Ананомчикус• 24 октября 2013

Ви б купили таке на подарунок?

Думаю чи замовляти на продаж до Нового року. Подругам, співробітницям, як символічний подарунок, думаю підійде. Ви що скажете? Ціна в межах 25-30 грн.
Результат:
вже голосів: 102
68 (66.67%) Не купила б.
33 (32.35%) Купила би.
1 (0.98%) Свій варіант.
alenysh_ka• 24 октября 2013
а где фото?
автор Ананомчикус • 24 октября 2013
Ой, фото не добавила
автор Ананомчикус • 24 октября 2013
Ответ дляalenysh_ka
а где фото?
Сорі, туплю)
Я шалунья• 24 октября 2013
у меня такая штучка есть. не пользуюсь(.
alenysh_ka• 24 октября 2013
Как символический подарок - нормально, но не более того. Не все посчитают это нужной вещью, сама бы на подарки такое не покупала, а вот получить в подарок от коллег была бы не против
Masha Marmeladova• 24 октября 2013
Теоретически купила бы, но они ж на БиКе по доллару кажется, или полтора. Можно и за 25 грн. купить, что бы не ждать, но это если вы их как-то подешевле рассылать будете, т.к. с доставкой НП вообще смысл теряется.
Аноним Первый• 24 октября 2013
да не. на нг наверное не купила бы
автор Ананомчикус • 24 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Укрпошта 5 грн. З такої дрібноти більше не буде. А ціна в 25 ще може бути, я тут і по 40 бачила)
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
не купила бы,сори,вообще не вижу никакого смысла,сори(((
Каркуша Клара• 24 октября 2013
Сама б навряд купила, хоча від подарунку такого плану не відмовлюсь. З іншого боку - не впевнена, що буду користуватися, адже часто буває так, що подарують щось не так щоб щось дуже потрібне, а потім не знаєш, куди й подіти його.
Кривая спроса• 24 октября 2013
дешёвый китай
Бибер-анонимер• 24 октября 2013
Девочки, для тех, кто в танке - шо воно таке?
АнтиТанкист• 24 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
сумкодержатель
Бибер-анонимер• 24 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
сумкодержатель
Спасибо!
Но все равно не поняла, как оно работает? К столу крепится? Каким образом?
alenysh_ka• 24 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
портативный крючок для сумки, чтоб не на пол ставить сумочку, а красиво вешать под стол
АнтиТанкист• 24 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо!
типа такого

alenysh_ka• 24 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо!
круглая деталь кладется на край столешницы, сумка вешается на крючок снизу столешницы и за счет веса сумки держится
Любимка-анонимка• 24 октября 2013
нэ
Попадалочка• 24 октября 2013
нееее. жуть. для села.
Дарина_777• 24 октября 2013
Как символический подарок думаю да, но не как основной точно
Автор, а сколько килограмм выдерживает - не пишут?
А то у моей кумы в сумке кирпичи наверно.
Попадалочка• 24 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
типа такого

автор Ананомчикус • 24 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Пишуть приблизно 8 кг витримує.
Заместитель Анонима• 24 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
та сама ситуація
Курочка-чубаточка• 24 октября 2013
нет
Дарина_777• 24 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Пишуть приблизно 8 кг витримує.
та нет, это только косметики, а остальное?
не пойдёть(((
z-lon• 24 октября 2013
А я так и не купила.Но все еще хочу.На работе очень удобно,когда сумку не куда пристроить.
ivareka• 24 октября 2013
У нас девочки пользуются на работе, очень удобно. Но крючочки красивее этих. Может поищите другие варианты?
Milashka.ira80• 24 октября 2013
Бесполезная вещ и для подарка точно не подойдет
Путающаяся• 24 октября 2013
Может, лучше по красивому елочному шару подарить?
Почемучечка• 24 октября 2013
Мне давно подарили такую штуку. Попробовала один раз и так до сих пор и лежит без дела где-то. Думаю тоже, что бесполезная вещь.

Автор, может лучше поищите что-то с символикой наступающего года? Я вот у девочки присмотрела красивые магнитики и копилочки с лошадкой - на мой взгляд, будет более актуальней на НГ, чем такие штучки (цена та же - от 15 до 35-40 грн)