AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
КузнецOFF• 02 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Размечтались)
Сами знаете, что этого не будет)
Вы заранее переживаете за ’Анну Ахметову’?
oksana777• 02 апреля 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Лично мне гораздо комфортнее покупать онлайн,никуда не ехать и не тратить массу времени на магазины,не потеть в примерочных и не лицезреть навязчивых продавцов.Мне удобно заказывать онлайн,а с размером просто нужно прицелится и дальше как по маслу,а в случае пролета-не страшно,продастся все равно)
Ну так. Я теж багато так замовляю. Ну коли людина хоче зекономить і замовляє і не той розмір. То не зовсім)
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Потому что от его физиономии еще нет рвотных позывов)))
У меня и от вашей физиономии нет таких порывов. Давайте вас изберем в Президенты? Вот заживееееем потоооом
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляoksana777
Ну бывает,не смертельно,пережить можно)
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
А давайте!Я быстро порядок наведу в стране!)
oksana777• 02 апреля 2019
Найгірше це те, що люди наші не тільки морально деградують , а і духовно. І розвиток не світить на жаль(( не говорячи вже про економічну чи політичну грамотність.
Тому і їде більшість в пошуках кращого життя.
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляoksana777
Ну як вище писали,
Ці вибори вершина віри наших людей в диво!!
М-да... Тобишь верить нужно не глазам и мозгам, а просто верить? Ну никто ж в открытое море в корыте не пойдёт, надеясь на чудо, что останется жив.
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Я думаю даже новые молодые лица не изменят ситуацию особо
Зе за всеми не уследит, даже если сам будет стараться честно что то делать
Менталитет такой у людей
И чем богаче приходит през ворует ,и чем беднее тоже ворует
Исправить это дело может только 3 вещи
Снятие неприкосновенности
Закон о незаконном збагаченні
И незавимые суды, НАБУ.
Но депутаты за это вряд ли будут голосовать , даже за деньги
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Разве Вас это удивляет?
Аліна з дельфінами подружка ваша?)
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Ну,а если на выбор всего 3 корыта для дальнего заплыва и 2 из них ржавых и заплесневелых,а 3-е новенькое и блестит-Вы какое выберете?Как по мне коль уж тонуть так с лоском)
oksana777• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Не знаю я не вибирала ні Зеленського ні Порошенка.
Ну те що Порошенко 5р назад виступив зі своєю програмою і обіцянками круто. Мабуть не сильно спірне питання для більшості на момент голосування 5р назад.. Тому тепер лишилось вірити в диво.
Tatyana_1975• 02 апреля 2019
Посмотрите видео встречи Зеленского с бизнесом. Какой он комик? Клоун! самый настоящий. Ни одного предложения, кроме ´Ну вы поняли’ внятно сказать не мог.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
67 страниц и ни одного ответа, почему же Зе.
Було безліч відповідей, не варто лукавити.
Elya1987• 02 апреля 2019
Это личный выбор каждого, зачем что-то объясянть
oksana777• 02 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Менталитет такой у людей
Исправить это дело может только 3 вещи
Снятие неприкосновенности
Закон о незаконном збагаченні
И незавимые суды, НАБУ.
От)) Зеленский про це ж не думає, мабуть. І закони такі не приймуть((
Takamaka• 02 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не переживаю, что Вы) было бы просто очередное стендап шоу, думаю. Но в свете того, что это президентские выборы, а у зеленского все шансы стать президентом, то лучше, наверное, и правда избежать дебатов, потому что лично мне будет стыдно. Правда, не за себя.
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ дляoksana777
Может мне идти в президенты?))
oksana777• 02 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Может мне идти в президенты?))
Спробуйте!!)) В світлі останніх подій є всі шанси)
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ дляoksana777
Деняг нема))это дело затратное
WomAnn• 02 апреля 2019
Ответ дляEllillд
Зачем ходить далеко. Сайт прозоррро. Сядьте и посмотрите закупки)))) и это только песчинка.
По поводу закупок вы лучше изучите вопрос. Ступица как раз помечалась.
WomAnn• 02 апреля 2019
Ответ дляTatyana_1975
Он ЗЕро
WomAnn• 02 апреля 2019
Ответ дляvityska.d
Я голосовала за Зеленского, и в моем окружении, практически все за него, и все киевляне, и все люди с образованием, но все голосовали против Порошка и этого шобла, от которых, рыгать уже хочется, которые обесценили гривну, вогнали в ’говно’, большинство украинцев, которые давят бизнес, которые , практически, уничтожили малый бизнес, которые издеваются над стариками и пенсионерами, которые делают работу бухгалтеров-невыносимой , и перечислять еще можно , можно и можно! Наверное, из-за этого, и голосовали за ЗЕ-последнюю надежду, что то изменить!
За ЗЕро. И этим все сказано.
Diana Valerievna• 02 апреля 2019
Ответ дляTatyana_1975
Ему не хватает опыта,никто не отрицает!Но опыт политический наработать можно,а вот совесть-это врожденное качество,ее не наработать,она или есть или нет,так вот,у всех предыдущих бандюганов-презов опыт и навыки были,а совести нет,У Зеленского наоборот,навыки хромают,а совесть есть,так возможно он и поведет страну вверх как истинный талант,а юмор нам никогда не помешает,это лучше,чем с обвисшей мордой бульдога врать людям в глаза и обещать чудо.
Takamaka• 02 апреля 2019
Вообще, мощный эксперимент над народом провернули, политтехнологии и все такое) Просто поражает, с какой легкостью, как бы правильно выразиться, такой сырой проект можно внедрить в жизнь и вызвать ликование и чепчики в воздух. Думаю, выводы сделаны.
oksana777• 02 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Так кожні вибори так підводять цікаво до того хто буде Президент. Я по новинах радіо всі рази чітко знала хто буде!! Такі маніпуляції свідомістю, знання больових точок народу.
lapushka25• 02 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Я уважаю иную позицию, но обоснованную. Я за Порошенка. Я поняла бы, если бы президентом стал Гриценко или другой адекватный кандидат, политик и профессионал.
В тоже время на фейсбуке я отфрендила почти всех, кто головах за зеленского. Для меня это показатель низкого интеллекта, неделанию думать и просто откровенной глупости.
Почему? А потому что невозможно годовать человека на пост президента, неимеющего опыта, безграмотно говорящего и просто не ориентрующегося в элементарных экономических вопросах, если избиратель это не очевидно, то нам не по пути.
Да коррупция и прочее, но есть и здравый ум и другие кандидаты.
Да вы что! Вспомнили о других кандидатах! Большая половина тех, кто поддержал зеленского, готовы были поддержать почти любого, кроме пороха. Но порохоботы возомнили себя хозяевами единоличными в стране и дружно и упорото орали что им нужен порох. Вот и получили противовес. Откажись от своего пороха в пользу гриценко, смешка и тд, никто б за зеленского так повально так не голосовал. А наоборот....сплотились бы. Но порохоботы на себя слишком много взяли и недооценили всех остальных. Точнее переоценили себя
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляEllillд
А юля то слилась. Штаб распустила. Обещала проверить мокрые итоги и сдулась. Хотя ещё вчера была уверена в 2 месте. Тут или порох её присадил или... Не понимаю. Реально без подтасовки пороха, она на втором месте
Вчера они договаривались об объединении с Зе. Может как раз уже и договорились
WomAnn• 02 апреля 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Где это у него совесть? В офшора? Или в высмеивании Украины? Или где?
WomAnn• 02 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не читала тему ) но я за Зе !! И вообще чем дальше тем более уверена в своём выборе !!!! Верю ему !
Пост 356 для Вас.
WomAnn• 02 апреля 2019
Ответ дляcoch100
Я не знаю как такие дела проходят мимо тех, кто хочет разговаривать о политике. Ну давайте хотя бы вкратце: оборонпром со свинарчуками (друг и крестник), Косюк с курицами и дотациями на них (друг), гонтарева(друг)- из 5млрд арестованых гривен януковича только 1.5 легло на счета госказначейства, брилиантовые прокуроры, да все так и не вспомнишь сразу. Хотя отмена антикорупционного закона амнистировала всех взяточников и НАБУ пришлось щакрыть все дела), никто сидеть не будет))
Правильно. При зеленском можно будет ещё Беню добавить в этот список.