тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляSaha_ovs
ну то есть, те, которые наворовали денег, живут респектабельных районах, следовательно они кормушку будут поддерживать - всё логично.
О, совковым менталитет ом завоняло. Это там пропагандировали, что нормально жить могут только люди с нечестным заработком. Ну, чтоб хоть как-то у бедноты, коими были 90% населения, моральный дух поддерживать.
Можно подумать, что квартира в Киеве это из разряда сказочных снов и заработать на неё анриал просто.
Ответ дляМальчун-задирун
Дебіли не ті, хто проголосував за Зеленського, а ті, хто називає третину своїх співгромадян дебілами. Я тут прочитав, що деякі дописувачі вважають за необхідне стріляти у виборців Зеленського. То хотів би порадити таким персонажам звернутись до лікаря і негайно, доки це ще можна вилікувати.
Покоління, що 28 років голосувало за потвор, які змінювали одне одного у владних кабінетах, раптом обурилось, що молодь вирішила проголосувати за недосвідченого кандидата. Іронія полягає в тому, що це ваші діти проголосували за Зеленського. Фактично батьки називають своїх дітей дебілами. Ну, що ж, шановні, як навчили та виховали - так і проголосували. Як там кажуть, діти - це відображення своїх батьків, чи не так?
Я не знаю, за кого проголосую в другому турі. З одного боку - я відверто симпатизую тому, як команда Зеленського веде свою кампанію. Вони зосередились на тому, що будуть робити самі, а не поливають брудом інших кандидатів за те, що ті НЕ зробили, попри усі можливості. З іншого боку - я чудово усвідомлюю, що президент - це обличчя держави і Зеленському потрібно буде дуже багато працювати над тим, щоб почати відповідати цьому образу. Порошенко ж навпаки вписується в образ очільника держави, але 144 ’рішучі’ реформи та імітація боротьби з корупцією наврядчи дозволять мені поставити позначку навпроти його прізвища. На щастя, у всіх нас ще є три тижні, щоб зробити остаточний вибір.
Savintsev TV
Проблема у Зе як кандидата, не як у ’недосвідчиності’, а у тому, що ’він людина Бе’ і головний герой серіалу ’Слуга народу’, а люди плутають кіно і реальність, оце страшно!
Ответ дляprozerpina123
Смотря какая квартира)
Ответ дляKsu160576
Страшно, коли друзі президента будують бізнес на крові, а його приближені закликають у фб розстріляти півкраїни!
Viktoria_St• 02 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
ТО что он людина Бе это только домыслы, подтверждения нет. Лично я Слугу народа не смотрела, во втором туре голосовать буду не за По
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляlunika
В реальности Беня удержал то что ему доверили- Днепр
А где сейчас Крым, восток?
Да кому тот Днепр нужен был? Или вы думаете, что для рашки Крым и Днепр одинаково интересные зоны?
Ответ дляViktoria_St
Т.е. вы реально думаете шо он сам по себе? Кривлялся кривлялся со сцены и тут бумс -решил идти в президенты, разруливать вопросы ато, крыма, лезть в международную политику и вот это вот всё?
Ответ длязавитушка
Ну с такой логикой давайте тогда Леночку из квартала в премьеры, ну а шо - она не воровала, красивая женщина и мать.
И опыт есть - зря что ли сколько Юлю изображала
А чим Леночка гірша за Свинарчуків? Тим що не навчилась красти? Тим, що їй не начхати на життя наших солдат?
Ответ длязавитушка
Ніби Порошенко не маріонетка. Що скажуть США або Меркель - те і зробить.
Sotvorenie• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Ответ дляprozerpina123
подождите, а как же заслуга По, что в Украине не полномасштабной войны?
Или все таки никто на остальную Украину не собирался нападать?
Я уже путаюсь в показаниях достижений По
Ответ дляKuala
Глаза и лицо, как у типичного диабетика.
Диабет страшная болезнь
При стрессе сахар поднимается
При голоде сахар поднимается
А с диабетиками я в тесном контакте, и все они при скачках сахара выглядят не айс
Пойду расскажу им , что они алкоголики
Диабет страшная болезнь
При стрессе сахар поднимается
При голоде сахар поднимается
Пойду расскажу им , что они алкоголики
А здесь кто? Кокаинист, героинист...?
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляlunika
Все понятно
Дык, и не сомневалась. По существу ж ответить нечего, остаётся смайлы лепить.
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
А вот у Пу и спросите, что у него там в голове. Но сравнивать Днепр и Крым это нужно уметь. Изначально все ради Крыма и затевалось, потому что там Черноморский флот. А восток бонусом пошёл. Юг зацепить ещё хотели, но им не дали.
Война не выгодна Пу, потому что в таком случае он сразу станет изгоем и ему быстро по носу дадут. А вот создать затяжной конфликт, медленотекущий, который будет высасыаать силы из нашей страны и одновременно способствовать созданию в раше иллюзии того, как плохо у нас после Майдана (чтоб предотвратить его появление в московии) так это запросто.
Пу ссыкло, уж простите. Или вы думаете, что ботоксному гному, у которого комплексы из-за собственного роста, хватит отваги начать 3 мировую? Я вас умоляю.
prozerpina123• 02 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
А чего мы тогда воюем, если рашка уже получила все, что хотела?
Зачем люди гибнут столько лет?
Выше уже написала. Пу нужен затяжной конфликт в нашей стране.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Давайте виберем Порошенка!
Вступимо в НАТО. А потім вибирайте Зеленського чи ще якого клоуна. Дайте Україні ще 5 років!
Спочатку прокльони, потім погрози тепер етап випрошування розпочався