороха. Но порохоботы возомнили себя хозяевами единоличными в стране и дружно и упорото орали что им нужен порох. Вот и получили противовес. Откажись от своего пороха в пользу гриценко, смешка и тд, никто б за зеленского так повально так не голосовал. А наоборот....сплотились бы. Но порохоботы на себя слишком много взяли и недооценили всех остальных. Точнее переоценили себя
Ответ дляEllillд
А юля то слилась. Штаб распустила. Обещала проверить мокрые итоги и сдулась. Хотя ещё вчера была уверена в 2 месте. Тут или порох её присадил или... Не понимаю. Реально без подтасовки пороха, она на втором месте
Вчера они договаривались об объединении с Зе. Может как раз уже и договорились
Ответ дляDiana Valerievna
Где это у него совесть? В офшора? Или в высмеивании Украины? Или где?
Ответ дляcoch100
Я не знаю как такие дела проходят мимо тех, кто хочет разговаривать о политике. Ну давайте хотя бы вкратце: оборонпром со свинарчуками (друг и крестник), Косюк с курицами и дотациями на них (друг), гонтарева(друг)- из 5млрд арестованых гривен януковича только 1.5 легло на счета госказначейства, брилиантовые прокуроры, да все так и не вспомнишь сразу. Хотя отмена антикорупционного закона амнистировала всех взяточников и НАБУ пришлось щакрыть все дела), никто сидеть не будет))
Правильно. При зеленском можно будет ещё Беню добавить в этот список.