Аннуитет• 01 апреля 2019
Молочница это может быть или что?
Девочки, зуд и жжение, выделения небольшие творожистые, это может быть молочница или кандидоз какой? ЗПП исключены, 5 лет не было половой жизни, и 5 лет назад лечила кисту яичника гормонами . Правда.,гинеколог сказал, что после 30 молочницы не бывает.Может, свечи какие подскажете общего действия?
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2019
молочница или кандидоз - :)))))
гинеколог сказал, что после 30 молочницы не бывает - чтА?????
Кукарачка• 01 апреля 2019
Молочница бывает после 30.
ОДна таблетка Флуконазол 150 мг и завтра вы в порядке
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2019
смените врача, сдайте анализы, покажите новому врачу, пусть назначит Вам индивидуальное лечение
Аннуитет
• 01 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
Молочница бывает после 30.
вы знаете, давным-давно несколько раз пила, но действуют только свечи
Аннуитет
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1588
Срочно меняйте гинеколога. Он дибил
вы знаете, до него меня лечили от воспалений около года..и периметрит матки, что только не ставили! А мне всё хуже...даже в отделении лежала. А он единственный, кто определили кисту яичника. И вылечил. И вс стало прекрасно. Только теперь он далеко , и обратиться не к кому.
Аноним_1588• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Это печаль печальная!Киста -это не глобальная болезнь которую в наше время тяжело диагнозировать. И я даже не знаю то-ли они так деньги выбивают из нас или правда идиоты,склоняюсь к тому что оба варианта вместе. Таких врачей всё больше встречаешь.
Я вас прекрасно понимаю,сама много бегала по врачам и решала женские проблемы,к огромному сожалению у нас с врачами вообще проблемно . Но сплести что молочницы после 30 не бывает,ну это глупость даже для нас не имеющих никакого мед. образования.Мне 40,я эту молочницу усиленно лечила в 36-38 лет. Моей мамке 67 и у неё недавно была молочница.
Аннуитет
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1588
Что же применить-флуконазол или пимафуцин? Или всё вместе?Потому что один флуконазол не помогает, по крайней мере, мне
Аноним_1588• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
мне назанчали всегда подороже лекарства. У меня очень восприимчивый организм и ещё после операции ,такое не рекомендует мой врач.Хотите напишу ,своё последнее назначение
.... Миларгин три дня по одной свече .И Итракон по 2 таб. ти дня вам и мужу.Но чесно говоря Итракон я принимала всего два дня а мужу только раз давала - нормально,хватает.Больше не появляется,если опять не подцепите.
Аноним_1588• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Цитата:
Что же применить-флуконазол или пимафуцин? Или всё вместе?Потому что один флуконазол не помогает, по крайней мере, мне[/c
...простите,первое лекарство не верно написала ,верно МЕЛАГИН
Аннуитет
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1588
Та де ж его подцепить... Спасибо!
Аноним_1588• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
..простите,первое лекарство не верно написала ,верно МЕЛАГИН
Аноним_1588• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Та де ж его подцепить... Спасибо!
Ну мне хватало промакнуться туалетной бумагой.Как перестала это делать так и молочница перестала появляться. Теперь только белые салфетки. И последний раз я лечила молочницу в том году после похода в сауну.То-же уже не хожу.
Аннуитет
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1588
.Кстати, я тоже заметила, когда туалетную бумагу серую стала покупать, тогда и появилось..
Аноним_1588• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
я своей маме посоветовала и племяннице не пользоваться туалетной бумагой для промокания,когда они поделились что молочница замучала,теперь все сказали спасибо,так как забыли об этом мучении уже больше года. Так что зло рядом,обходите его стороной
Майская киска• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Это может быть как кандидоз, так и баквагиноз, местным лечением не обойдетесь, табл нужно пить.