AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Це нова зміна зайшла, з новими силами)
Да, началась информационная война, так просто не сдадутся, даже если воля народа другая.
@льга• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Про наркомана - по-подробней, пожалуйста. На ровном месте оклеветать человека, это ли не показатель.
Він не наркомани! Це безумовно. Але останній раз на інтерв´ю в своєму штабі. Ну він як під кайфом був)) Може то єйфорія перомоги...
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Я мислю так: Порошенко уже себе показав. Багато обіцяв, але найголовніші обіцянки не виконав. На нього я вже подивилася, розчарувалася. Давайте ще на Зе подивимось.
Вы регионалов еще не дивились?
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
А вы не видите его поведения???
Любой, кто хоть раз сталкивался с кокаинистом вам скажет Зеленский наркоман - кокаинист.
Я не пересікалась, а у вас є такі друзі?
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
А вы не видите его поведения???
Ужас, что вы несете
Я допустим, сомневаюсь, а не бухает ли Петя??? Глаза и лицо как у типичного алкаша))))
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
А вы не видите его поведения???
А, ну да, у него диабет...точно))))))
Kuala• 02 апреля 2019
Ответ дляSvetlashe4ka
Где вы прочитали, что я поддерживаю Зеленского? Ну выговорились на меня и ладно, может вам от того легче станет.
Вы меня извините, если чем обидела, просто написала почему я за Порошенко по пунктам.
Я вообще к вам в поддержку пришла, вы тут уже несколько дней на передовой
Saha_ovs• 02 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
’На карте Киева хорошо видно: за Порошенко, в основном, голосовали относительно респектабельные районы, а за Зеленского - больше босяцкие девятиэтажки и доживающие хрущевки. Он - классический идол популизма.’
ну то есть, те, которые наворовали денег, живут респектабельных районах, следовательно они кормушку будут поддерживать - всё логично.
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ для@льга
Представьте, он наверно до выборов плохо спал, потом в штабе том весь день, всегда в напряге и на эмоциях, просто устал от переживаний, наверно.
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
А вы не видите его поведения???
Вы эксперт по кокаинистам? Даже если - да, почему я вам должна верить?
Нет, не вижу. Вижу человека с ЧЮ, вижу замечательную семью.
Это уже даже не смешно. Дебилы - не прокатили, пошли в ход другие способы.
Saha_ovs• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Проект зарегистрирован, рада не голосует. Изучите вопрос о полномочиях рады, кабмина и президента
А в Раде у нас чьё большинство? Конечно они не будут голосовать - кто же себя посадит?
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляhydrolog
Порох вам еще конфеткой покажется, когда в окно постучат дулом русского автомата
Та звичайно, ваша ціль зараз - залякати. Ми це чуємо вже 5 років. Порошенко тільки й уміє що залякувати! Страх і шантаж, та ще бізнес на крові - ось які з ним асоціації. Краще поганий мтґир, аніж вічна війна.
Svetlashe4ka• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
Несколько дней?
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ для@льга
вам найти видео пьяного По или сами погуглите?
Kuala• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Ужас, что вы несете
Глаза и лицо, как у типичного диабетика.
Диабет страшная болезнь
При стрессе сахар поднимается
При голоде сахар поднимается
А с диабетиками я в тесном контакте, и все они при скачках сахара выглядят не айс
Пойду расскажу им , что они алкоголики
@льга• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
ви так кажете наче це піти в зоопарк на тваринку в клітці подивиттся. Дивитися треба не на 1 урок вперед, а на 10.
Ксюша-Ксюшенька• 02 апреля 2019
Боже, сколько грязи. Нам и войны не нужно, чтобы глотки друг другу перегрызать и ненависть разжигать. От этих оскорблений только обратный эффект. 85% проголосуют против Порошенко только из-за этого нескончаемого потока грязи и это будет феерическое поражение. Люди, остановитесь. Просто примите сторону большинства, по вашему же совету ранее.
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляEllyM
В нормальній країні Зеленський на ТВ ніколи б не виступав
Зеленський хіба закликав розстріляти півкраїни? Що ви порівнюєте? Думайте головою хоч трохи!
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
Диабет страшная болезнь
При стрессе сахар поднимается
При голоде сахар поднимается
Пойду расскажу им , что они алкоголики
Можете им рассказать, вы же позволяете себе вешать ярлыки, что человек наркоман, почему я алкашом не могу П назвать?
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
А вы не видите его поведения???
А ви сталківалісь з кокаїном? А ну коліться!))
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
Диабет страшная болезнь
При стрессе сахар поднимается
При голоде сахар поднимается
Пойду расскажу им , что они алкоголики
тогда тем более нужно поберечь силы и дать дорогу молодым
Kuala• 02 апреля 2019
Про Петю алкоголика
Где то год назад был в фб рассказ о том как в подъезде валялся паренёк с виду мод апился, только одна барышня решила ему помочь- у подростка оказался сильный скачек сахара в крови и состояние когда он в любую минуту мог упасть в кому. Помню ещё громкое название у статьи- чужих детей не бывает.
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы регионалов еще не дивились?
Та регіонали мені миліші за Порошенка в сто разів. Я при них набагато краще жила!!!
Kuala• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Кому молодым??
Коломойскому и компании???
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ для@льга
А що нам залишається? Тільки так. Але то не ми відвідувачі зоопарках. То на нас ставлять експерименти. Але вибачте, експеримент ’Віра.мова.армія’ я ще 5 років не витримаю.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
На рахунках мільярди, здоров`я нема, вступися спокійно, хоча би заради себе. Ні все мало і мало, не може людина наїстись.
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
Кому молодым??
Коломойскому и компании???
Коломойского нет в списке кандидатов.
Даже если теоретически допустить, что он за Зе, это всех проголосовавших смущает меньше, чем По. Или вы думаете они об этом не знают?
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
Про Петю алкоголика
Вдале порівняння, розчулили аж до сліз.
vlad-svs• 02 апреля 2019
Порошенко должен уйти. Хуже него для меня только Бойко/Вилкул.
Исчерпывающая мотивация в этом ролике Гордона

В первом туре голосовала не за Зеленского(за более симпатичного мне, но не проходного Гриценко), во втором проголосую за Зеленского.
Если бы в первом туре исход не был очевиден, сразу бы голосовала за Зеленского.
Viktoria_St• 02 апреля 2019
Ответ дляKuala
Диабет страшная болезнь
При стрессе сахар поднимается
При голоде сахар поднимается
Пойду расскажу им , что они алкоголики
бедняга он ради нас трудится. а мы... мы ж хотим как лучше, пусть отдохнет человек, подлечится